Поиск
Маршруты

Айна

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
64
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Светлана Сац
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
9 лет мы покупаем здесь десерты. Любим эти сладости. Цены на любой вкус и достаток. Самый главный плюс - всё очень вкусно. Пироги здесь особенные, нет пустого теста, везде начинка. Помещение у кондитерской большое и удобное. Девочки быстрые и вежливые. Айне развития бизнеса и процветания.
2
Лиана Висхаджиева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Очень нравится пироги и заварное пирожное. Всегда так чисто, аккуратно, чистые ветрины. И самое главное по крайне мере для меня это кулер с холодной водой. И что не мало важно чистая ручка двери. И очень красивые персонал, как будто их в модельном агентстве берут 🥰😂
В
Вероника Салтыкова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Я постоянный клиент, заглядываю сюда с поводом и без) меренговый рулет- это отдельный вид наслаждения. Пирожные, эклеры, торты - все свеженькое, со сроками всегда все в порядке. Красиво оформлено, приятно заходить. Заказываю торты на торжества, детские - это просто волшебство по оформлению. Главное, ингредиенты натуральные!
3
Посмотреть ответ организации
Gagarin
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Спасибо вам за то, что вы делаете! Всегда превосходные, вкуснейшие десерты, торты, выпечка. Обслуживание быстрое, все вежливы и любезны. Дальнейшего процветания!
Н
Наталья Кутменева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Периодически покупаем здесь эклеры и выпечку, поэтому даже не задумывались где сделать заказ дочке на день рождения. Заказывали торт и капкейки в одной тематике, получилось очень красиво и вкусно. Гости и дети остались довольны. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бледнов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Очень вкусные пироженные и пироги! Даже в Грозном нет такой кондитерской, если говорить о Чеченской Республике. Не мешало бы, поставить автомат с кофе поблизости или в самом магазине. И цены вполне приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Круглова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Разве можно уйти отсюда с пустыми руками? Торты на все торжества заказываем здесь и просто могу купить что-нибудь вкусненькое для хорошего настроения. Всегда свежые, красивые десерты. Обслуживание приятное. Мне нравится эта кондитерская.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Были летом 2025 года в Гудермесе, попали в кондитерскую »Айна». Все очень!!! Понравилось : и качество,и цены,и обслуживание. Рекомендую кофейню и желаю ей процветания
1
Ш
Шамиль Галимов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Красивый просторный магазин, выбор есть. Пробовали кокосовый торт и торт с вареной сгущенкой. Вкусно сладко.
1
А. А
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Приятно зайти,всё чисто,красиво. Цены высокие. Продукция 👍🏻 Продавцы вредные.Кондитерская находится прямо у дороги и поэтому парковочного места мало и обычно бывает занято.
1
Э
Элиза Махмудова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Хочу оставить отзыв на кондитерскую «Айна». Во превых меня приятно удивили приветливые сотрудники (что у нас проблема). Чуткие, улыбчивые, аккуратные, доброжелательные. А десерты сложно назвать просто лакомством, ведь это произведение искусства. Нет чувства приторности или наоборот. Все на высоком уровне)
3
1
Посмотреть ответ организации
20регион чечня
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Самое вкусное и сладкое местечко во всей чеченской республики... Очень понравилось. Большой ассортимент и доступные цены. Всегда всё свежее. Есть место где парковаться.
2
Василиса Калачева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Я страшная сладкоежка. Поэтому мимо этого магазина никогда пройти не могу. Да и с пустыми руками из него я ни разу не выходила. Всегда всё свежее, на вид очень красивое и безумно вкусное. Используют натуральные ингредиенты, поэтому даже детям даю без опаски.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Таисия
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Торт на свадьбу получился просто невероятным. Заказывала здесь, предварительно все оговорили и согласовали начинку и внешнее оформление. Соблюдали все, начиная от веса и заканчивая украшением. Очень понравилось сотрудничество.
3
Софья Р.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хорошие, вкусные свежие тортики, можно сделать на заказ или так прийти и купить Место чистое приятное в зале есть дикор ввиде 3 ярусного торта где можно сделать фото
3
Магомед Асхабович Озиев 🇷🇺
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Чисто и приятно находиться в зале кондитерской. Продукция вкусная. Пару раз находил в продукции частички кожуры яйца, а один раз волосинку. 100% блондинка 😂
Jude Bellingham
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Всегда заказываю меренговый торт у них. Иногда фруктовый. Всегда вкусно делают. Ну и то что делают из натуральных продуктов тоже подкупает.
3
Владимир Белкин
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Приезжали в Гудермес на день рождение, заехали в сие красивое местечко чтобы купить вкусный тортик. Взяли Три Кота. Действительно вкуснятина!!
3
Альфия Кусалиева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв потому, что очень нравится эта кондитерская '"Айна".Заказывали торт для сына.Торт получился вкусный и красивый!Дети ели с удовольствием.Будем ещё заказать торты и не только.Отличное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ильина
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Вкусные десерты, по утрам выбор десертов и выпечки очень велик. По поводу заказа десерта, встает вопрос, а стоит ли это делать, ведь не со всеми происходит ситуация, которая случилась со мной. Осуществила заказ торта, который в итоге оказался совершенно не тот, который должен был быть, основная претензия - начинка. После того, как я забрала готовый торт, мало того, что он не был готов во время, придя домой, я обнаружила, что начинка совершенна не та, которую я заказывала. Когда уточняла на счет начинки, почему она не та, которую я выбирала, сказали, что в этот день у них такая заготовка, на вопрос почему не предупредили об этом, ответа не последовало. Вывод каков, прийти и купить десерты - прекрасная идея, сделать на заказ торт - сомнительная мысль. Но в любом случае решать Вам. Как кондитерскую данное заведение рекомендую.
2
1
Роман
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Приятно, чисто и очень быстро обслужили. Спасибо организатору за качественное обслуживание.
Муса
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2023
В городе многие знают эту кондитерскую еще с тех времен, когда они работали в подвале неподалеку. В праздники работают круглосуточно. Работники, иногда могут не заметить посетителя, возможно устают к вечеру, потому что у них всегда большой поток покупателей.
Элиф Лим
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Не плохо готовят, но обслуживание на нуле..так же не следят за покупателями. Своими грязными рученками ходят все трогают, волосами своими машут прям над выпечкой..отвратительно. Никого вечно не дозовешься, куча баб туда сюда ходит, а обслужить никто не может
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Любимая кондитерская. Нигде не встречала торты и пирожные вкуснее.
3
Rob Stark
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Очень хорошая кондитерская, все самое вкусное и свежее🍓🍓🍓
1
ramazan кажаров
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Пару раз заходил за пирожным, чистота уютно и самое главное товар вид имеет и вкусно
3
Алина Александровна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Я ела этот меренговый рулет и думала "а что в жизни я ела вкуснее этого рулета?" И не вспомнила ничего... Превосходная кондитерская. Рекомендую однозначно!
Аида Шотландия
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Всё отлично. Очень люблю их выпичку, обслуживание отличное, часто хожу туда.
Мурат Д
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Большой ассортимент, цены не плохие. Мне нравится их продукция
Rasul Mitaev
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Всегда очень вкусно, особенно их пончики, и главное - не дорого.
3
Лелик
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Ее нужно просто посетить, вкуснейшая еда, удивительна атмосфера доброжелательности , вообщем пустые от туда не уйдете, и больше меня удивило было все дёшево
3
Посмотреть ответ организации
Адам Битиев
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень вкусно всегда покупаю у них
1
Sмаrt
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Отличная кондитерская. Захожу за десертами. Очень приятно что все подскажут и всегда свежее и вкусное
3
Посмотреть ответ организации
елена зубова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Бесподобный персонал. Бесподобные торты
IVAN M.
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2023
Всегда всё свежее, большой выбор и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Первый
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Очень много сладостей и хорошее разнообразие , красивые девушки быстро обслуживают своих клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Имам-Али Махмутхажиев
Знаток города 5 уровня
15 мая
Был доволен
OHOTNIK555
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Всегда свежа выпечка
U
Usaev Sheriph
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Все на высшем уровне, главное персонал приветливый!
Микаил Инкасаев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Просто номер 1, всегда всё свежее и вкусное, самые лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Шурик Дёма
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Выше всяких похвал! Цена, качество, чистота!
Малика
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Самые лучшие пироги со смородиной
3
Зарета Карадуман
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Очень вкусные пироги!!! 🍰🍰🍰
Adam Aliev
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Идеально вкусно все.Всем рекомендую 👍🏼
Last Phoenix
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Шикарная пекарня. Сложно пройти мимо
3
Марьям Алиева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Самая лучшая кондитерская в Гудермесе
3
Azretishe
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2023
Всегда вкусно. Рекомендую. Выпечка кайф.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8648
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Отличный кондитерский магазин
3
Посмотреть ответ организации
Амина Самбулатова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Очень хорошая кондитерская
3
Марина Сулейманова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень вкусные торты особенно пирог ореховый
  1. 1
  2. 2