Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
21
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
Отличный супермаркет, большой выбор продукции! Есть всё, что нужно сахар, мукаи специи, консервированные продукты, крупы, молочные продукты и яйца, мясо и бакалея, замороженная продукция, хлеб ихлебобулочная продукция и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чурилова
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливые продавцы, нет очередей, работают быстро, хорошая парковка
Оксана Тарасенко
Знаток города 16 уровня
16 августа 2024
Отличный выбор продукции от производителя. Цены соответствующие. Вкусный йогурт, лимонад, сыры,колбасы.
Посмотреть ответ организации
Диана Соколова
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2023
Магазин с хорошим ассортиментом от местных производителей. Есть своя бонусная программа. Есть всё: консервы, молочные продукты, для здорового питания, бакалея, овощи...
1
Александр Богданов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень вкусная продукция , для нас самая лучшая , хотя мы живем в Волгограде, и у нас к сожалению нет Агрокомплекса, а хотелось бы , чтоб у нас тоже появились фирменные магазины Агрокомплекс
Посмотреть ответ организации
Дарья Проскура
Знаток города 7 уровня
19 мая
Каждый раз как не прихожу ценники неправильные, сегодня 19.05.2026 в 20:50 пришла в магазин , кассира на месте не находится , стояла на улице , так ещё с перегаром !!!!!!! Спасибо что хоть обслужила!
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Хороший выбор продуктов, причем нашего производства. Шашлык классный и колбасы , молочка натуральная.
1
Посмотреть ответ организации
Отец Сергий
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Не рекомендую. Продукция оставляет желать лучшего и это еще я мягко выразился. Позор для Кубани
Посмотреть ответ организации
Мариш
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2019
Продавцы не вежливые, первый раз столкнулась с подобным пренебрежителтным отношением. Зато ассортимент огромен. Раньше был небольшой магазинчик этой сети на Глобусе, так там отношение продавцов было не в пример лучше. Жаль, что в новый набрали хамок(
3
Валентина Азамат
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Из магазинов Агрокомплекса один из лучших в городе, хороший ассортимент и отличные продавцы
Посмотреть ответ организации
Владимир Святюк
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Ассортимент средний, цены высокие. Продавцы хмурые, не разговорчивые. Заходим только за молоком, оно тут вкусное.
Посмотреть ответ организации
Евгения ***
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Столкнулась с тем,что ценник в магазине один,а на кассе выбили другой,больше.Разница составляет стоимость булки хлеба.Возврат не сделали!
1
1
Посмотреть ответ организации
Носов Никита
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Был там несколько раз цены большие мне как студенту не очень выгодно туда ходить но еда отличного качества персонал обычный
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Захожу иногда за продуктами, с карточкой можно много чего по скидкам купить
Посмотреть ответ организации
София Халанская
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Люблю выселковскую продукцию. сейчас магазин стал еще лучше, и появилась новая линейка сыров.
5
3
Ольга Хохуля
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Недавно моя девушка отравилась свежей сосиской в тесте!!!! Блин, дата была нормальная, а сама сосиска просроченная
С
Светлана Маляренко
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Продукты высший класс. Продавцы самые внимательные. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
Постоянно пытаются пристроить просроченный товар!!! Колбаса или сосиски могут быть с тухлым запахом. Будьте бдительны!!! Тк администрации нет до этого дела!
4
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Очень вкусные тортики.как в моем детстве! Очень много всего!
2
2
Эрнест Мартиросян
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Всё дорого
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Взяла замороженные куриные головы. Дома разморозили, а они воняют жутко. За это и троечка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Хороший большой магазин, но наверно нехватка продавцов, как ни зайдешь касса пустая
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Окунева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Продавцы и директор магазина просто супер, очень внимательные и отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Качество и цена на высшем уровне. Обожаю продукцию данного производителя
3
1
Сергей Бедренцев
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Постоянно не свежая молочка!!! Перестал туда заезжать!
1
Крылова Анна
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Всегда свежие продукты
2
1
Посмотреть ответ организации
любовь маляр
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Кубанские продукты, самые лучшие продукты в мире
3
Дарья Кучеренко
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Сегодня приехали купить сосиски,приехали домой открыли пакет а стоит неприятный запах сосиски все склизкие, запах просто ужасный🤯🤢🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮🤮
1
1
Алена Апретова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Свежие и качественные продукты. 🙂
3
Alexandr
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Всегда свежие продукты. Приемлемые цены.
3
Владимир Петров
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Бываю редко, но вкусно и метко
Анулома
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Много химии в кубанских продуктах
6
1
Наталья Гасанова
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Вы знаете, Что-то не впечатляет совсем, а наоборот как-то отталкивает от покупок в этом магазине!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Сергеева
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Неплохой ассортимент.
2
Дарина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Не все продавцы одинаково полезны
3
1
Алексей Плискачев
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Дорогой магазин .
1
2
Посмотреть ответ организации
Шефф
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Кормилец наш.
2
Ковалева Анна
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Нормальный
3
Сергей Лобанов
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Не всегда свежее.....
3
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
8 января 2021
Мало того, что закрываться стал в 20:00 вместо 21:30 так еще прихожу сегодня в 05.11.2020 в 19:10 а двери закрыты )))) люди собрались у магазина двери дергают закрытые.... Объявления на двери не висит о причине закрытия магазина! Вообще обнаглели эти выселковские! Пора гнать их из Тихорецка поганой метлой!
3
И
Ирина Крыкова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Самый лучший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2