Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
22
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
232 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Андрей
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, очень удобная локация, всегда хороший выбор хоть и территория маленькая... Всё хорошо: И асортимент- вегда всё свежее и по хорошей цене (но не всегда!!!- но об этом позже)... И коллектив,- в основном приятные и приветливые люди- всегда всё подскажут... Но как всегда бочку мёда портит одна маленькая ложечка дёгтя!!!- не обошло это правило и данное заведение...((( Есть одна женщина-продавец, так только в её смену, то скидка по карте не проводится, то у неё карта не принимается, а то только наличные ей подавай, то по номеру телефона терминал не срабатывает... Так и в этот раз (27.12.2024 года в 18:07), заехали, так как по пути было, хотели взять колбаски, посмотрели, что она по акции, обрадовались (взяли пару палочек), а на кассе опять эта женщина.... Результат был предсказуемый: без физического наличия карты акцией воспользоваться не получится...)))) (уже смешно,- аж до слёз))) Пришлось отказаться от покупки, в пользу другого магазина,- поехали в "Баязет" (хоть и не по пути), взяли продукцию "Старой станицы" (и ни чуть не сожалеем!!!))) Надеюсь мой откровенный отзыв увидят и покупатели (подтвердят то, что я не голословен) и администрация (примет меры).... В целом магазин рекомендую, за исключением этой смены!!!)))) Моя оценка за работу магазина исключительно в эту смену... Пришлось отказаться от покупки!!!((((
2
2
Катя Мозговая
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Хороший ассортимент товаров: охлажденка, молочка, колбасы, сыры,йогурты. Самые вкусные купаты для костра!! Выкладка на полках аккуратная
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина_Ан
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Очень люблю этот магазин,хороший ассортимент,но хотелось бы,как в Краснодаре - чтобы был ещё больше) Хорошая собственная продукция - колбаски,купаты для гриля, вареники, сырники,даже маринованные грибы. Бывают выгодные акции,что не может не радовать
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Редько
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Агрокомплекс вроде и маленький, но все есть и цены интересные и никто не пристает, все в порядке, продавцы всегда приветливы и подскажут при необходимости.
1
1
Валерия Куркина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Продавец хамоватая молодая женщина, дважды обсчитала, не потрудилась даже извиниться, закатив при этом глаза! Чек о покупке мне так и не отдали, видимо потому что указала на неправильный расчет! Будьте бдительны, считаете сумму своих покупок самостоятельно, хотя бы примерно.
2
1
Елена Щепило
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Хорошая бюджетная продукция. Но персонал, отвратительный. Покупала сервелат, на витрине лежит с ценником "акция", в чеке ни о какой акции нет и следа. На мои возмущения, сказали, что я сама дура и что акция на другую колбасу. Так что, лучше посетить другие магазины этой сети. Этот не рекомендую.
3
Алексей
Знаток города 19 уровня
27 августа 2021
Очень часто случаются очереди, так как работает только одна касса. Цены на продукты выше средних, за исключением молока, булка хлеба - 30 рублей и это в городе где полным полно пекарен... Перестал там делать покупки, продавцы какие-то там тяжёлые
3
1
Николай Погорецкий
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин, всегда свежая продукция, если есть карта магазина можно купить продукты почти в пол цены,соки в стекле очень вкусные
3
2
Евгений Алфимов
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Магазин неплохой.само название говорит о качестве товаров,но не всегда так.цена качество в принципе нормальное.а так молочка у них неплохая.советую магазин но туда с деньгами
3
1
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Часто бывают в этом магазине. Люблю их молочную продукцию,особенно сыры. Хорошие продавцы,вежливые внимательные,всегда подскажут и помогут с выбором.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Покупал несколько раз продукты по случаю(бывал рядом по работе).Качество удовлетворительное,продукты свежие,просроченных не попадалось,пользуюсь дисконтной картой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Персонал в данном магазина не приветливый, общаются как будто я им что должна.
1
Посмотреть ответ организации
5
507595 Павлова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Персонал оставляет желать лучшего, порой из- за этого не хочешь заходить в магазин , безлактознле молоко почти всегда не свежее, хоть срок годности ещё не вышел
4
1
Анжела Берг
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Ужасный запах продуктов полу просроченных, персонал хамоватый. Не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Прихожу в это магазин постоянно с открытия, с прошлых коллективов осталась одна девушка, стараюсь попадать на ее смены тк все расскажет, упакует и покажет. Новенькие девочки совершенно не владеют правилами этики и торговли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
В магазин набрали некомпетентных продавцов, которые неаккуратные ,хамовитые,не умеют обращаться с клиентами, не знают даже элементарных прав покупателей!!!Приймите меры,иначе потеряете всех покупателей, обратите внимание на то кто у вас работает или придётся обращаться в ростпотребнадзор.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Букреева
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Всегда хороший ассортимент, приветливые продавцы. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Доценко
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2022
Хороший выбор молочных и мясных продуктов, ассортимент расширили, теперь много бакалеи ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Магазин хороший, ассортимент большой, приятные цены. Также акции радуют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чайковская
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Только минусы. Сотрудники не имеют представлений о культуре обслуживания. Продавец Наташа (фамилию отказалась назвать) нагрубила мне, всё время говорила на повышенных тонах, высмеяла утверждение, что "покупатель прав", вела себя вызывающе. После моих слов, что напишу жалобу, перешла к угрозам. Её начальница, которая тоже отказалась представиться,вместо того, чтобы урезонить своего продавца, присоединилась к ней. Делаю вывод, что в данном магазине никто понятия не имеет о том, как вежливо разговаривать с покупателями.
3
1
Олег Черненко
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Бываем в этом магазине, цена и качество соответствует. Берем молочку, колбасу и копчёные рёбра
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Всегда свежие продукты, доброжелательный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бекмурзаев
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2023
Агрокомплекса продукция свежая и вкусная, то что надо для покупателя.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Шлыков
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Плохой выбор молочки, продовцы не меняют на свежее, ждут неделями чтобы продать оставшийся товар
2
3
Ирина Чеснокова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Люблю этот магазин,всегда свежая продукция,внимательные ,вежливые продавцы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбатко
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Часто там беру продукты,цены одекватеые,,,часто скидки на ассортимент по карте
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 25 уровня
12 июля 2021
Отличный магазин, все свежее, не дорогое, частенько покупаем в магазинах сети.
1
4
Е
Екатерина Целиковская
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Грубые продавцы. из за них только не пойду а продукция вкусная.с каждым туда приходом портится настроение .
5
1
Наталия Кашлева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Коллектив доброжелательный,но торговый зал организован неудобно
2
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Достойные продукты и отвратительное обслуживание, продавщица общается по телефону во время продажи и грубит.
4
Посмотреть ответ организации
Милена Р.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Не совсем вежливые продавцы. Халатное отношение к продукции (а именно подложки с охлаждёнными полуфабрикатами время от времени валяются на полу!)
7
3
Михаил Б.
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Товары не лучшего качества. Особенно сыры с заменителем молочного жира.
7
2
Yana198715yyy
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Мой любимый магазин! Знает каждый в Армавире- Агрокомплекс лучший в мире!❤️👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Tori
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Не нравиться обслуживающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2020
Хороший магазин приветливые продавцы цены норм расположение удобное!!!
3
5
елена неверовска
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Один раз была..больше не пойду...хамское тношение...при полном отсутствии очереди__продавци создадут ее сами..
5
3
Станислав chingis
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Очень много не настоящих продуктов от Ткача!
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Зал чистый. Очень удобные диваны
1
Посмотреть ответ организации
Наталья зубрилова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Ужасно испортился асобино запох в магозине, ваняет кислым
3
1
Посмотреть ответ организации
Ия У.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Свежие и качественные продукты. Всегда все есть.
5
5
Наталья Пушинская
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Беру там в основном молоко и сметану,остальное как то дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Неля Парсегова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Хинкали царские -отличная продукция, удивительно, но года три покупаю и норма
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Харченко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Продукция ужасная, просрочки очень много, мне не понравилось
3
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Качественные продукты по доступной цене
4
3
Владимир Ренде
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Честенька пасещаю это магазин неплахой и апслуживание харошае.
3
2
Посмотреть ответ организации
903997109
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Проверки независимые нужны, пот вопросам качества
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Раньше был лучше
3
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент.
5
7
Татьяна Григорьева
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Хреновая продукция
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Хороший выбор и качественный товар..
4
  1. 1
  2. 2