Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Lidia Klochan
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Большой ассортимент молочных продуктов - выложены по жирности. Все продукты на виду. Сыр продаётся по акции, есть возможность выбрать тот, который понравится или подойдёт. Хороший коллектив, внимательные, учтивые, вежливые, делают предложение товара, который не заметишь. Выдали накопительную карту, возможна покупка со скидкой по акции, появилась акция "Щедрое воскресенье" - цены очень отличаются в сторону понижения. По СМС и электронной рассылке сообщают всё, о чём здесь изложила. В олин момент начали перерегистрировать карты и сменили весь персонал. Куда деваются душевные продавцы? И где набирают таких грубиянок? Хоть и обновили мне карту, сюда больше не хожу. Некоторый товар в Магните почему-то дешевле, от аренды что ли зависит?
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Отличный магазинчик,отличное качество продуктов,хорошее обслуживание.
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Хороший магазин, приветливый персонал. Всегда покупаю там творог и сметану. Качество продуктов нравится.
1
А
Алла Н.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2019
грубые продавцы. Обслуживая клиента не спрашивают о наличии карты магазина (о которой клиент мог и забыть) о скидках действующих только при предъявлении карты не сообщают.
3
1
Alexey
Знаток города 22 уровня
8 октября 2021
Обычный продуктовый среднего уровня, раньше все было намного вкуснее и качественнее...
Александр Александров
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Постоянно покупаю пельмени с говядиной. Качество отменное! Хоть что то могут делать у нас...
1
1
Елена Elena
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2022
В основном хорошая продукция, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Лидия В.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Душевные, отзывчивые продавцы. Свежий товар.
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
продают блинчики с мясом а там творог. Многие жалуются. Цена на блинчики с мясом выше чем цена с творогом.
1
1
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Цены кусаются-нет карты магазина.
Посмотреть ответ организации
Tina Tina
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Хорошая продукция ,колбасы супер
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Очень хороший магазин !
3
А
александр иванов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Курящие продавцы на входе который бегут тебя обслужить а так не плохо
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
©Сергей Л.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Хорошие продукты
3
stranger19792 *****
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2019
нормальный магазин
6
  1. 1
  2. 2