Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5371
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин, приветливый и вежливый персонал. Продукты представлены в большом ассортименте, но надо проверять сроки.
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 13 уровня
16 июня 2025
Уютный магазин, отличные приветливые продавцы, которые знают постоянных покупателей. Всегда подскажут, какие есть акции, какие скидки.
Посмотреть ответ организации
Даниил Ярцев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Свежие товары и удобное расположение. Хороший ассортимент за разумные деньги. Сам магазин спроектирован удобно, везде чисто. Хорошие, приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
На сайте была заявлена цена 139р на батончик молочной колбасы. В магазине на желтои ценнике было написано 200р. Спросила у продавца, почему такая разница с ценой на сайте на что получила ответ "такая цена будет если возьмёте две шт" На самом ценнике в магазине такой информации не было написано, На сайте тоже. Где обманули?
1
Посмотреть ответ организации
Сармат
Знаток города 11 уровня
21 января 2019
Очень много не свежего товара.Два раза брал свежемороженую курицу,воняла тухлятиной.Один раз брал шашлык из бедер,открыл упаковку чуть не задохнулся.Одно радует ,что принимают назад без лишних разговоров.
7
1
kos kosovich
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
На кассе, в нарушение закона стали требовать маски. По её запросу, предлагают купить (доп услуга), что так же, незаконно. Оставил отзыв в жалобной книге. Они не хотели, но я объяснил: если вызвать милицию, то по моему заявлению магазин оштрафуют на 200тыр за нарушение закона о торговле. Согласились на жалобу)
1
1
Елена Калугина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Большой выбор продуктов. Регулярные скидки. Внимательный персонал.
1
4
Виталий Зубарев
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Цена продуктов питания высокая, хлебобулочные низкого качества, небольшой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Игорь Костин
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Отличный, уютный магазин.Частые скидки.Приятные,доброжелательные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевелева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Очень удобно и близко к дому,отзывчивые продавцы,просрочку не предлагают😬
2
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Продавцы медленные, особенно, Калугина Елена, - еле перемещается за прилавком. Постоянно подсовывает старый товар. Отказывается принимать товар если не устраивают сроки годности.
2
Женя Кошкина
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2021
Магазинчик небольшой, но обслуживание душевное). И вкусные продукты.
3
Мария Костина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Качество не всегда хорошее, персонал работает под настроение, если говорить о цене-качестве, то не соответствует
Юлия
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Хороший магазин. Но свежесть молочки обязательно нужно уточнять, иначе могут дать молоко или сметану недельной давности
1
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
Все мне нравится,продукты супер.обслуживание хорошее .
5
5
Вадим Моисеенко
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Хороший большой магазин, персонал стараеться подобрать подход персонально к каждому клиенту
3
Посмотреть ответ организации
skwal skwal
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Приветливый персонал, большой выбор продуктов
7
3
Александр Усольцев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Всё хорошо товар качественый обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
боggeR
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
люблю сардельки 194р, овощей да и вообще много чего все не описать... wladimir petrov_bogger
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Удобный магазин, вежливый персонал, ассортимент
6
3
Вячеслав Яценко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Обсчитывают
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Всё хорошо, но качество товара немножко надо улучшить.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Севастьянов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Не плохо
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковылин
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Регулярно посещаю, свежий товар, дружный персонал
3
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Вежлово, культурно, чисто.
2
Сергей Зыкин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Ассортимент маленький, цены высокие, качество 80% товара в лучшем случае удовлетворительное.
1
V
V-i-k-a T.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Все продукты супер, без просрочек
8
3
Виктор Мищенко
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Хорошие продавцы
Евгений Шаповалов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Всё хорошо. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Афродита
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Обвешивают и дурят на сдаче.
3
1
Виктор Баев
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2021
Отличный магазин. Лучшие качества.
3
PRETOR 11
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
На полках очень много просроченных продуктов
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Кошель
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Иосиф О.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Очень, много просроченных продуктов.
9
2
Алексей Иванович Жарков
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
Всё хорошо! ТОЛЬКО ДОРОГО!
1
5
Валечка
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Магазин повседневного посещения
3
2
Екатерина Ивановна Милославская
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Бываю иногда.
3
kosa47
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Отличный магазин)
7
3
  1. 1
  2. 2