Поиск
Маршруты

АкваСити

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Сегодня первый раз посетил данную автомойку и понял что стану постоянным клиентом. Во время мойки обработали салон торнадором. Отмыли стекла химией. Залезли в каждый уголок авто. Начернили резину и даже бонусом набрызгали в авто приятный аромат парфюма!! (ну думаю щас цену как ломанут, но нет! Сумма была озвучена такая же как и при записи!) Авто мыла молодая, симпатичная, общительная и аккуратная девушка, мойку выполнила качественно!! Я был приятно удивлён качеством обслуживания!!!!!!
1
1
Ростислав Давыдов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Робот мойка не качественно работает, машина после неё не превзошла мои ожидания, персонал не охотно подходит к машине, чтобы протереть зеркала и стекла и с недовольным видом, долго не обращала внимания, думала уеду без протирки. И когда подошла, то небрежно махнула тряпкой по стеклам, так и не вытерла. Не советую посещать эту автомойку робот
1
Егор
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Недавно посетил автомойку и был приятно удивлен качеством обслуживания и результатом. Сотрудники были очень дружелюбными и профессиональными. Процесс мойки был быстрым и эффективным. Автомобиль был вымыт с особой тщательностью, даже в труднодоступных местах. Стекла были кристально чистыми, а кузов автомобиля сиял, как новый. 🙏
1
ангелина мотыгина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Посетила данную мойку, и была приятно удивлена, встретили очень дружелюбно и сделали все по высшему качеству. Спасибо администратору Сергею, который дал подробные консультацию по поводу мойки автомобиля. Получила приятный бонус в виде чернения резины и ароматизатор в салон впервые такое увидела. Еще раз огромное спасибо персоналу!
2
3
Николай Прозовский
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Отличная автомойка!только что помыл там машину трехфазной мойкой-всё блестит!хорошая химия,приятный аромат в салоне!ребята знают своё дело!!!процветания вашей мойке!теперь только к вам
1
Елена Войцеховская
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Хорошо помыли автомобиль, качественно, за очень приятную и приемлемую стоимость. К стандартным услугам есть интересные бонусы. Персонал приветливый. Рекомендую. Сама буду ездить только туда.
1
1
Max K.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Цена ниже, по сравнению с аналогами, программа дешевле 350р не моет днище с порогами. Обещанная вывеска «протираем стёкла при программе от 200р» - ложь, от 350 - да, вот только... Протирают только передние стекла очень посредственно и грязной тряпкой. Главный же минус - это само место. Автосервис рядом всегда заставлен машинами, а на выезде лужа и грязь, что весьма огорчает. Вообщем, если вам надо сэкономить или по пути - можете заезжать, но качество на твёрдую тройку, зато очереди маленькие.
2
Иван Бочкарев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Так себе, еле нашел где она, потом выезжал через автосервис. А так робот моет вроде не плохо! Огромный минус подъездные пути
А
Анонимный отзыв
22 мая 2016
Всё понравилось, обслуживание на высшем уровне. В то время пока мылся мой автомобиль с удовольствием поиграл с другом в бильярд за чашкой ароматного натурального кофе. Цены вообще порадовали, выдали ещё и карту постоянного клиента со скидкой 10%. Обязательно приеду сюда ещё и всем советую! Большое спасибо персоналу! водитель серебристого Ауди Q7
3
1
владислав козека
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Ужасная мойка вся разбитая ничего не работает давление низкое а цена 50 руб за ополаскивание уходит за 20 секунд не рекомендую
1
Андрей Ребров
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Все устроило, ценник адекватный, персонал приветливый, в зоне отдыха предложат кофе, по качеству мойки вопросов не возникло, в целом советую.
1
Роман 1111
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Всегда здесь мылся. Качество было супер. Крайний раз мылся месяц назад. А сегодня, это просто трешь... Даже задние полы не пропылесосили, песок остался, как на пляж ездели. Мошки на бампере не все удалили. В общем двойка им (
2
сергей пчелинцев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Нет комнаты ожидания, долго моют (3 машины ждал 2 часа ) пропылесосили только в основных местах салон , в труднодоступных даже не начинали . Продули плохо замки - на морозе потом все замёрзло и пришлось искать тёплый гараж .
1
2
L. Jackson
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Хорошая мойка, быстро и качественно. Моют хорошо, всю пыль грязь убрали, разводов никаких не оставляют, рекомендую!
Евгений Бакиров
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Записали на мойку на 18.00. Сказали на это время никого брать нк будут. Приехал 17.58. Мойка занята. Человек, которы мыл машину сказал еще будет мыть минут 15-20. Девушка на диване, представилась администратором, ответила ждите. На вопрос : почему так получилось? Она ответила: ждите когда освободится мойка, если не хотите, можете не ждать. Со стороны персонала негатив, грубость и безответственность. В помещении темно, грязно, беспорядок. Нерекомендую эту автомойку.
2
3
Александр Махиня
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Давно пользуюсь услугами данной мойки. Из плюсов что авто можно оставить на ночи и демократичная цена. Качество мойки хорошее
1
Берик Мусагалиев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Отличная мойка еще не раз поеду туда всем рекомендую очень быстро и качественно по мыли очень приятный администратор и вообще Веси персонал хороший
1
2
В
Виталий А.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
200р. чтобы просто водичкой побрызгать без пены?! Очень не рекомендую здесь мыть авто.
1
Наталия Барбашина
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Хорошее быстрое обслуживание. Вежливые девушки. Расположение хорошее. Только подъездные пути не очень
1
Алексей Журавлев
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Моют быстро и качественно. Даже не до чего докопаться… цены низкие. Другие мойки рядом почти в два раза дороже.
1
сергей балодурин
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Нормальная мойка, если вы не проверяете качество мойки с белым платочком. Раньше было много мойщиц, сейчас осталось полторы. Вода пена вода+коврики стоит 210рублей,легковая.без протира. Июнь 2022.
2
Ринал Гелязутдинов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Мылся на роботе , просто ужас толком не помыла не продул да ещё в добавок не стали протирать лобовое и боковые стекла больше не поеду...
2
Руслан Салпанов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Вежливый персонал, знающий своё дело. Моют качественно, теперь только сюда👍
1
Алексей К
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Моют быстро, качественно. Цены приемлимые. Есть бокс с роботом-мойкой
4
Денис Л.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
ни заехать, ни выехать, узко, тесно, мойка-робот полное фуфло - моет без пены за 100р, не смылось вообще ничего
1
Путешественник
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2021
Хоть и постоянно меняется персонал. Но руковадительвсегда сам тоже старается. Если все заняты он будем сам мыть. Люблю здесь мыть машину.
3
1
Aman Y.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Мойка класс, 👍 всё сделают что бы клиент уехал довольным, мне понравилось 😊
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
мойка робот ништяк, быстро и не надо выходить из машины
2
АвтоВипФлот 56
Знаток города 16 уровня
25 июня 2021
Очень хорошая автомойка. Удобное место для водителей автобусов и микроавтобусов
3
Максим Попов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Отличная мойка быстро ,качественно и не дорого.всем советую
3
Дамиржон Бойматов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Авто мойка за 200р 2 минут бе пены каму нано зайдите 🤮🤮🤮 жалко деньги на ветер
2
1
сергей короков
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
За сотку только мочит, не отмывает
Лёля<3
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Приехали в часы работы - было закрыто
1
Александр Александрович
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Очень плохо помыли, ещё и что-то возмущалась постоянно. Желание вообще нет заезжать. Один раз всего заскочить.
1
Алексей Казаков
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Отличный рабочий состав, 2 девочки с общим именем Настя Респект)) Хозяину - обновите оборудование!
1
сергей лощинин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Химчистку сделали что надо
Анна Конвисерова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Отличная мойка, вежливые работники
1
Максим Денисов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Добросовестный персонал.
Александр Сидоров
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Робот плохо моет, внизу (пороги, колёса) не отмывает
1
1
Дмитрий Юртаев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хорошая автомойка, приеду ещё
Александр Смердов
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Мойка робот не очень. Руками лучше моют.
2
Алексей Гладышев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Удобное расположение, качественный сервис
5
1
899625 Макаров
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Отличная мойка. Моют машину хорошо
2
В
Вадим Пустоваров
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
На днях заезжал, робот от слова совсем не моет, птичий помет даже не отмыл..
1
1
Артур Испалаев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Очень плохо помыли машину 😡
1
Алексей Питин
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Мойка, просто блеск. Сервис на высоте.
3
2
Шерзод Кадыров
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Одна из Худших мояка в городе.!
Р
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Ужасно моют и долго. Плюс к этому цена.
3
2
Теплицы Дачные
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Отвратительное место! Как сменился хозяин, лучше не заезжать. Персонал грубый. Девушка работает там, на любой вопрос услышишь негатив.
3
2
Denis Xxx
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2023
Всё супер
  1. 1
  2. 2