Поиск
Маршруты

Айгерим

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
161 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анастасия Романова
Знаток города 6 уровня
3 января
Хороший магазин, есть всё! Только нужно следить как считают продавцы, особенно продуктовый отдел.
Леонид Шкрябин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Цены в продуктовом отделе всегда накрученные брали ещё в 24 году колдуны на ценнике одно а продают по другой цене, вернули обратно так как в других магазинах почти на пол цены ниже, в 25 году посмотрели всё те же ценники,.
Евгений Викторович
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Удобная локация- центр города. По сути универсам, много разных отделов. Работает до 23 часов обычно. Есть банкоматы и терминалы для оплаты Каспий и Qiwi.
1
В
Валюша
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Прекрасные отделы с продуктами. В него зайдёшь, и можно все необходимое купить.
Ерболат Абетов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2025
В Центр Города,а Магазин Во Первых очень дорого,а условия просто Ужасно, это Даже не 90 е,а этот импровизированный Базар перед Входом Овощной, на Ящиках, Мне ажно Стыдно, за Мой Город
Мейрамгуль Н.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Очень грязно, продуктовый магазин и тесно, былобы лудче ,если былобы только продукты я бы убрала бутики внутренний игрушек, конс товары ,косметика отдел, и сделала бы все с текляный отделы
3
1
Eli
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Вечно грязно,около магазина,на овощах продавец обманывает,центр а выглядит магазин как в глубинке
1
Виталий Федотов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Очень, отзывчивый продавец батареек, кофе машина не плохая,кофе супер...
1
Вадим Зуенков
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Очень хороший график работы магазина. Да и магазин не плохой.
1
Ирина Омельчук
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин. Хорошо находится на остановке удобно с работы приехал и зашёл в него купил , что тебе надо.
2
Олег Бессонов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин всё есть на любой вкус
Любимый город Аксу
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Магазин Айгерим находится в центре города,большой выбор продуктов, напитков.,также сдесь в ассортименте овощи и фрукты.Мне нравиться приходить в этот магазин,сдесь хорошее обслуживание!👍
Вадим Юрьевич
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Хороший график работы, продукты в ассортименте.
2
1
124885 Ткаченко
Знаток города 8 уровня
22 марта
Хочется желать лучшего не уютно стоят отделы
Н
Надежда Исабекова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Хороший магазин
Family
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Ну это вообще отдельная проблема. Цены как на рублевке в Москве
Akuma
Знаток города 6 уровня
24 мая
Есть банкомат
Жалел МЕЙРХ АНОВ
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Хорошая вещь, нужный момент всегда можно найти любой объект!!!
1
Н
Нурдаулет Исакаев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Прикольно
Анатолия Мудрый
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Продавцы там постоянно накалывают особенно они любят это проделывать с пенсионерами.
Renat Rasakov
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Все дороже,чем в других магазинах
1
NARGIZA
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин все необходимое есть
1
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Магазин в центре города,работает с утра,выезжающим на работу можно что-то прикупить
2
Д
Диана С.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2019
Хорошие отделы распечатки, канцелярии, 1000 мелочей
3
2
Е
Ерлан А.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отлично
1
1
Михаил Малышев
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2020
Отличный магазин.почти все есть в наличии
3
Н
Надежда Лысенко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отличный график работы
Т
тлектес Жаральдинов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин всё что нужно есть👍
3
Sveta Leon
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Магазин расположен в очень удобном месте
3
М
Митя Лозо
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Понравилось здание и отделы..
1
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Центр гресовский магазин есть наличие каспи терминала
3
1
Светлана Леонова
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2020
Магазин проходной, рядом расположена остановка, что очень удобно для выходящих пассажиров
2
Костя Соколов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Работает с 5:00 утра перед работой можно что нибудь купить
3
Райс
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Базару нет магазин, большой
3
С
Серик А.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
магазин с хорошей проходимостью.
Евгений Куприянов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Не всё есть
1
2
Зульфия Руслановна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
После ремонта намного лучше стало
Ануар Б.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Вечером очень много молодежи
3
2
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Всё устраивает,так держать,респект!
2
1
Ракым Акромов
Знаток города 3 уровня
18 января
В магазине есть все
Показать оригинал · Қазақша
Kaba
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Магазин в центре. Еда есть все...
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2