Поиск
Маршруты

Акваматика

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Чупахин Марк
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Все отлично, позвонил сказали возможно есть нужна деталь и слава богу, оказалось не пришлось ехать на озерки)
Елена Молоднякова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Лет 8 назад приобрели в Акваматике систему очистки воды для частного дома в Гатчине! Устанавливал и настраивал ее Куприн Юрий Викторович. Подробно консультировал по вопросам эксплуатации! Очень комфортно с ним сотрудничать! Если возникают проблемы с системой, то он всегда оперативно реагирует на наши запросы, профессионально устраняя возникающие проблемы! Мы рады, что выбрали Акваматику и благодарны Юрию Викторовичу за столь долгую и надежную поддержку! 🙏😊
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Очень хороший магазин. Выполнили диагностику и ремонт насосной станции. Проконсультировали по дальнейшему обслуживанию. Спасибо большое.
Алексей Неважно
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
отзывчивый персонал, очень благодарен мастеру. у моих родителей небольшое хозяйство и вышла из строя насосная станция. мастер починил её в кротчайшие сроки и объяснил мои ошибки в пользование.
станислав старостин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
К сожалению не удачный опыт сотрудничества. Сломался насос, обратился в Акваматику за диагностикой и ремонтом. Диагностику обещали сделать в течение недели, по факту 3 недели делали. Получил отказ в предоставлении протокола диагностика. Не оставляю попытки дожать ситуацию и все-таки пооучить какие-либо документы подтверждающие результаты диагности поломки насоса. Предложение по стоимости ремонта показалось дорогим. По срокам ремонта вообще молчу, даже ориентировочных сроков нет. Гарантию могут дать только месяц, что неприемлемо. По итогу, не советую обращаться, легче купить новый, примерно за те же деньги. Сэкономите время, финансы, силы ( насос вот уже месяц у них и все это время огород поливается вручную).
4
2
Евгений Михайлов
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Огромный плюс, что это, практически единственное место где взялись починить насосную станцию. И, скорее всего починили бы. Но. 1. О цене диагностики по телефону ни слова. 800р.) 2. О сроках ни слова, а как оказалось это 4 рабочих дня (без воды, а какой ещё вариант, когда на ремонт привезли насосную станцию предназначенную для частных домов). В итоге: потраченное время и пробег машины до сервиса в спб где сделали всё в тот же день.
Евгения Иванова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хорошее обслуживание, консультации по телефону, всегда помогут
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Покупали здесь насос и не пожалела ни разу. Консультация и сервис на высоте. Объяснили, показали, подобрали, все быстро и качественно. Цены ниже чем по городу.
1
василий михайлов
Знаток города 12 уровня
20 марта 2022
Отличный магазин! В наличии есть практически всё, если что-то нет то можно заказать по приемлемой цене. Пользуюсь услугами достаточно много лет. Ни разу не было разочарования. Работают профессионалы, знатоки своего дела! Всё расскажут и подскажут! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1
МИХАИЛ
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Магазинчик, ну такое себе. Товаров очень мало. Помещение очень маленькое. Думаю что самые востребованы товары вы там найдёте. А я к сожалению не нашёл нужный мне насос.
Антон Фёдоров
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Мне помогли решить мелкую дурацкую нестандартную проблему за очень небольшие деньги)
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Продавец, ***. Продал б/у товар по цене нового. Теперь скрывается, приезжали в течение дня в магазин несколько раз по данному адресу, всё закрыто, продавец отсутствует, как так, если магазин работает до 19. Теперь товар не поменять и не вернуть деньги(товар не дешёвый). Это неуважение к покупателям. Значит будем обращаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру
1
M
Mode
Знаток города 21 уровня
17 августа 2020
Покупал здесь насос для колодца. Вообще я живу в Красном Селе, но выбор пал на этот магазин, т.к. ещё по телефону получил замечательную консультацию. Ну, а когда приехал непосредственно в магазин, то там терпеливо отвечали мне на все мои вопросы - глупые и делетанские, но по итогу я стал чуть-чуть профессионалом))) В общем: надеюсь, что насос с оборудованием проработает долго-долго!!!!
2
Володя Х.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Некоторые товары дешевле чем в других магазинах
Sergey Vasiljev
Знаток города 30 уровня
9 марта 2023
На самом деле это не торговый центр, как он себя представляет на сайте, а каморка ремонтной мастерской в подвале торгового комплекса. Вместо широкого выбора оборудования в наличии предлагается привести на заказ...
1
  1. 1
  2. 2