Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Быстрое питание

Al-Халяль

Рейтинг 4,4
131 оценка
Круглосуточно
Тольятти, Приморский бул., 45, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Al-Халяль, Тольятти, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Тольятти, Приморский бул., 45, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Плов в Тольятти: лучшие заведения с восточным колоритом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Шашлык в Автозаводском районе Тольятти: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Автозаводского района Тольятти, где готовят плов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стадион Торпедо
13 м
4
Стадион ТорпедоСпорткомплекс ОлимпПриморский бульварЗападный пляжДворец спорта Волгарь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
д д
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень хорошо. Пригласили друзья, и это был праздник души и тело. Вот уж и правда мудрость и достоинство Востока. Тихо, солидно, приветливо, просторно и, самое главное -очень вкусно. Большие порции, как принято в Средней Азии, и, самое главное, добрая, обильная еда, щедро, от души. Замечательная кухня! После ужина было спокойное, удовлетворенное послевкусие и чувство радости от вкусноты еды. Спасибо поварам что так радуете вкусной едой ✊️
2
1
Anna Cherkasova
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хорошее место. Очень вкусная еда. Отличный сервис. Брали плов и люля-кебаб. Предложили дополнительно отличный салатик с помидорами и кинзой, просто потрясающий зелёный чай с лимоном и медом. Все супер вкусно, еда как дома. И цены приятные. Качество блюд отличное! Порции гигантские. И в кафе прохладно летом, работает кондиционер и потолочные вентиляторы, комфортно. Очень рекомендую.
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
7 февраля
1000₽ не ветер! Лук безвкусный, отдает какой то химией Фарш у люля не вкусный, не прожаренный Еда в принцепи выглядит не аппетитно. Не советую. Соусы забыли положить, может хоть они нормальные бы были, в чем сомневаюсь.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных