Поиск
Маршруты
Карты · Барановичи · Ветклиники

Айболит

Рейтинг 4,5
109 оценок
Больше не работает
+375 33 366-08-24
Показать телефон
Барановичи, ул. 50 лет БССР, 68
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Айболит, Барановичи, фото
Ветеринарная клиника Айболит, Барановичи, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Барановичи, ул. 50 лет БССР, 68
Маршрут

Контакты

+375 33 366-08-24
Показать телефон
айболит.бел

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Боровки
48 м
4
Микрорайон БоровкиСавушкин продуктУтёсскаяУлица АндрееваСпецавтобаза
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Аквариумистика
Доставка
Самовывоз
Услуги:ветаптека, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, усыпление, чипирование, вакцинация
Врачи:акушер/гинеколог, хирург, реаниматолог, стоматолог
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Товары для:кошек, птиц, грызунов, рыб, рептилий, земноводных
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Е
екатерина ключенкова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Очень разочаровала ветклиника на Боровках.Работает один врач Корней Светлана Владимировна!!!Во время лечения никакой эффективности не наблюдалось!Было потрачено очень много сил,времени и конечно финансов.В конечном итоге врач сказала,что нам не чего не поможет,а спасёт нашего кота только операция уретростомия,и отправила в клинику на Димитрова.Как только мы пришли в ветклинику на Димитрова,котику назначили новое лечение,все обошлось без операции и через пару дней он был здоров!!!!
С
Светлана Шибун
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Работает женщина с аллергией на шерсть,я пришла с кошкой,она не много после стерилизации агрессивная была,и нам надо было когти подстричь,на ,что мне сказали держите её,Я не хочу быть поцарапанной ,в итоге Ничего не смогли нам сделать ,поехали в другую вет клинику Сразу нашли подход к моей кошки и всё отлично прошло! Делаем вывод!
1
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
В принципе, клиника не плохая. Врачи компетентны, внимательны. Но пару раз была ситуация: приходили на прием к 18-00. Ни в первом, ни во втором кабинетах никого не было. В лаборатории тоже. По коридору никто, кроме уборщицы не ходил. А на прием нас пригласили только в 18-30. Причина задержек не известна.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных