Поиск
Маршруты

Аль Капоне

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Кира
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Попросила девушку помочь выбрать одноразовую электронную сигарету. Предложила Coffy pod со вкусом классической вирджинии. Я , как человек, который не разбирается в табаках и тп , не знала , что Вирджиния - это трубочный табак. Перед этим я упомянула, что мне не нравится со вкусами табака. Девушка сказала , что по вкусу будет прям лимонадик. Очень обидно за эту ситуацию, ведь деньги были потрачены в пустую ( Ассортимент на 3/5, а знание продукции 1/5
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
16 мая
Девушка продавщица ничего не знает, подсказать ничего не может, лицо вечно недовольное, обслуживает не по очереди, а по своему желанию - кого захотела того и обслужила. Создаёт впечатление того, что к ней заходить не надо. И впечатление это очень хорошее - заходить нет никакого желания (благо в ритейле есть хороший алькапон с хорошими продавцами).
Андрей Дидюлин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Приобретал недавно электронку с бачком в этой точке. Хотелось бы отметить вежливость девушки, работающей там и прошаренность в своем товаре. Нечасто в торговой сфере найдешь работника который разбирается в том, что продает. Ассортимент не самый большой, но выбор широкий. В целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
денис питер
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Поставил 5☆. Табак не интересовал, но вот "приспособления", для курения , соответствующие моим предпочтениям, увы -не нашёл. Заинтересованности продавца-не увидел. Поэтому , дописав отзыв, решил поставить 2☆.
Посмотреть ответ организации
Наталья Киш
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Помогли некурящему человеку выбрать подарок заядлому курильщику, не без доли юмора и сарказма, чем подняли настроение
Посмотреть ответ организации
Zollin PsiH
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Ассортимент по электронкам оч маленький, персонал: в ритейле девушка хамка, в атаке на гпз очень вежливая. Не помешало бы провести с продавцами курс общения с покупателями.
4
1
Мария Конкина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Всегда вежливые продавцы! Ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Не поменяли одноразку, которая сгорела , но на ней ещё три деления жидкости
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Как говориться: курение вредит здоровью) здесь нечего добавить сигареты есть сигареты
Посмотреть ответ организации
Любовь Романова
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2024
Цены летят в космос
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Всё что надо есть
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Вау
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2