Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Фулфилмент

Aivelapack

Рейтинг 4,5
12 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 702-98-03
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фулфилмент Aivelapack, Москва, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
12
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Фулфилмент полного цикла
Приёмка, пересчет товара, сортировка по артикулам, визуальная проверка на брак, печать стикера и одинарная маркировка, укладка в коробка. от 28₽ за шт
28 ₽
Забор товара по Москве
от 1500₽ Забор товара по Москве и МО
1500 ₽
Маркировка товара
от 4₽ Одинарная маркировка товара
4 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 702-98-03
Показать телефон
fulfilment-aivelapack.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лианозово
282 м
2
ЛианозовоЯхромскаяАлтуфьево
Метро Лианозово
128 м
4
Метро ЛианозовоКарельский бульвар, 25Долгопрудная улицаЛианозовоМЦД Марк
Показать парковки

Особенности

Фулфилмент
Бесплатная консультация
Индивидуальное хранение
Онлайн консультации
Услуги:курьерская доставка от склада, хранение товаров на складе, сборка заказов, упаковка заказов, доставка товаров, складские услуги для малого бизнеса, контроль качества упаковки, транспортировка грузов
Способ оплаты:постоплата, СБП, QR-код, наличными, онлайн, предоплата, банковским переводом
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Николай Манайкин
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Работаем с этим фулфилментом уже несколько месяцев, очень довольны. Работаем по схеме FBO на 3 МП, скоро передадим ребятам и FBS тоже. По фактам: - сравнивали цены с ~15 конкурентами в радиусе 5-7км, здесь - лучшие, не считая товарищей, которые то 5 дней в неделю работают, то еще что. При этом прайс, заявленный на этапе коммерческого предложения, соответствует тому, что мы и платим все время - режим работы 7 дней в неделю, товар можно привезти минимум 12 часов в день в любое время, если договориться заранее, то и все 24 часа в день - отгрузки тоже 7 дней в неделю - руководство на связи 24/7, причем без официоза, а в чате, по-человечески - вся работа по договору, "вбелую", без хитрых схем - ребята не просто "делают, что скажут", а являются экспертами в логистике: знают правила разных маркетплейсов, подсказывают нам, что и как лучше сделать, общаются с поддержкой маркетплейсов, чтобы уточнить детали и нигде не ошибиться - работают на результат, а не на деньги: у нас достаточно мутная товарная матрица, куча похожих товаров, мы то коробки при отправке не так подпишем, то в ТЗ названия строчек перепутаем, но ребята не просто пакуют, не глядя, а разбираются, задают вопросы, уточняют, присылают видео и фото для сверки, чтобы точно не было ошибок, хотя могли бы не глядя запаковать и поехало, а дальше это наши проблемы - умеют признавать свои ошибки: у нас один-единственный раз развернули поставку из-за неправильного пропуска (но приняли в тот же день в итоге), ребята сразу сказали, что штраф компенсируют из ближайшего договора, о чем мы даже не успели попросить Короче, все рекомендую, товарищи ответственные, работают на совесть, цены вменяемые, надо брать
GrandWin12
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Плюсы : Выполняют корректно свою работу на протяжение ровно 4 дней Минусы : Пакуют товар не по ТЗ ( утверждают обратное ), договор с ними защищает только их, они не несут никакой ответственности за свою работу ( увеличился брак с ними на 340% ), Складское хранение выставляют по факту не предупреждая заранее, Алексею на слово не верьте, сегодня он скажет одно, завтра другое, Екатерине ( Чье ИП ), тем более не верьте, данная женщина не умеет слушать совершенно, на каждую вашу претензию будет говорить что они работают корректно и это ваша вина в том что товар разбирается, крошится и тд ( фотографии их корректной работы за 65 рублей штука и их упаковки прилагаются ) Ситуация : Работали с этим фулфилментом около 3 недель - 4 недель. В один день звонит Алексей и говорит что у вас платное хранение началось 149 Рублей В ДЕНЬ ! за 1 кв метр и идет это платное хранение уже неделю, я попросил сложить мои товары на стеллажи и посчитать квадратуру заново и я все оплачу, мы с Алексеем договариваемся и на следующий день он заявляет о том что все таки хранение нужно оплатить, отказываясь сложить их нормально ( не на полу ), мы еще раз в ним разговариваем касательно хранения, далее звонит Екатерина и говорит что она на глаз видит что товара много и то сколько они сказали столько и будет занимать товар места, отказываясь от складывания товара на стеллажи Далее узнается что весь месяц они товар паковали без пупырчатой пленки полностью весь ( около 300 позиций ежедневно ), они это отрицают, а когда присылаешь им доказательства говорят что товар все равно бы доехал в плохом виде до покупателя, хотя в ТЗ было ясно сказано вы пакуете товар весь в пупырчатая пленка + пакет, где то в картонные коробки. На это был ответ, что в ТЗ это не указанно ( там даже видео присылали как должен быть упакован товар ) я уже молчу о том что склад ВБ такие товары принимать не должен, просто товар и пакет Так же половина из всех позиций перепутали и клали не то что должно лежать Сотрудничество закончилось 1 днем, без предупреждения заранее, просто Алексей написал о том что мы ваши товары больше паковать не будем, вечером, когда фулфилмент новый искать минимум неделя Так же заставляют подписать документы что их работа выполнена корректно, иначе товар не отгрузят В общем я никому не советую работать с данным фулфилментом, упакуют как им проще и быстрее, возьмут по полной, откажутся сотрудничать одним днем, еще и нахамят о том что это я виноват в том что они не пакуют как надо ( якобы нужно было проверять каждый день нас ) Совет всем кто будет с ними сотрудничать : Проверяйте их работу каждый день и каждый товар заставляйте их отправлять вам фотографии, говорите им что бы прописывали в договоре о конце сотрудничества за 7-10 дней, кинут вас и оставят разбираться с товаром самостоятельно
Мария Дауберт
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Пользуемся услугами компании Aivelapack с прошлого года. Очень довольны совместной работой. Качество упаковки всегда отличное, для нас это важно, т.к. товары довольно дорогостоящие. Работу выполняют всегда в срок, даже если срочные заказы и приходится задержаться на рабочем месте. У компании имеются отличные складские помещения с удобной транспортной доступностью, всё необходимое для упаковки оборудование и материалы, а также собственный транспорт (это вообще супер!), что значительно облегчает процесс забора/доставки товара. Руководство на связи 24/7, любые вопросы решаются оперативно. При необходимости могут прислать фото/видео процесса приемки/отгрузки. Отличные конкурентноспособные цены соответствующие качеству сервиса! Рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных