Поиск
Маршруты

Аимавто

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
151
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,4
407 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Эльвира Шияпова
Знаток города 4 уровня
23 января
Добрый день, провела полнное обследование автомобиля, очень качественно и профессионально провели диагностику и выявили все узлы и агрегаты для ремонта. Особо хочу отметить электрика который смог прочитать все ошибки и избавить меня от дорогостоящего ненужного ремонта при помощи асцелогрофа. Заменила все расходники, перебрали ходовку, все в наличии( есть все ориганинальные запчасти). Цены очень порадовали, сервис на высоте)))
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Астап
Знаток города 16 уровня
22 января
Езжу к ним регулировать углы установки колёс, на разных машинах, после ремонта ходовой части автомобилей. Принимают быстро, хороший стенд регулировки Развала/схождения колёс. Грамотные развальщики. Из недостатков- нет скидок постоянным клиентам. Цены на услуги подняли с января этого года на 65% за переднюю ось.
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Сулейманова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Обслуживаю свою киа рио в данном техцентре давно. Ребята все делают быстро и слаженно. Мне удобно обслуживать машину по выходным, а ребята как раз работают в выходные большой плюс Быстрая достака запчастей. Это очень удобно...все делают качественно...за два года не было нареканий по ремонту
Посмотреть ответ организации
Альберт Абдуллин
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный магазин! Очень грамотные консультанты — помогли подобрать нужные детали для моей машины, хотя я сам сомневался в артикулах. Объяснили разницу между оригиналом и качественными аналогами, не пытаясь навязать самое дорогое. Персонал вежливый и отзывчивый, теперь за запчастями только сюда
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
27 января
Лучший автомобильный сервис. Отличный персонал и высокая организация рабочего процесса. Много запчастей в наличии. Много раз меня выручали с ремонтом. Спасибо! Только положительные слова...
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR RAGOZIN
Знаток города 2 уровня
26 января
Замена клапанной крышки и компрессор кондиционер были поменяны на отлично Отдельно хочу поблагодарить мастера Дениса , золотые руки . Всем спасибо . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлович Сороченко
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Записывался на развал схождение колес по записи приняли вовремя,все сделали,мастер устранил неполадки не связанные с развалом тем более бесплатно ,очень приятно спасибо огромное зв заботу и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличный сервис. Нашли неисправность , все исправили. Очень рада. Запчасти в наличии. Единственный минус нельзя записаться заранее, живая очередь, но ждала не долго много специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
😎
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Заехал сделать сход-развал, мастер не проверил давление в колесах, элементарно не посмотрел на состояние подвески, за минуту типо поправил что то и всё.... 1600 с вас! Машину как тянуло в сторону так и тянет!! Категорически не советую данное СТО👎
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Глухов
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Неплохой сервак, ценник конечно дороговатый. Ходовую диагностируют на ура, всё остальное так себе. Если приехать с конкретной неисправностью сделают.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Собылинская
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличный автосервис! Грамотные специалисты, быстро и качественно сделали ремонт. Все запчасти были в наличии, не пришло ждать. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Динар Б.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Являясь давним клиентом автомагазина и сервиса АимАвто, я с уверенностью рекомендую их услуги всем владельцам автомобилей. Вот несколько причин, по которым я считаю их выдающимися: **Ассортимент и цены** Магазин предлагает широкий ассортимент автозапчастей, аксессуаров и расходных материалов для различных марок и моделей автомобилей. Цены конкурентоспособные, особенно учитывая качество предлагаемых товаров. То чего нету, привозят день в день. **Квалифицированный персонал** Сотрудники магазина и сервиса обладают обширными знаниями об автомобилях и всегда готовы помочь в выборе нужных деталей или услуг. **Услуги автосервиса** Сервис предлагает широкий спектр услуг, включая техническое обслуживание, ремонт, диагностику,шиномонтаж, сход-развал, так же есть кузовной ремонт и покраска. Механики и кузовщики опытные и квалифицированные, используют современное оборудование. Они всегда подробно объясняют выполненные работы и дают рекомендации по дальнейшему уходу за автомобилем. **Удобство расположения** Магазин и сервис удобно расположены, с просторной парковкой и удобным подъездом. Часы работы позволяют посетить их даже в выходные дни. **Дополнительные преимущества** * Возможность заказа запчастей под заказ, если их нет в наличии. * Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Я доверяю свою машину специалистам Аимавто уже несколько лет, и они всегда превосходят мои ожидания. Их профессионализм, внимание к деталям и стремление к удовлетворению потребностей клиентов делают их лучшим выбором для всех ваших автомобильных нужд. Я настоятельно рекомендую автомагазин и сервис AimAuto всем, кто ищет надежный и первоклассный сервис для своего автомобиля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Exponat
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень хороший специалист по «развал/схождению», зовут Айдар, работу свою знает на 100%. Единственный кто взялся делать ВАЗ 2114 с установленным тюнинг - подрамником. По слесарным работам и шиномонтажу- всё ок. Цены относительно средние по городу. Из плюсов: 1. Ремонтируют Рено и АвтоВаз 2. Разрешают находится в ремзоне 3. Приветливый персонал 4. Берутся за любую работу, в том числе за сорванные резьбы и закисшие болты. 5. Можно оплачивать по карте. Минусы: 1. Очередь. Но тут реально много машин обслуживается, в том числе такси. Как мне объяснил слесарь, записи нет, потому что обслуживаются таксопарки, и машины от них идут валом, а их нужно делать быстрее, ведь если кто-то опоздает по записи, подъемник встанет в простой; Я это прекрасно понимаю. Лично я всегда жду по 15-20 минут, очередь двигается быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 16 уровня
21 апреля
«Качественные запчасти по приятным ценам. Проконсультировали, подобрали всё быстро и четко. Большой выбор брендов, есть из чего выбрать. Ставлю 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Councert Zal
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Приезжаю на Развал схождение к Айдару не первый год. очень трепетно относится к своей работе. исправляет то что не регулируется. и вообще добрый человек. автомобиль рено логан.
Посмотреть ответ организации
Роман Харитонов
Знаток города 8 уровня
4 мая
Персонал не особенно многословный, записаться нельзя, приходится самостоятельно менджерить весь процесс: контролировать очередь, нести запчасти с выдачи в ремзону, но все неудобство компенсирует хорошая цена, так что простые работы по Рено делаю здесь
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличный развал-схождение. Остальной сервис пока не пробовала. При дальнейшей надобности скорее всего приеду сюда. Мастер отлично все объясняет и показывает. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Балянов
Знаток города 4 уровня
15 июня
Менял масло, перекрутили болт, лопнул поддон, сами заварили, все течет, ничего не сказали Выяснилось в другом сервисе Не советую, сами че то наделают, ничего не скажут, попытаются исправить и сделают плохо, не советую
Посмотреть ответ организации
. . ..
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Обслуживание быстрое нормально Персонал нормальный адекватный Ремонт нормальный Время ожидания примерно 30-40 мин Запчасти новые.
Посмотреть ответ организации
Ирек Камалиев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Диагност Артём сделал промывку форсунок, все объяснил рассказал, слесарь Константин проверил всю ходовую нашёл и устранил все не дочеты,так же все объяснил рассказал, Айдар сделал сход-развал так же все объяснил рассказал, администратору Николаю отдельное спасибо. Весь персонал знают и любят свою работу
1
Посмотреть ответ организации
М
Марсель Галяутдинов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Отличный сервис. Ремонтирую свой Рено Логан 2 уже 3 года, отличные мастера, знают своё дело. Недавно ввели оплату картой за работу, стало ещё удобнее оплачивать. Единственное надо подумать про электронную запись, или запись по телефону на конкретного мастера или на любого по общим вопросам. Не удобно приезжать и ловить свободного мастера, стоять в ожидании.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бирюк
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Нормальный сервис, работают хорошие спецы. В магазине практически есть все запчасти, если нет найдут. Ни разу не уехал не решив всех проблем с авто. Жалко что нет предварительной записи, но не критично, максимум ждал очереди 1,5 часа. Больше 3 лет к ним обращаюсь ни разу не пожалел. 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Записался на схождение колёс к "специалистам" этой организации, по телефону сказали приезжайте всё сделаем. Но перед воротами в услуге было отказано. Итог: потраченное время
1
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 4 уровня
17 января
Ну штош, девочки, без мужиков вам там делать нечего. С нормальным уровнем масла приехала туда (их же специалист сказал это) . (Весь час что я там провела я слушала что после праздников у них нет работы. Нашли через кого найти себе работу, получается). Через 20 минут у меня оказывается «сальник аж течет» . Это как должны были звезды сойтись чтобы прям при них он начал «течь» У людей работающих с машинами спросила может ли быть вообще такое ? Чтобы сальник не капал а тек при нормальном уровне масла ? Все как один сказали «нет» . короче, за этот сальник содрали с зап частями с меня 26 тысяч . Ладно 5 тысяч. Ладно 10, но 26. Это уже перебор. Делайте выводы где вам обслуживать свои машины. Туда больше ни ногой. Лучше на другой конец города ездить чем кормить этот автосервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сывороткина
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Очень хороший автосервис. Разумные цены за ремонт. Артур самый грамотный специалист по ремонту авто, особенно Рено. Всем советую его . Не пожалеете. Все делает грамотно, четко, объясняет.
Посмотреть ответ организации
Арслан Бурказов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Ждал час просто чтобы сделать диагностику ходовой , записаться не вариант, 2-3 стойки было свободные мастера свободные, ходят курят. Тупо потраченное время,не дождался уехал, не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
nongrad55
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
15 сентября по совету из торговой точки авторынок Амирхана, где купили ремень грм поехали на ремонт машины Техническая 52 корпус 1. Нас взял мастер Артур, весёльчак дружелюбный все посмотрел, объяснил, всё тщательно проверил, советы давал сыну. Цены оказались демократичные, чему мы радовались. Артура сразу полюбили, за открытость, за детальное объяснение. Мы довольны, теперь только сюда, лишь бы были мастера. Огромное спасибо вам, за такой тяжёлый труд!
1
Посмотреть ответ организации
динара и.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Ужасно Очень дорогой сервис Стоимость заранее не озвучивают Диагностика авто 4 тысячи рублей Причем мы изначально пришли с конкретным запросом Чеки не выдают, наряд тоже Крайне не советую это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мезенцев
Знаток города 3 уровня
27 января
Приемлемые цены, хороший сервис, профессиональный состав работников! Большой выбор запасных частей в наличии. Делаю здесь плановое ТО
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елизаров
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Делал развал схождение. Позвонил, записался, все сделали быстро и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Серова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Огромная благодарность Николаю, Денису, Вадиму, Евгению, Артёму, Артуру, Айрату из запчастей и всем, кто помог нам с ремонтом машины Нива. Доброжелательные ребята, профессионалы. Желаем вам всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всём!!! Американцы с Нивой тревел.
Посмотреть ответ организации
Russell P.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Сделали диагностику ходовой - было биение. Мастер Евгений поднял авто на подъёмнике, убедился, что дело в колёсах, порекомендовал решить проблему с ними - так и поступил, биение ушло. Так же долили масло в мкпп и заменили шаровую опору. Работой максимально доволен, особенно тем, что мастер не стал ничего выдумывать и честно всё сказал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шалканов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Очень толковый механик , провел быструю замену , проверил ходовую часть , советую .
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Все нравится Запчасти привозят быстро Для моей машины практически все всегда есть в наличии Приемлемые цены Все запчасти хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михеев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Отличный магазин, всегда есть запчасти и расходные материалы на Renault. Не надо ждать доставки. Тех. сервис без нареканий. Быстро и качественно. Цены в рынке, Рядом с сервисом всегда есть каршеринг, можно оставить авто и уехать, а после забрать из ремонта.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Моисеев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Был 29 октября по замене вута и главного тормозного цилиндра. Мастер ремонтник Евгений все сделал по высшему уровню. И администратор Николай пошел мне на встречу по тому что рабочее время закончилось. АимАвто самый лучший автосервис. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Фахритдинов Тимур Хамидович
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
По совету знакомого загнал в данный сервис старенькую Калину. По работе ничего плохого сказать не могу, надеюсь все нормально сделано, время как говорится покажет, но цены космические. Заменили на Калине радиатор, хомуты на патрубке, рулевые наконечники ( с болтами были проблемы, прикипели), две шаровые, гранату, колодки задние + чистка, тормозную жидкость, антифриз и сделали развал. Все это обошлось в 22К. Цена на мой взгляд завышенная, времени не было разбираться, но надо было самому изначально все цены расспросить, просто поверил на слово товарищу, который рекомендовал( говорил что цены приемлемые). Кассового аппарата нет, распечатку о проделанной работе не дают, поэтому уточняйте цены, чтобы не переплачивать.
6
2
Посмотреть ответ организации
ОтСтрапонь Петрович
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Автосервис хороший, специалисты тоже хорошие. Заезжал менять помпу и ремень генератора, сделали быстро. Остался доволен, при автосервисе есть магазин где можно купить запчасти, масла и прочее. Ценник в обслуге чуть завышен
1
2
Посмотреть ответ организации
О великий повелитель
Знаток города 4 уровня
5 мая
Агрессивный персонал. Вместо какого либо адекватного ответа на моё: "Добрый день, можно у вас поменять масло" услышал агрессию. Неадекватный сотрудник. Даже заезжать не стал
Посмотреть ответ организации
Фарит Саляхов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Чётко, быстро, качественно! Ребята молодцы, знатоки своего дела! Приехал со своими запчастями, запчасти не подошли(( в течении часа мне привезли и установили свои запчасти (по хорошим ценам), сел уехал, всё супер! Особенная благодарность мастеру Рустаму Х., золотые руки!))
2
1
Инкогнито 4289
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Да, раньше было лучше. А сейчас бардак, отношение к клиентам ноль. Вроде и клиентов нет, а ждали почти час, чтобы заехать на развал схождение. Будешь возмущаться, вообще ничего не получишь. Вообщем ищите другой сервис. Разочарована. С каждым разом всё хуже и хуже.
5
3
Посмотреть ответ организации
Салават Мухаметзянов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Сделали все быстро, запчасти есть в наличии но аналоги если приверженец оригинала то нужно заказывать или покупать заранее, спецы хорошие, для автосервиса довольно чисто. Менеджера по сервису нужно ловить, носиться от машины к машине видимо один на такой большой сервис, но справляется ни кого без внимания не оставляет. Цены терпимые, вообщем все хорошо но если платить по счету то лучше заранее просить выставить счет.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Корманников
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Мастера умеют делать качественный развал схождение. Абсолютная точность в работе, машина благодарна.
Посмотреть ответ организации
Лиза З.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Только положительные впечатления, администратор, мастера все отзывчивые, в магазине хорошие ребята. Сделали всё что нужно, при этом объясняли и показывали как и зачем
2
1
Посмотреть ответ организации
Алан Ямалеев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Начнем с того что отношение к клиентам никакое. Загонял машину, назвал список работ которые необходимо сделать. На следующий день звонит админ, говорит что все готово, но после нескольких вопросов оказывается что из всего списка только заменили масло (и то перелили), но пообещали к вечеру все сделать. Вечером опять звонок от админа, сообщает что сделать сегодня не получится и машину нужно оставить еще на день. На следующий день никто не звонит, трубку не берут. Приехал сам, админ сказал что все готово и машину можно забирать, но по факту опять что-то забыли поменять. Не рекомендую. Цены нормального сервиса, а уровень даже до гаражных стошек не дотягивает. Как оказалось даже не способны нормально заменить масло. И да, после этого сервиса загорелся чек, а на мой вопрос по этому поводу ответили что сможем разобраться только во вторник (была пятница)
7
2
Посмотреть ответ организации
Халидшах Мусаев
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Цены просто космос, на ремонт, на запчасти, хотели навязать даже, что не надо менять, не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Адель У.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Обслуживаю здесь на протяжении многих лет. Всегда качественно и без нареканий. Мужики работают и в выходные, что лично для меня очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ranel Damirovich
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Общение персонала надменное, не у все но у большенства. Делают ремонт согласования. В общем и целом норм. Но не советую.
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 2 уровня
21 января
"Хочу поделиться своим опытом посещения автосервиса и обратить внимание руководства на работу мастера-приемщика Николая. Во время обращения в автосервис у меня возникло ощущение непрозрачности ценообразования. Мастер-приемщик Николай не предоставил мне четкий прайс-лист на услуги, ссылаясь на внутреннюю политику компании. Считаю, что отсутствие открытой информации о ценах может противоречить принципам защиты прав потребителей. Хотелось бы, чтобы автосервис пересмотрел свою политику в отношении предоставления информации о ценах и обеспечил доступность прайс-листов для клиентов. Это помогло бы избежать недопониманий и повысило уровень доверия к сервису. К сожалению не могу по рекомендовать данный автосервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Премного благодарен Артёму, автоэлектрику, который помог разобраться с действительно сложным случаем, за терпение, и профессионализм. Рад, что повстречался с этим человеком.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4