Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Поткина
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин со стандартным ассортиментом Выселковской продукции. Качество товара соответствует ценовой категории. Хорошие сотрудники, приветливые. В магазине чисто. Ценники мелковаты, иной раз не видно названий, пока в очереди стоишь, глаза пучишь, а не видно ни-че-го..
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Дубко
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Я уже писала, что персонал хороший, но продукция- качество падает, цены растут, много новинок из Крыма, колбасы Медведовские пока не пойму,какие-то мягкие, но мясные. Ужас и возмущение вызывает касса, мало места,рассчитаться безналично не возможно, рядом стоят продукты по акции мешают и когда ты вводишь пин код его хорошо видет следующий покупатель, который стоит впритык. Надо менять кассу.
4
2
Л. Олеся
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Неплохой магазин. Но как всегда есть но:) Фрукты на витрине отвратительног качества, холодильники с заморозкой с такой "шубой " льда что страшно открывать. Персонал довольно неплохой, но чаще надо предлагать акционные товары и информировать покупателей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Магазин с вкусными молочными продуктами, мясными деликатесами… на любой вкус и кошелек ))))) что касается магазина - чисто, приятно, имеет с парковка.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Всегда хороший выбор, свежие продукты. Регулярно скидки на определенную продукцию. Выдают накопительные карты. Радует состав данной продукции. Являюсь постоянным клиентом, приходите не пожалеете!
7
Настасья Валерьевна
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Всегда посещаем этот магазин! У меня лактозная непереносимость и в этом смысле Агрокомплекс прям спасает, приличный ассортимент безлактозной продукции, вкусные мясные полуфабрикаты. PS. Жаль что нет безлактозного мороженого
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Погорелова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Всегда свежая продукция по хорошим ценам, приятный, приветливый персонал готовый прийти на помощь. Обслуживают быстро и качественно. В магазине чистенько.
5
Посмотреть ответ организации
nukossi
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин с вкусной продукцией и приветливыми продавцами, вся мясная продукция очень вкусная
3
1
Посмотреть ответ организации
Семка
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазин,обычный агрокомплекс. Хорошо то что магазин находется в центре станицы. У магазина удобная порковка. И сам маган внутри очень привлекательный.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Скобеева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Приезжаю в станицу два раза в год с Камчатки и всегда отовариваюсь только в этом магазине. Консультанты приветливые, рассказывают подробно о своей продукции, ассортимент отличный. Одно огорчает: производитель стал делать кровяную колбасу батончиком, а не каляской,- теперь не привожу гостинцы с Кубани камчадалам... А в остальном- отличный магазин! Спасибо!
3
1
Хусенжон Закиров
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Цены конечно не ахти
Посмотреть ответ организации
Анна Шестопалова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Персонал прекрасный! Подскажут, помогут с выбором! Хожу сюда часто. Рекомендую.
1
Людмила Корниенко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Дорогие продукты ОЧЕНЬ для пенсионеров,малоимущим коих большинство не по карману
2
2
Василий
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Хороший магазин продуктов. Всегда свежее и качественное.
5
1
Владимир Камерер
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Асортимен хороший. Продовцы работают хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малюта
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina Z.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Был один инцидент, пакет молока лопнул, продавец не захотел поменять
4
Инкогнито 4669
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Советую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чаплюн
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин. Хорошая продукция!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
Мне нравиться продукция агрокомплекс и хорошие продавцы!
3
Арина Аришина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Классная продукуия
5
Алексей Кладко
Знаток города 16 уровня
25 июля 2020
Всё хорошо, обслуживание 4++
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Продовцы отличные.
7
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Нормальный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кладко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Всё достойно
6
  1. 1
  2. 2