Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
44
Отзывы
190
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Olga P.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Полищук Ольга.С. Много лет пользуюсь услугами клиники. Хотела поблагодарить врачей,сестер,администраторов за высочайший профессионализм , тактичное предупредительное отношение. Помимо хорошего состояния полости рта,забыла что такое боль и страх ,при посещении стоматолога. Вместе со мной здесь лечатся мои сыновья и внучки. Должна особенно поблагодарить за помощь моей 90 летней тети. Смогли обойтись без удаления Зубов. Приятный бонус-бесплатная парковка в историческом центре Москвы. От каждого визита в Аксон остается очень приятное впечатление. СПАСИБО !
Посмотреть ответ организации
Юля Ш.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
В клинике современный интерьер, чистота и уют. Врачи профессионалы, всегда готовы ответить на вопросы и развеять сомнения. Врач-ортодонт Золотавина Е. Н провела тщательное обследование , объяснил все этапы лечения, поэтому сомнений не было, дочь находится в надежных руках. Результат превзошел все ожидания, зубы стали ровными, а улыбка — красивой. Огромное спасибо команде клиники!
Посмотреть ответ организации
Кристина Подглазова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличная клиника, пришла сюда по рекомендации и не пожалела. Прошла полное лечение, кариес, удаление зубов, брекеты, коронки. Всегда внимательное отношение к клиентам, чистота и качественное оборудование.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
9 января
Данная клиника полюбилась за бережное отношение к пациентам и первоклассных специалистов. Не навязывают лишних услуг, выполняют свою работу на высочайшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Олег М
Знаток города 19 уровня
17 мая 2025
Первый раз в жизни пошел к врачу. На чистку зубов. Было страшно. Врач Данилова произвела очень хорошее впечатление. Спокойная, все рассказала, чистку предложила делать в два этапа ввиду большого количества работы. Делала все аккуратно. Итог потрясающий - зубы чистейшие. Очень доволен и врачом и результатом. Также не могу не отметить прекрасного вежливого администратора, которая буквально располагает к себе приятным общением. В эту клинику ходит вся моя семья, теперь буду ходить и я. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Была на сложном удалении у Захарова П.А. Всё прошло прекрасно, без каких-либо неприятных ощущений и достаточно быстро. Врач очень внимательный, считаю его профессионалом высшего уровня. Сама клиника очень уютная, сотрудники вежливые, по любым вопросам стараются помочь. Могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
София Епихина
Знаток города 4 уровня
9 января
Отличная клиника. Докторов добрее чем тут, я не видела нигде, а администратор все максимально подробно расскажет и подскажет. Атмосфера просто потрясающая и не нагнетающая, как во многих клиниках. Тут с таким теплом и трепетом относятся к пациентам. Качество работы просто на высшем уровне, я до этого лечилась в другой клиники, мне там просто сделали вид, что вылечили. Спасибо моим знакомым, которые посоветовали эту клинику, когда я пришла сюда, меня срочно отправили все переделывать, потому что еще бы чуть чуть и боюсь представить что было бы. И спасибо большое докторам, которое делали все возможное, чтобы мне не было страшно и больно (до этой клиники я панически боялась стоматологов)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермоленко
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
С 2012 года обращабсь по мере необходимости в ланную Стоматологию Пришла сюда ща своим доктором и осталась! Очень довольна качеством усоуг и обслуживанием. Делаю профилактическую чистку зубов, кажлые пол года в клинике. Все очень аккуратно и на высшем уровне. Ничего лишнего не порекомендуют, но если необходимо лечение назначат и посоветуют лучшее. Я за то, чтобы лучше чаще делать чистку зубов и проверяться, чем потом лечить! Всем рекомендую! Удобная локация и отличные врачи! Цена качество! Аккуратность и бережливый подход!
Посмотреть ответ организации
Ирина Вишняковская
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Я и мой муж постоянные клиенты на протяжении уже 10 лет...если лечить зубы - то только здесь) Врач Татьяна Александровна Бирюкова - это врач от Бога, профессионал с большой буквы и просто приятный, чуткий и душевный человек. Огромная ей благодарность!))) Также хочу поблагодарить Елену Васильевну Данилову, у которой регулярно прохожу чистку зубов. Не просто качественно проводит свою работу, но и всегда осмотрит полость рта и если есть какие-то нюансы с зубами сообщит об этом. Все её рекомендации по выбору зубных паст поспособствовали значительному улучшению внешнего вида и качества эмали зубов. И в целом, Елена Васильевна очень приятный, внимательный и чуткий человек) В клинике очень приятная атмосфера и высокий уровень сервиса! Попала в эту клинику по рекомендации друзей и сама с удовольствием рекомендую хорошим друзьям!)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличная клиника в которой лечусь 10 лет и буду дальше продолжать. У моего стоматолога терапевта Татьяны Александровны Бирюковой просто волшебные ручки. Все пломбочки выполнены ими и служат мне верой и правдой долгие годы. А недавно обзавелась коронкой на жевательный зуб, которую сделал удивительный ортопед Михаил Викторович, мастер своего дела и обаятельный человек. Благодарю вас от всей души, мои лучшие стоматологи🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
theolyashirokova
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Я недавно посетила стоматолога Бирюкову Татьяну Александровну в стоматологии Аксон , что в Тверском районе. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессиональный и внимательный прием. Татьяна Александровна оказалась замечательным специалистом, который не только помог мне решить проблему с зубом и чувствительностью десен, но и объяснил все этапы лечения в доступной форме. Могу рекомендовать и клинику и врача :) кстати , от метро пушкинская 3 минуты спокойным шагом :)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Береза
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Давно уже пользуюсь услугами клиники, так как мне нравятся практически все врачи в ней ( внимательные, отличные профессионалы) , а также мне комфортна поддержка администраторов клиники, которые весьма эффективны. В общем, я с большим доверием отношусь и к Татьяне Александровне ( спасибо ей за ценную консультацию сегодня ! - лечение пока не понадобилось), и к Анне Геннадьевне ( она прекрасный и очень аккуратный протезист), и к Елене Васильевне. Им всем больше спасибо за их трепетное и ответственное отношение к пациентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Geosword
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Когда речь заходит о зубном, то хочется выбирать самые лучшие и надежные клиники - Аксон в этом плане номер 1! Превосходное обслуживание, врачи с многолетним стажем и отличное техническое оборудование. Делают все качественно, быстро и дают гарантию на проделанные работы И помимо всего тут еще и цены радуют В общем всем советую - попробуете раз, к другим клиникам больше не вернетесь
Посмотреть ответ организации
V
V
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Анна Геннадиевна Атмоньева и Татьяна Александровна Бирюкова - редчайшие высокие профессионалы с многолетним опытом . От души благодарю их за успешное протезирование и искусснейшее лечение зубов у членов моей семьи уже в течение 15 лет. Их удивительно чуткое и бережное отношение к пациенту создают теплую и комфортную атмосферу клиники Аксон.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Прекрасная клиника и не случайно мы регулярно посещаем её всей семьей уже много лет. Здесь нам уютно и надежно. Рекомендуем нашим друзьям, радуемся за них, получая положительные отзывы. Сегодня я приходил в клинику для проведения гигиены полости рта. Делаю это каждые пол года. Совершенно безболезненная процедура и достигнут отличный результат. За это большое спасибо гигиенисту клиники АКСОН Даниловой Елене Васильевне. Её профессионализм не вызывает сомнения. Рекомендую всем, кто только собирается в клинику на гигиену. Получите только положительные эмоции и красивую улыбку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Осталась очень довольна приёмом у Галстян Ануш Арменовны. Врач очень внимательная, располагает к себе, отвечает на все вопросы и подробно объясняет. Всю жизнь наблюдалась у одного специалиста, но после переезда решила поменять врача — ни разу не пожалела о своём выборе. Чувствуется высокий профессионализм и забота о пациенте. Отдельно не могу не отметить администратора клиники — крайне тёплый и отзывчивый человек, с первого визита создаётся ощущение уюта и заботы. Очень приятно приходить в такую атмосферу. Рекомендую обращаться именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гриднева
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Хочу сказать слова благодарности доктору Щепиновой Ирине Валерьевне. Я была на приеме у этого врача в стоматологии Аксон и осталась в восторге от того, насколько тактично и профессионально доктор объяснила мне план лечения, рассказала о том, что будет сделано и почему именно будет так а не иначе. Очень надеюсь , что я нашла того самого стоматолога, с которым можно не переживать об идеальной эстетике зубов в будущем!) Всем желаю любви и удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю. Свобода
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Уже 18 лет (!!!) доверяю здоровье своих зубов клинике Аксон. Частная небольшая клиника с большим опытом и своими стабильными традициями делать свою работу идеально. До 30 лет стеснялась улыбаться, мне повезло найти эту клинику, и после лечения в Аксоне я давно чувствую себя уверено. Здесь изготавливают коронки настолько качественно, что они у меня держатся более 15 лет. Регулярно прохожу профилактический осмотр и чистку. Сыну здесь восстанавливали зубы после аварии, усьанавливали брекеты. Здесь лечатся и наблюдаются мои друзья, моя семья. Текучки кадров здесь никогда не было, доктора работают здесь годами, и буквально все хороши. Здесь мне и наращивали десну, устанавливали импланты и коронки, восстанавливали зубки так, что все окружающие думают про меня, что я всю жизнь от Бога имею идеальную улыбку. У меня менялись места жительства на другие города, менялись мужья, профессии, но неизменно я приезжаю издалека исключительно в Аксон. 30 лет я бесконечно меняла клиники, мучилась с зубами, пока не нашла это место. Рекомендую на 100%. Здесь вы получите заботу и качественную профессиональную помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Я посещаю клинику Аксон с самого детства, и каждый раз убеждаюсь, что здесь работают настоящие профессионалы! Качество лечения, внимательное отношением и атмосфера здесь восхитительная. Врачи всегда находят подход, объясняют все процедуры и делают нахождение в клинике максимально комфортным. Спасибо всей команде за то, что каждый визит оставляет только положительные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Была на профгигиене 19.03.2025. Врач (Данилова Елена) очень внимательная и заботливая. Вся процедура прошла быстро и максимально комфортно. Результатом полностью довольна. Персонал клиники внимательный. Приду повторно. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошая клиника с опытными докторами. Лечимся и протезируемся всей семьей, жалоб и притензий нет! Персонал пунктуальный и вежливый! Качество намного выше обычных стоматологий!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Все супер клиникой доволен,без подводных камней,отдельное спасибо специалисту Лилии Александровны которая занималась мной и моими зубами,все очень понравилось.вообщем рекомендую клинику аксон и его персонал.!
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Naydenov
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Стоматологическая практика "Аксон" - это профессионалы высочайшего уровня, очень внимательные к пациентам. Ставил два импланта - в течение нескольких месяцев было несколько визитов к хирургу-имплантологу Захарову Павлу Андреевичу. Большое ему спасибо за искусную работу! Отдельная благодарность Михаилу Федякину - за отличные коронки! Никакой боли - а если когда-то и нужно потерпеть, то теплое слово доктора - как бальзам на душу! Хочу выразить искреннее восхищение Атамановой Виктории Игоревне - за виртуозное восстановление поврежденного зуба! Отдельное спасибо чутким и заботливым администраторам - Татьяне и Ольге! Какая все-таки у вас, дорогие друзья, тяжелая, технически сложная и ответственная работа, как вы любите свое дело! И как вы нужны людям! Всего ВАМ самого доброго в Новом году! Настоятельно рекомендую ВСЕМ эту великолепную клинику!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Качественно и оперативно залечили зубы, с тех пор прошло 5 лет, с тех пор постоянно хожу в эту клинику на гигиену, 5 летние пломбы держатся без нареканий
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Пришли в Аксон по рекомендации. Профессионализм, внимание к нам - пациентам, и экспертная внимательность к своей работе!! Наблюдаемся у Атамановой Виктории Игоревны. Какой внимательный доктор! Спасибо ей и ее ассистенту. Дочь засыпает у нее в кресле - так мягко и спокойно они работают. Результат превосходный. Очень доверяем этой клинике. Администраторы - отдельное спасибо)) Подберут время сообщат заранее. Всегда на связи. Любой вопрос, связанный с лечением - всегда решается. Аксон, круто, что вы есть! Круто что мы с вами))
3
Посмотреть ответ организации
София Гириц
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень рада, что познакомилась с персоналом этой клиники. Профессиональные доктора, улыбчивые администраторы и внимательные ассистенты доктора. Прошла лечение по составленному плану, остались только положительные эмоции. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Надежная стоматология, доверять врачам можно. Смело можно идти и на удаление зуба и на гигиену. Локация - самый центр , и на метро удобно и на машине
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Лучшая стоматологическая клиника. Хожу сюда больше 10 лет и с удовольствием! Замечательные доктора, домашняя обстановка. Я всегда удивляюсь, когда доктор спрашивает не больно ли мне? Здесь я и не вспоминаю, что стоматолог это больно! Привела сюда всех друзей.
Посмотреть ответ организации
Андрей Жучков
Знаток города 4 уровня
6 марта
Прекрасная клиника, лечусь тут много лет, всегда очень вежливое обслуживание, врачи очень компетентные и грамотные, всем очень советую!
Посмотреть ответ организации
Павел Белоусов
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Отличная стоматология, приятный персонал, врачи высококвалифицированные специалисты , индивидуальный подход к каждому пациенту ! Все процедуры проходят максимально аккуратно ! Тот самый момент ,когда хочется прийти еще !
Посмотреть ответ организации
Олег Добротин
Знаток города 18 уровня
3 июня 2025
Работают профессионалы, удобное расположение. Лечу зубы только у Татьяны Александровны. Регулярно делаю чистку
Посмотреть ответ организации
Анна Голосова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Хожу в Аксон уже 14 лет. Для меня очень удобное расположение - рядом с моей работой. Всё в Аксоне на высшем уровне: от администраторов до врачей. Пациента в хорошем смысле слова "ведут": звонит живой администратор (не механический) и говорит, что, мол, пора на гигиену, и вы вместе подбираете удобное время. Лет 10 назад (а может и больше) пришлось поставить коронку - всё прекрасно! Мои любимые доктора это терапевт Бирюкова Татьяна Александровна - это и профессионал, и Мастер своего дела, и такой Человечный Человек, который по природе своей просто не может сделать пациенту плохо. Гигиенист Данилова Елена Васильевна работает профессионально и с юмором)) И хирургам, и мед.сёстрам, и администраторам, и всем-всем работникам великое спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
С Аксоном познакомилась около 12 лет назад. Туда уже ходила почти вся моя семья, решилась, наконец, и я. До этого мне не очень везло с клиниками и зубы были в достаточно запущенном состоянии.. здесь меня просто спасли и вернули веру в медицину) Прошла через пломбы, коронки, импланты, удаления.. в общем привели меня в норму) Сейчас хожу уже только раз в полгода на гигиену и проф.осмотр. Отдельное спасибо врачам Левченко Александру Александровичу и Даниловой Елене Васильевне! Профессионализм, искренняя поддержка, забота о пациентах делают своё дело! Аксон, вы лучшие!
1
2
Посмотреть ответ организации
spacing_out
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Лучшая стоматология, посещаем всей семьей. И хирург, и терапевт, и гигиенист, и конечно же, администраторы профессионально выполняют свою работу. Всегда остается приятное впечатление после посещения клиники, могу смело рекомендовать каждому!
Посмотреть ответ организации
Лала К
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Внимательный перснал, профессиональные специаоисты! Условия от порога до кресла доктора-все на отлично! Доктор-ортопед Кудрявцева Лилия Александровна-Вы маленькая фея с золотыми руками и добрым сердцем!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Люшин
Знаток города 30 уровня
18 марта 2025
🏅 Отличная стоматология. Приятный приветливый персонал. Врачи высококвалифицированные специалисты. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Подскажут как лучше лечить или какие зубы вставлять. Все процедуры проходят максимально аккуратно. Стараются, чтобы клиенты были довольны. Тот самый момент, когда хочется прийти еще. Со своей стороны рекомендую картинную галерею "Нагорная" (Москва, ул.Ремизова, д.10). Каждый месяц новая выставка и большой художественный салон с картинами мастеров из регионов России. 🏅💐👏 Приходите!
9
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Михайловский
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Персонал очень хороший, приветливый и очень профессиональный подскажет как лучше лечить или какие зубы вставлять. Стараются чтобы клиенты были довольны. Я очень доволен посещением этой клиники. И Хочу поблагодарить непосредственно моего лечащего врача Левченко Александра Александровича и помощницу Елену. Рекомендую. 28.09.2024г.
1
Посмотреть ответ организации
Карагезова Татьяна
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Наблюдаюсь у замечательного доктора терапевта-стоматолога Бирюковой Татьяны Александровны. Высокий профессионализм и внимательное отношение, всегда желание помочь, является визитной карточкой Татьяны Александровны и её высокопрофессиональной медсестры-ассистента, с которой она работает. Хочу поблагодарить коллектив клиники АКСОН за доброжелательное и внимательное отношение. Обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым эту стоматологическую клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Капуст
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Моя любимая клиника, со всеми зубными проблемами хожу только сюда. Врачам доверяю полностью. Замечательный хирург Павел Андреевич, он меня пару раз прямо спас! Ещё очень нравится доктор Виктория Игоревна. Врачи чуткие и внимательные, дают необходимые рекомендации после манипуляций. У меня с детства паника при мысли о зубах, но постепенно уже не так боюсь)
Посмотреть ответ организации
Trifankina Maria
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Всем зайчишкам-трусишкам,которые бояться лечить зубы рекомендуем Аксон! Наблюдаемся здесь всей семьей почти 20 лет. Высочайший уровень профессионализма,современные материалы,передовые технологии и при этом тёплое человеческое отношение,внимательнейшее отношение к проблемам клиентов. Наблюдаемся у Бирюковой Татьяны Александровны. Врач с золотыми руками. Ещё очень нравится гигиенист Данилова Елена Васильевна. Не один зуб спасла от начинающегося кариеса.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Маркина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Самое любимое место уже на протяжении более 11 лет! Работают очень внимательные, опытные врачи на качественных материалах. Всегда подскажут, что сделать лучше, всегда найдут решение даже в самой сложной ситуации. За все это время ни одна пломба не испортилась и не отлетела. Гигиена полости рта, лечение кариеса, пульпита или сложное удаление - всем осталась довольна. Спасибо большое за то, что делаете меня счастливой!)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Ходим всей семьёй уже более 15 лет. Врачи и асистенты с золотыми руками. Всегда приходят на помощь,если сложная ситуация.
Посмотреть ответ организации
Алексей Постнов
Знаток города 18 уровня
17 февраля
Удивительно. В центре Москвы есть стоматология с доступными ценами на услуги. Врач на меня потратил не менее 20 минут времени, поставил на место коронку, дал рекомендации - и это стоило 550₽. В клинике неподалеку эта же услуга была оценена в 5000₽. Очень рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зарубина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Замечательная стоматология,ходим всей семьей уже 10 лет,работают профессионалы своего дела.Отличное соотношение цены и качества.Рекомендую всем эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Поставили коронку на зуб, который видно при улыбке. Идеально попали в цвет. Новый прикус отличный. С родным зубом еда попадала в межзубный промежуток, потому зуб и пропал. Коронку сделали так, что больше ничего никуда не попадает. Лечилась у Федякина Михаила Викторовича.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Теперь это наша семейная стоматология! Специалисты, сервис, оказание услуг все на высшем уровне! Спасибо большое🤗
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Наверняка для каждого выбор зубного — нервный процесс. Для меня однозначно да. Друг порекомендовал эту клинику и я остался в невероятном восторге. Удобное расположение, супер вежливый администратор, а врачи и ассистенты максимальные профессионалы своего дела. За пять приемов я ни разу не почувствовал боль. Качественно сделали работу и зубы больше не беспокоят. Ну, и конечно же, не могу не отметить приятные цены за услуги. Железно ставлю пять баллов ✅
1
1
Посмотреть ответ организации
алиса стегарева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Моя любимая клиника! Хорошие специалисты высокого уровня! Весь персонал отзывчивый и приветливый! Атмосфера очень комфортная! Лечусь с 2021 года. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Удаляла здесь сложный зуб мудрости. Все прошло отлично, никаких осложнений не было, ценник средний по Москве. Персонал внимательный и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Шмид
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Самый лучший в Мире гигиенист -Данилова Елена Васильевна! Настоящий ювелир в своей работе! Я 10 лет не хожу и не пойду больше ни к кому , кроме Елены! Супер-профессиональная работа!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4