Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Туроператоры

Акесо

Рейтинг 4,3
14 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (812) 931-72-11
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Акесо, Санкт‑Петербург, фото
Туроператор Акесо, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (812) 931-72-11
Показать телефон
velikiyustyug.net

Время работы

Среда
11:00 – 19:00

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Страхование
Трансфер
Работа с частными лицами
Подарочный сертификат
Регионы мира:Экваториальная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:спецпредложения, подарки
Страна:Маврикий, Намибия, Мальдивы, ОАЭ, Малайзия, Россия, ЮАР, Оман, Шри-Ланка, Сейшелы
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хочется поделиться своими впечатлениями о поездке от данной компании на Мальдивы, отель DHIGALI. Если кратко, то это восторг. Сложно описать эмоции, которых очень много: все в данном отеле на высшем уровне, начиная от качества еды, заканчивая несравненным сервисом. Отель премиум класса. Еда, которую мы ели там каждый день, является произведением искусства, блюда можно заказывать с закрытыми глазами, в любом случае будет очень вкусно. Свежая рыба, огромный выбор напитков, десерты с таким шоколадом, который я никогда не пробовала. Номер просторный, душ на улице особенно впечатлил. Смотреть, лежа в постели, на океан - это что-то фантастическое. Отель предлагает два вида экскурсий, которые уже входят в пакет "все включено": это была поездка на катере посмотреть на дельфинов и лодка с открытым дном. Впечатления незабываемые как у детей, так и у взрослых. В общем, отель на 10 из 10. Море лазурного цвета, песок совсем не нагревается. Что касается работы турагента: Анастасия была на связи буквально всегда. До поездки, во время и после она очень быстро отвечала на все вопросы, помогала, давала советы и поддерживала нас. Мы остались очень довольны такой работой и вниманием. Анастасия очень грамотный, компетентный специалист, который умеет подобрать отель, который точно понравится. Она задала нам вопрос, какие отели, где мы уже были, нам понравились и с идеальной точностью подобрала именно то, что мы хотели. И даже лучше. Стыковочные рейсы были подобраны идеально: нам не приходилось долго сидеть в аэропорту, при этом было время на покупки. Это тоже труд Анастасии. Наш отдых прошел просто великолепно, а эмоции останутся с нами на всю жизнь. Очень рекомендуем поехать вам на Мальдивы от этой компании и общаться с менеджером Анастасией!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Всем привет) Недавно летала от данного тур оператора на Мальдивы в Reethi Beach Resort Хочу оставить отзыв, если вдруг, кто полетит туда Все прекрасно прошло, несмотря на то, что отель во время ужина забыл про мой день рождения🙈 Начту сначала - перелеты🤣 Как-то мне везет на них, потому что из Москвы мы улетали с задержкой в полтора часа, но не смотря на это - в Дубай прилетели и нас сразу на транзит отправили - все было бегом) Обратно, тоже была задержка из Мале, поэтому в дютике гуляла не 9 часов, а 7🤣 Но было интересно) По поводу отдыха в отеле - скажу сразу, как оказалось - мой вариант был самый большой по метражу, и самый удобный во всех смыслах. Это если что Виллидж был Вот тут прям точно, потому что познакомилась там со многими русскими - ходили все к друг другу в гости И получилось, что у меня самый топ вариант. Одно из главных - у меня туалет был не на улице, под открытым небом, как у всех остальных🤣 Сам отель - старенький, там ремонт прям нужен, но если учесть, что в номере я была только во время сна, то отлично) Убирались каждый день, но говорить, что там убираются прям супер - нет. Уборка состоит из подмести пол от песка, убрать кровать и поменять полотенца 🤣 Сразу скажу - печально, что халатов не было Повезло, что я с собой взяла пижаму, а то пришлось бы голой ходить🤣 В самих комнатах свет тусклый, поэтому те кто любят прям свет свет в комнатах, то лучше выбирать другой вариант) По поводу переходника для розетки, она прям сразу в номере лежит, что прям круто) Можно было не брать с собой) Персонал очень дружный, мне повезло, там была на ресепшене прям русская, которая только месяц работает, все что я не поняла от основного персонала - она мне объяснила) Всякие экскурсии и тд - у них есть чат для того, чтобы типо в срочном порядке если что поехать на экскурсии - например на такие как просмотр мант. Сейчас для мант не сезон - поэтому они прям быстро пишут в чат - и едут Но тут прям обидно было, потому что они написали в чат, а интернет только на баре и ресепшене раюотает((( Поэтому если они и напишут узнаем мы об этом не сразу, а уже после события) Прикольно что везде не надо было надевать обувь, тоесть бары, рестораны, одним словом все - ходили везде босыми ногами - зону, где завтрак, ужин, каждый день прям вычищали - это прям лично видела, что очень радовало) По поводу еды - каждый день была разная кухня в зависимости от дня недели Не рекомендую Мексику у них, после этой еды - мой желудок немного дал сбой 🤣 Повезло что с собой была аптечка) Рекомендуйте туда всем брать маски, потому что рифы там просто космос, есть на что посмотреть) Просто в аренду там маска вроде 6 $ +23% налог И да, в следующий раз только на ол инклюзев ехать 🤣 Алкоголь можно будет пить прям с самого утра🤣🤣 Кстати весь остров в зелени, похтому от палящего солнца нсть кула спрятаться и ощущения будут такие, как будто вы в джунглях, а это очень подкупает Те кто говорят, что там негде гулчть и т д- соазу скажу я свой номер всегда теряла, так как он находился в самом сердце острова, поэтому заявляю, что даже в двух соснах можно найти чтото для себя☺️
1
Анастасия Киндер
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Агентство спасло наш отпуск за несколько дней до вылета, были проблемы с другим отелем. Нам подобрали вариарт точно по нашим интересам и потребностям - с детским центром, безупречными пляжами, экологичным подходом, вкусным питанием, регулярной и качественной уборкой. Благодарны и рекомендуем!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных