Поиск
Маршруты
Карты · Наманган · Рестораны

Ахмадбек

Рейтинг 4,8
635 оценок
Закрыто до 10:00
+998 95 300 88 88
Показать телефон
Наманган, махаллинский сход граждан Даштбог, ул. Амира Темура, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ахмадбек, Наманган, фото
Ресторан Ахмадбек, Наманган, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
162
Особенности

Адрес

Наманган, махаллинский сход граждан Даштбог, ул. Амира Темура, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 95 300 88 88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Где попробовать плов в Намангане: кафе, столовые и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны турецкой кухни в Намангане
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Промышленный колледж
83 м
4
Промышленный колледжЖелезнодорожный вокзалТехнопаркGrand sherdor Mexmonxonasi bekatiШкола № 34
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Средний счёт:50000–100000 узб.сум
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, турецкая
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
635 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Alisher Yakubov
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Хороший и современный ресторан. Нац, турецкая и евро кухня. Готовят вкусно. Порции хорошие. Средний чек 80-100 тыс на чел. Персонал отзывчивый. Вот только в нижнем ярусе с детской площадкой очень шумно)
Надежда Максимова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Вкусный лагман, один из лучших в городе. Вышколенный персонал. Уютные посадочные места и два зала — открытый всем взглядам и классический. Даже при наплыве гостей, ждали недолго. Очень понравился момент, когда «наш» официант был занят, поймав мой взгляд к нам подлетел другой — подстраховал коллегу и сделал приятное клиенту. Здорово, такое встречается не часто.
1
Mr Khusanovich
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Ужасное место. Пришел по рекомендации знакомых покушать. Меня с огромным списком еды. Но ни одной понравившейся еды нет, говорят его не готовят. Официант я язвительными ответами, порекомендовал нам поехать в другое заведение, Замин, мол я там найду все те блюда которые они готовят. Ужасные впечатления. Больше туда не зайду. А что касается той еды которою покушал - четверочка. Ел, потому что был голоден. Шел дождь, и не охота была ехать в другое место.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных