Поиск
Маршруты
Карты · Аксай · Бассейны

Аква Аксай

Рейтинг 4,7
489 оценок
Открыто до 20:00
+7 (952) 413-32-22
Показать телефон
Аксай, ул. Толпинского, 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Бассейн Аква Аксай, Аксай, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
206
Особенности

Адрес

Аксай, ул. Толпинского, 54
Маршрут

Контакты

+7 (952) 413-32-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места для детского досуга в Аксае
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Колодезная
330 м
4
КолодезнаяХлебозаводСтеклозаводЦентральный рынокУлица Чапаева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белладжио аква
Рейтинг 4,9
Happy Swimming
Рейтинг 5,0
Школа раннего плавания МК
Рейтинг 5,0
Царевна
Рейтинг 5,0
PROФитнес
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
489 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Кристина В.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Сначала зашли, все вроде ничего так. Вода теплая в большом бассейне. Цены на еду как везде в заведениях, выше среднего. Для ценителей элементарного комфорта минусы: 1. Раздевалка закрывается на крутящийся самодельный замок, который открывается постоянно самостоятельно. 2. Есть два душа на улице, но сполоснуться в них не получится , потому теплой воды нет. Идет ледяная, когда крутишь кран в сторону теплой воды, она вообще перестает идти. И вишенка на торте 3. Хотели забрать с собой половину пиццы, которую не доели, попросили коробочку, ее предоставили. Но вид пластикового контейнера просто желает лучшего. Она была грязная и снаружи и внутри. Вся жирная, в пыли и даже с кусками пуха. Возможно хранились на улице, не знаю. В общем, санитарная сторона на троечку. Не рекомендую. Повторно не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень уютное место, чисто, порадовало что в будни мало людей, были в пн, еще и скидку в 50% на вход сделали. Готовят вкусно, люля супер, и цены очень адекватные на меню. Есть детский подогреваемый бассейн, и в прокат классные надувные матрасы. В общем, понравилось очень и взрослым и детям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Качалова
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Посетили сие заведение 11.06.2026. Больше, честно говоря, не хочется. Взрослый бассейн ледяной, детский наоборот горячий на столько, что неприятно зайти. Но плюс в этом есть. В детском можно погреться после ледяного взрослого бассейна. Были вчетвером. Два взрослых и два ребенка 6 лет — отдали какую-то сумасшедшую сумму за 4 часа нахождения там. По 4600 за вход со всех, и около 5 тысяч за невыносимо невкусный обед. Два салата, пицца, картошка фри и 2 люля по 100 грамм, больше похожие на купаты, нежели на люля. Про вкус и жирность люля я вообще молчу — это было невозможно есть. Салаты с 3 кусочками креветок, почему кусочками, потому что креветка разрезана пополам, итого 1,5 креветки на салат за 500р!!!) такое я видела впервые. Безвкусный, несоленый салат с фунчозой, овощами и креветками, в котором овощи даже не обжарены, а просто вывалены в теплом масле. Из всего была вкусная только картошка фри. Вишенкой на торте стало то, что нас обсчитали. И две люля по 100 грамм нам вышли на 4400))) В целом. Отдых был испорчен) за эти деньги, просто съездить в более цивильное место с нормальным обслуживанием и едой и получить массу удовольствия, а не икать от жирной еды в ледяном бассейне. Как то так👎🏻
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных