Поиск
Маршруты

Аладдин

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,0
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена Виноградова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Заказ не был выполнен вовремя, половина заказа была перенесена на следующий сезон. По количеству пришло все, по качеству - ОКС брать не советую, приживаемость растений процентов 20-30. С такой приживаемостью не сталкивались еще ни разу ни от кого!!! Пихты все больные с галлами вредителей. ЗКС ели голубые Р9 - качество отличное, приживаемость после перевалки 100%. если будем еще брать, то только эту позицию.
3
Татьяна Козырева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Отвратительно, почему то думала что в таком крупном хозяйстве должно быть больше порядка,. Я заказала саженцы ели высотой 50-70см, естественно оплата была произведена сразу же. Через 1.5 месяца получила посылку с саженцами 20-40см.при этом половина из них не жизнеспособна (именно поэтому изначально и остановилась на заказе саженцы в побольше. Разница в цене 165 рую за саженец. В итоге еле дозвонилась до гор. Линии, где мне порекомендовали описать свою проблему на адрес Эл. Почты. Ок, написала и была просто в шоке от ответа, дословно :"вы не переживайте они скоро вырастут до той высоты, как вам нужно". Повозмущавшись, я отправила второй запрос с требованием пересчитать разницу в цене(так уж и быть, саженцы решила оставить себе, хотя нужно было отказаться от них) . И мне пришёл ответ следующего содержания-перерасчёт будет произведён в расчёте 55 руб за саженец, т. К. Они подорожали.Деньги будут переведены в конце месяца(я обращалась, на минуточку, в середине месяца и по закону деньги должны вернуть в 10 дневный срок. Занавес.Вообщем, насколько я поняла, что отстаивать свои права с этими ребятами нужно только через суд, чем я и займусь в самое ближайшее время. К слову, Даже те 55 руб за саженец на сегодняшний день мне никто не вернул-отвратительное качество продукции, не компетентный персонал и полное надувательство клиентов, вот что из себя представляет контора Алладин(питомник растений г. ЗЛАТОУСТ)
10
Любовь Д
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
самый отвратительный питомник ИП Калимулин Артур Флобертович он же питомник«Аладдин» , не исполняют обязательства по договору, пол года вешали лапшу , не смогла добиться правды живя в 2 км от их питомника и 4 км от офиса. Подала в суд, дело выиграла . Если вы не проживаете в г.Златоуст, тем более не связываетесь с этой безответственной конторой, потеряете и время и деньги
6
Александр Орлов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Весной заказали посадочный материал, отправили меньше половины из накладной, состояние так себе, деньги за переплату все еще не вернули. Лохотронщики самые натуральные, кормят завтраками, что вот вот ща уже перечислим деньги. Если попали в такую ситуацию, не ждите, они не вернут, только в суд.
5
Ю
Юрий Закваскин
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Шарашкина контора. Весенняя поставка состояла на 50% из осенней выкопки.Всячески препятствуют забрать растения самовывозом, потому что отправляют хлам. А затем ссылаются на длительную доставку ТК. В итоге где-то только 10% растений из заказа выжили, но находятся в плачевном состоянии и потребуется несколько лет для достижения ими товарного вида. Кстати, весной отправили не весь оплаченный заказ, обещали отправить осенью, думаю что кинут. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!
11
Наталья Иванцова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Сделала заказ саженцев липы. Пришло 24 шт вместо 50. Обещали уже два раза деньги вернуть, так и тишина на этом. Не стоит заказывать.
2
Eкатерина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Очень приятный опыт сотрудничества с данной компанией, брали небольшой опт, немного переживали. По итогу остались очень довольны.
1
6
Александр Селезнев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2022
Получил заказ. Качество отличное. Сразу высадили. Заказываю ещё.
1
7
Себастьян Перейро
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
к сожалению саженцы не жизнеспособны...
2
  1. 1
  2. 2