Поиск
Маршруты

Гостевой дом Akropolis

Обзор
Фото
26
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,6
239 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень понравился этот гостевой дом. Большой двор, кто с машинами можно загнать, есть мануальная зона, уличная кухня, закрытая кухня все число опрятно. В доме есть ресепшен коридоры как в неплохом отеле, в доме везде камеры ( кроме номеров конечно) так что за вещи можно не беспокоится, холодильник в номере работает отлично, кондиционер тоже. В номере было чисто, туалетная бумага и мусорные мешки можно взять на ресепшене, Георгий приятный хозяин и по возможности помогает со всеми вопросами. Рекомендуем этот дом, сюда еще вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Тихое,спокойное место! Все как в описании,чисто,светло,комнаты с ремонтом. Горячая вода всегда,на балконах можно посушить вещи. За углом рынок,столовая рядом,магазины. До пляжа 10 минут пешком,замечательное место. Все что нужно есть,и полотенца в номерах,и вай фай,на общей кухне есть все необходимое. Парковка рядом. Никаких минусов,одни плюсы! Мы приехали раньше положенного времени,Георгий заселил нас раньше,чтобы мы не ждали в машине. Отдых в этом месте прошел просто прекрасно!☺️👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя даб
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Прекрасное место! Прекрасные хозяева! Георгий Человек слово и дело, сказал сделал! Тихо спокойно, комнаты с ремонтом со всеми удобствами. Все как в описании. Все в пешей доступности, за углом столовая, автовокзал, пятерка, магнит косметик, аптеки, рынок, магнит. А главное море ! 10 мин прогулочным шагом и вы на море. Хозяева всегда рады вас видеть у себя в гостевом доме, в уютных и чистых комнатах. Все вопросы которые возникали решались моментально! Короче говоря приезжайте в отель Акрополис не пожалеете! Там все как дома и даже лучше!
3
1
Антонина Полякова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Гостевой дом прекрасный,с хорошим ремонтом,доброжелательные хозяева.Все необходимое для комфортного проживания есть.Рядом,,Фасолька",через дорогу центральный рынок,Магнит,пятерочка и еще очень много магазинов и столовых с хорошим ассортиментом...отдельные слова благодарности хозяину гостевого дома за чудесный отдых..
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дива
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Это Анна и Антон. Мы ночью от вас уехали 19 сентября 2024. Георгий! Огромное спасибо за то, что нас приютили! Нам у вас очень понравилось. Чисто, удобно и красиво. С удовольствием каждый день прогуливались до моря, обожали посидеть на балконе! Вы очень интересный человек с вами было приятно пообщаться. С удовольствием будем рекомендовать ваш «Акрополис» друзьям, и обязательно приедем ещё. Здоровья Вам и вашей семье, процветания вашему делу и хороших порядочных жильцов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Овчинников
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Места забранировали за несколько месяцев. При заселении всё соответствовало, что обещали, то и получили, ни каких подводных камней. Из жилья: номера были чистые, подготовленные, постельное бельё имелось, полотенца были. Вода горячая была всегда, кондиционер работал исправно. Не хватало в комнате более хорошего освещения, так же очень большая слышимость в соседних комнатах, рядом жили гости с детьми, крики и визги были будто за твоей спиной. Общая кухня: посуды и утвари хватало, чайник и микроволновка исправны, никакой плесени и тараканов не было. Общий двор: просторный, есть где посидеть, зона для курящих есть. WiFi ловил иногда с перебоями, когда большая загруженность многими людьми. Инфраструктура: В ближайшей доступности есть всё, пятёрочка, магнит косметик, рынок, аптека, различные винные и пивные магазинчики. До моря прогулочным шагом минут15-17 (засекали поздним вечером, когда поток людей уменьшается в разы). Персонал: Хозяин Георгий приветливый человек, не навязывает никакие лишние услуги, всегда спросит как дела и что не хватает, может поговорить на интересные темы. Горничная Юлия поможет решить вопрос по хозяйству без проблем. Спасибо персоналу и гостевому дому Акрополис! Одно из лучших мест, рекомендуем👍
3
2
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Добрый день! Отдыхали в Акрополисе первый раз, до этого были в другом гостевом доме. Все отлично. Самое главное, что хочу отметить, это оооочень удобное месторасположение Гостевого дома. Все в шаговой доступности. До моря близко, столовая Фасоль рядом, пятерочка через дорогу. Додо пицца, рынок, магнит, магнит косметик, булочная, автостанция. В общем всего не перечислить. Георгий очень отзывчивый человек. Ни разу не пожалели, что выбрали этот гостевой дом. Отдыхали в 6-ти местном номере с кухней. Спасибо вам за гостеприимство. Ирина Санкт-Петербург.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Балыбина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Отдыхали в "Акрополисе"в прошлом году,все очень понравилось.Сегодня снова едем туда,даже не думали ни о каком другом месте отдыха.Очень приветливый и заботливый хозяин гостевого дома Георгий,чисто,уютно,красиво.Рядом прекрасная столовая'Фасоль"(для тех,кто хочет отдохнуть от готовки😜) ,до моря минут 15,но не замечаешь время,по пути столько всего интересного.Вообщем,рекомендую!Не пожалеете и захотите вернуться в "Акрополис" снова.
1
1
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отдыхали в начале июля 2024г, все понравилось. Номера чистые и уютные, ухоженная территория. Тихо и спокойно. Доброжелательный владелец. Рядом столовая, где вкусно готовят и большой выбор блюд. Приятно прогуляться до пляжа. Всем советую! Обязательно еще вернемся.
2
2
Александр Гриценко
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Плохой интернет, частое отключение света( может просто нам так повезло). Останавливались в 2х местн.+доп.место для ребенка 14 лет (кресло-кровать времен СССР) На нем невозможно спать от слова совсем. Из плюсов…все в шаговой доступности! Море тоже не далеко. Хозяин приветливый, персонал тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Тихое прекрасное место.Атель содержится в чистоте. В комнатах уютно ,всегда есть холодная и горячая вода,кондиционер и телевизор Георгий хозяин отеля очень добрый и хороший человек .Спасибо ему за доброту и отзывчивость!!! Отдохнули отлично даже не хотелось уезжать. Здоровья вам и процветания !!! Обязательно приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Номер грязный, кондиционер охлаждает до +18, свет отключают а если света нет то и воды нет. Уборки в номере за 10 дней тоже не было, стол на балконе на него вообще поставить ни чего нельзя. Света в номере не хватает один светильник на стене, прикроватного столика тоже нет. Кровать сломана. Это все я говорю об одном номере 36
4
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Не в первый раз приезжаем в "Акрополис",нам здесь нравится и все устраивает.Номер бронируем заранее,комната на первом этаже чистая и уютная,ухоженный двор.Георгий,хозяин Акрополиса,отзывчивый и внимательный,всегда поможет советом и делом,следит за порядком.Да,как писали выше,в позднее время здесь соблюдается тишина ,т.к. отдыхают пенсионеры и семьи с маленькими детьми.А для веселья всю ночь работают бары на набережной.Советуем приехать в гостевой дом "Акрополис".Гости из Карелии,Михаил и Инна.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Отличный гостевой дом!Доброжелательные хозяева,приветливые..Везде чистота,номера уютные,комфортные.Всё в шаговой доступности :рынок,магазины столовые.До моря идёшь неторопливым прогулочным шагом мин 10-15.Отдыхали в июле 2023 года. Спасибо огромное за прекрасно проведённый отпуск. Жду новой встречи с Кабардинской в следующем году. И конечно отдыхать только у Георгия.
1
1
Анастасия Назарова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Отдыхали в этом 2023 году в июле. Очень понравилось в данном гостевом доме у Георгия. Номер был чистый, холодильник в номере маленький и еще во дворе есть. Кондиционер есть. Очень приветливый хозяин дома. До моря 10-15 минут пешком. Нравится место в центре поселения. Столовая, остановка, магазины все в 2 минутах ходьбы.
1
1
Алла Чернова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Номерной фонд старенький, мебель потрепаная, но жизни это ни как не мешает. У нас был двухкомнатный номер в номере есть все необходимое. Все в рабочем состоянии, единственное, что на двухкомнатный номер приходилось всего 2 розетки (при наличии современных гаджетов, которые требуют постоянной зарядки это было проблемой). Рядом есть отличная и не дорогая столовая. До моря далеко, минут 40-50 при том не самым медленным шагом. В целом впечатление скорее положительное. О гостевом доме впечатление положительное, о хозяине такого сказать не получится.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Отдыхали с мужем, в этом гостевом доме, с 15 по 22 сентября 2024 года. Остались очень довольны! В номере чисто, уютно! Есть все необходимое. Спасибо большое владельцу, за гостеприимство 🤗 Однозначно рекомендую к заселению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Морева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Отдыхали в июле 2023 года. Покупали путевку через агентство и должны были жить в другом гостевом доме, но когда сели в автобус нам сказали, что будем отдыхать в "Акрополисе". Из плюсов - расположен в центре Кабардинки, рядом магнит, рынок, до набережной минут 15 медленным шагом. Заселили нас после 12 часов. Ждали когда уберут номер. Номер просторный на первом этаже, но темный, днём надо включать свет, сырой. Слышимость обалденная, запахи с верхних этажей все у нас: запах табака по ночами отходы жизнедеятельности. Произошел конфликт с хозяином, в 21.00 решили посмотреть 3 минутное видео. Хозяин пришел и начал орать, что на вас жалуются и вообще женщина должна молчать, когда мужчина разговаривает. Отношение неуважительное. Мы приехали отдыхать, получать положительные эмоции, после этого случая, старались вообще не пересекаться. Второй раз в данный гостевой дом не поедем.
8
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Мы отдыхали с 14 по 24 июля. Встретили добродушно, сразу заселили, машину припарковали во дворе( бесплатно) это огромный плюс. Уютное место отдыха, приветливый и отзывчивый персонал, номер комфортный для проживания, чисто, есть всё самое необходимое. Понравилось, есть желание вернуться, благодарим за наш спокойный и благополучный отпуск. Георгий спасибо большое 👍❤️
1
1
Светлана Дианова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Добрый день, пишу отзыв по горячим следам. Вернулись из Акрополиса вчера. Были 10 дней от турагентства Бриз. При заселении возникли проблемы, так как в Бризе нам гарантировали номер на 2 этаже (на фото он был с балконом), а Георгий сказал, что у нас 3 этаж без балкона, и это не обсуждается. Попытки доплатить за лучший номер не увенчались успехом, и забрать свои деньги, чтоб заселиться в другой гостевой дом, тоже. Георгий сказал, что туляков с автобуса он селит в определённые номера, а денег не вернёт, так как это для него не выгодно. Что удобно и выгодно для нас, не обсуждалось. Итак, чтоб было выгодно Георгию и номер без балкона не простаивал, мы заселились туда. Номер небольшой, есть всё необходимое: кондиционер, небольшой телевизор, двуспальная кровать. Кроме возможности просушить вещи. Попросила у Георгия сушилку для белья в номер, но так и не дождалась её за 10 дней. На общей кухне мы не готовили, так как там было темно и тесно, только грели чайник. Питались в столовой от Родоса, очень рекомендую. На территории гостевого дома приготовьтесь увидеть три хозяйские машины, между двумя из них натянуты верёвки сушить бельё. И по периметру территории столы со стульями. Есть место для курения, там всегда много курящих, так что дым от них расплывался на всех остальных, некурящих. Номер за все время никто не убирал, белье и полотенца не меняли, мусор из корзины выбрасывали сами. Два рулона туалетной бумаги закончились в предпоследний день, но просить её у хозяев не было никакого желания, хотелось быстрее покинуть данное место. Муж отметил из плюсов хороший напор воды в душе, горячая вода была постоянно. Номер нашей комнаты 14.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Всё в шаговой доступности столовая, магнит, пятёрочка, так же прохладительные напитки для взрослых, стоянка, номера отличные
1
1
Посмотреть ответ организации
Sveta B.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Отличный гостевой дом!Чисто,уютно,все как дома!Хозяин Георгий очень приветливый,сразу реагирует на все просьбы.Горничная просто умница,как она все успевает,просто молодец.Расположение очень удачное-в самом центре,все рчдом-магазины,рынок,отличная столовая.До моря с ребенком шли минут 15.Обязательно вернемся еще!
3
2
Е
Елена Коваленко
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Очень хорошее место для отдыха. Уютная атмосфера. Доброжелательные хозяева, всегда можно обратится по любому вопросу. Уютные номера. Удачное расположение в центре города. Рядом магазины, рынок, столовая. На территории просторная кухня. Есть где побегать детям во дворе. Ученье все понравилось. Обязательно приедем снова. Отдыхала в июле 2023 года.
1
1
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Отдыхали в сентябре 2024 года, заехали в эту гостиницу случайно, заселились сразу, тихо, уютно, удобное расположение, рядом столовая, магазины, мы сразу ушли на море, хозяин сам поставил наше авто во двор, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савенкова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Отличное месторасположение, все рядом, как море, так и развлечения, приветливый персонал, везде чистота и уют, комфорт на высшем уровне, имеется все необходимое, начинаю от бытовых нужд, заканчивая детскими принадлежностями, что нам очень понравилось, персонал всегда идет навстречу, необходимое предоставляет, всегда вовремя совершают уборку, всем рекомендую, впечатления остались прекрасные. Обязательно приеду ещё....
3
2
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Доброе время суток были в Акроплисе от тур агентства на автобусе. До моря 20 минут по аллее из сосен это центр посёлка рядом все что нужно есть для проживания. По поводу гостевого дома номер у нас был на 3 этаже на крыше без балкона кондиционер слабый с жарой плохо справляется номер если двухместный то очень мало места и скосая крыша воздуха совсем нет уборка в номере не производилась ни разу постельное отстой полный кровати нормальные. А так общее впечатление от дома и хозяина не очень вернуться нет желания. Не рекомендую.
5
2
Алексей Ильченко
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Всё замечательно! Условия прекрасно, хозяин внимательный!!! Номер уютный. Расположение отлично, центр! Очень нравится!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Отдыхали с 2 августа по 12. Номер двух комнатный , большой балкон, кондиционер в каждой комнате, туалет, душ, маленький холодильник. Были небольшие перебои с водой, и один день с электричеством(.... Понравилась Юлия, к которой обращались за сменой белья, полотенец всё быстро давала, очень вежливая девушка. В гостевом доме чисто и комфортно!!! На первом этаже есть кухня: чайник, микроволновка, газовая плита, посуда, холодильники. Но рядом замечательная столовая Фасоль, где мы в основном и питались!!!Гостевой дом находится в центре Кабардинки, в шаговой доступности автобусная станция, магазины, рынок!!! До моря минут 15-20....по дороге много маленьких магазинчиков, палаток!!! Понравилось ,что отдыхали с приятными и веселыми соседями!!!Может ещё увидимся!!! Георгию спасибо, организовал нам трансфер от Новороссийска до Кабардинки и обратно, и водителю Шота!!! Дорога -серпантин, укачивает, но с ним без проблем!!! Если будем ещё в Кабардинке то только у Георгия в Акрополисе!!! Татьяна, Полина, Наталья и Лёва.
1
1
Марина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отдыхали 20 дней, с 6 по 24 сентября. Не первый раз останавливаемся у Георгия. Всё отлично. Номер люкс шикарный, расположение дома очень удобное. Всем рекомендую именно этот гостевой дом. Спасибо за отдых 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Шубина
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Отличный гостевой дом! Приветливые хозяйва!Чистота,порядок, красивейшие цветы по всему двору (спасибо Юленька-помощьница хозяина Георгия)!Отдыхали с 29.07 по 05.08.2023 попали случайно даже не бронировали заранее,нам очень повезло.Очень дружные и приветливые отдыхающие(дружный двор)! Надеюсь встретимся ещё не раз🙏👍
3
1
Татьяна Филимонова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Присоединяюсь к большинству положительных отзывов! Отдыхали у д.Жоры(так мы его звали) во второй половине июня! Номера чистые,прохладные,все удобства в номере. Хорошая горничная Юля,добрейший человечек🤗! Гостевой дом находится в центре,всё рядом в шаговой доступности,"Магнит", "Пятёрочка", рынок,аптеки,столовая" Фасоль",ну а до моря обычным шагом 15,ну 20 минут потолок и то это время не замечаешь,т.к. по дороге к морю столько всякой красоты и вкусноты👍! Вообще только положительные впечатления от всего,очень-очень хочется всё повторить☺☀🌊🍧🍹💝!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семипудов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Гостевой дом удачно расположен в самом центре Кабардинки. Суеты с центральных улиц не слышно. Рядом расположены все необходимые магазины, пятерочка, местный рынок. На кухне имеется необходимая техника для приготовления пищи и посуда. Во дворе есть мангальная зона. Хозяева приветливые, со всем помогут и подскажут. До моря идти недалеко. В следующий отпуск обязательно остановлюсь в данном месте. В общем, всем советую Акрополис для проживания
2
2
Рамиль Хайруллов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Отдыхали в сентябре 2021г. Хороший гостевой дом отличное расположение -самый центр, , 5минут рынок , магазины и куча кофе, автовакзал. Номера хорошие , чистые и удобные.но правда слабая шумоизоляция.хозяева приятные , отзывчивые люди. Есть стоянка для авто. В этом году опять приеду к ним,
4
2
Милана
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Отдыхали у Георгия трижды. Всё отлично! Номера отличные, везде чисто, есть летняя кухня. Рекомендую!
1
dc5ylibka
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Нам очень нравится приезжать в Кабардинку и останавливаться у Георгия в "Акрополисе". Чисто, уютно, вежливый персонал, заботливый хозяин. Рекомендую.
3
2
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Большое спасибо! За гостеприимство хозяевам гостевого дома Acropolis. Очень приятные люди,приятные в общении, а самое главное надежные.От них до моря рукой подать, вся инфраструктура рядом. Номера отличные, чистые. Вечерами очень тихо, что не мало важно если вы с ребёнком. Ребята Игорь и Виталина которые убирают номера классные,веселые, всегда готовы придти на помощь как сами и хозяева. Одним словом спасибо вам за всё. В будущем будем отдыхать только в Acropolis. Всем ребят советуем цены адекватные, люди приятные и надёжные. Номера хорошие!!!
2
2
Елена Сальникова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хорошее место, очень довольны, отдыхали в этом году, всё чисто, убрано, хозяин очень приветливый. В номере было убрано, свежая постель и чистые полотенца. Если ехать, то только в данный гостевой дом.
3
1
ната
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Место просто супер. Радушный хозяин.Фото соответствуют.Цена адекватная
1
1
О
Ольга Волкова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Отдыхали с дочкой в ГД Акрополис в конце августа 2022г. Всё очень понравилось: начиная от бронирования до момента выезда. Доброжелательный хозяин Георгий один из первых кто откликнулся на запрос и всё в деталях нам рассказал. Хочется отметить порядок и чистоту на территории гостевого дома. Мы снимали 2х местный номер на 2 этаже с удобствами в номере: санузел, большой телевизор, холодильник, кондиционер. В номере есть все необходимое. По просьбе выдали дополнительные подушки и необходимые мелочи. В гостевом доме имеется общая кухня. Везде чистота и порядок, полотенца на кухне меняются ежедневно, есть всё необходимое для приготовления пищи. Расположен Акрополис очень удачно - рядом магазины Пятёрочка/Магнит, аптеки, Сбербанк, рынок, столовые. До моря не спеша 10 мин по тенистой аллее мимо сувенирных магазинчиков и многочисленных кафешек. Развлечения также в шаговой доступности. Нам очень понравилось, спасибо ещё раз за гостеприимство. Обязательно будем вас рекомендовать и приедет снова. Гости из Волгограда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Новиченко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Гостевой дом находится рядом с автовокзалом. Во дворе чисто, уютно. Есть мангал, зона для курения. С парковкой могут быть проблемы, во дворе места мало, но хозяин предоставляет бесплатно место в другом месте (минут 10 ходьбы). Рядом есть 2 столовые с приемлемыми ценами и вкусной едой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей кыштымов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Отдыхал там все прекрасно, хорошие хозяева, Георгий человек слова, что скажет то и делает, номера шикарные всё есть чтобы отдохнуть, одним словом красота.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маракулина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Гостевой дом плохого качества! Не приезжайте сюда больше. Окон нет, муравьи везде, влажность воздуха повышена! Хозяин не умеет обращаться с гостями!! Не рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0302
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
В целом хорошо ,сложность с парковкой , вай фай ничем, номер за 4000 средне как однокомнатный просто разделён стенкой но может и цена из за этого ,мало мест на территории для отдыха
1
Ольга Мухина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Место так себе. В номере перед нашим приездом никто не убирался, была пыль под ногами. Санузел вообще нечто. Узкая кабинка в душе, бортик низкий, кран прям возле края. Как следствие постоянный мокрый пол. Накупили тряпок, вышли из положения. В номере всего 1 розетка!!! Другая за телевизором, все равно ничего не воткнешь. Свет. Мне постоянно не хватало света. Висящие на стене бра только книжку читать перед сном, не освещали ничего. Кафель на полу это не мое. Даже летом терпеть не могу шлёпать по холодному. Не уютно. Холодильник в номере. А кухня на первом этаже. Общая. Каждый раз тащить пакеты со всем скарбом такое себе удовольствие. Больше задолбалась. Место для курения вроде и удалено от номеров, но поскольку двор тупиковый и никак не проветривается, вся вонь летела в наши окна. До моря далековато. Людей много как на советских демонстрациях. Сколько раз я ездила на море, это худшая моя поездка. Мечтала уехать поскорее. Что сказать, наше море всё хуже и хуже с каждым годом.
5
3
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Расположение гостиницы на мой взгляд самое оптимальное, отдалена от эпицентра кабацкого разгула и в тоже время находится в самом центре посёлка. Хозяин весьма любезен, любит порядок и ждёт того же от гостей. Одно из лучших мест для семейного проживания. Чувствуется свежий добротный ремонт, присутствует дизайн. Цена и качество совпали на 100%. Если ещё раз в Кабардинку, то только в Акрополис👍
5
2
Сергей Кудинов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Хороший гостевой дом, номера чистые удобные. Стоимость адекватная. Владельцы внимательные. До моря около 10 минут спокойным шагом через улицы с торговыми рядами. Однозначно рекомендую.
3
1
Анна Ринг
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
В этом году здесь первый раз. Не пожелели. Замечательный, доброжелательный хозяин Георгий. Чистые номера в которых всё есть, что необходимо для комфортного отдыха. Не далеко от моря 680 м, по дороге многочисленное количество столовых, кафе, палаток с сувенирами. Не далеко расположен Старый парк, где можно насладиться видом прекрасных растений. Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2018
Отличный гостевой дом!Отличные хозяева,приветливые,честные.Везде чистота,номера уютные,новые,комфортные.Всё в шаговой доступности :рынок,магазины столовые.До моря идёшь неторопливым прогулочным шагом мин 15.Отдыхаем здесь второе лето подряд и всё отлично!
5
2
Tany Fateeva
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Спасибо за отдых. Ставлю 4 звезды, в комнатах очень темно и всего одна розетка.
Посмотреть ответ организации
Inkognito
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Отдыхали в августе 2022. По сравнению где отдыхали, то этот отель ужасный (есть с чем сравнить). Номера грязные, заявлено что номер люкс, кровать грязная, кусок шторы отсутствует, сорван держатель для туалетной бумаги, одна из лампочек над кроватью не горела (было сказано владельцу, обещал поменять и отремонтировать держатель, но нам не повезло, не дождались) люстры грязные, кондиционер не лучше. В 22:00 должна быть тишина, т.е. Хотите вечерком посидеть шашлыки пожарить, Вам не разрешат. Парковка заявлена что есть, но за отдельную плату. Есть бесплатная, но идти по жаре от отеля минут 20. Больше не ногой туда. Единственный плюс это семья которые там убираются, всегда приветливые, дружелюбные. Фото прилагаю к номеру "ЛЮКС"!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3