Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Медцентры

Айболит

Рейтинг 4,5
118 оценок
Больше не работает
+7 (86365) 4-60-06
Показать телефон
Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 161К
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Айболит, Каменск‑Шахтинский, фото
Медцентр, клиника Айболит, Каменск‑Шахтинский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 161К
Маршрут

Контакты

+7 (86365) 4-60-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Микрорайон 60-летия Октября
45 м
4
Микрорайон 60-летия ОктябряЮбилейнаяВосточная улицаАвтовокзалАвтостанция Каменск-Шахтинский
Показать парковки

Особенности

Выезд врача на дом
Для детей
Есть детские специалисты
Методы диагностики:ЭКГ, УЗИ
Цена УЗИ:900 ₽
Специализация клиники:гинекология, дерматология
Врачи и специалисты:массажист, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, диетолог, аллерголог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аэлита
Рейтинг 4,7
Спектр-диагностика
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
118 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Лоскутова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Добрый день!!!Мне очень нравится клиника Айболит!Сдавали ребёнку анализы,по телефону всё рассказали и подсказали,когда пришли нас встретила девушка Киракосян Лэйлита,добрая и внимательная.Безболезненно взяла кровь из вены у ребёнка (а как важен первый раз думаю все знают),вручила грамоту за смелость.Моя дочь в восторге и с широченной улыбкой вышла оттуда.Настоящий профессионал и мастер своего дела.Отрицательные отзывы и нападки в сторону Лэйлиты я считаю сделаны подставными "утками" из других клинник. Мы ходили,ходим и будем ходить в эту клиннику!!!Спасибо всему персоналу за вашу работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Прокалывали уши дочке в этом медицинском центре. Сделали все быстро и оперативно. Единственный центр который работает по субботам. Правда работал все один сотрудник. В общем и целом всем остались довольны. Наш вопрос был решен.
Виктория Валентиновна
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Хочу выразить благодарность медперсоналу за лечение ,за уколы и капельницы, которые делала у них !Все грамотные !Медицинское образование у всех на 5 +!Очень обходительные ,добрые .Спасибо за ваш профессионализм !
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных