Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
16
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана Хитрова
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший магазин, но очень маленький по пространству, перестановка стеллажей решила проблему .Но все равно неудобно и персоналу и покупателям.А так все чисто ,аккуратно,быстрое обслуживание.
1
Анастасия Рыбалкина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень хороший магазин, с отличным ассортиментом, качественным товаром на любой вкус. Колбасы, сыры, молочная продукция вся на высоте. Хорошая расскладаа товара на полках, всё очень легко найти и выбрать самому. Отличный персонал девушек на кассе.
1
1
Елизавета Богатырева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Магазин хороший, персонал вежливый, но 1 раз взяли сыр "Тильзитер" В упаковке на стол, приехали, а там плесень!!! 3 года не покупали там продукцию. Просьба для производства: пожалуйста, следите за качеством товара!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2022
В основном доброжелательный персонал, качество продукции в последнее время улучшилось , соответстветствует цене, ассортимент большой. В магазин заходить приятно. 😍
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Пепеляева
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Большой ассортимент замечательный коллектив внимательные И приятные продавцы качественно обслуживают всегда частота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
Владимировна
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Просрочки нет . Персонал хороший. На полках порядок. Продукция в общем хорошего качества.В общем все отлично. Единственный минус бывают большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
дарья косова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Здравствуйте, сегодня посетили магазин , обслуживание на 0 , продавец была пьяна , швыряла мне товары и сдачу!!!! Я в шоке просто
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Была недавно, цены конечно завышены по моему мнению, но чистый и приятный магазин, очень удобно что сделали как супермаркет, все можно посмотреть самой и выбрать, приятные продавцы
2
1
Оля Евс
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин,приветливые продавцы. Чисто ,цены соответствуют
2
2
Посмотреть ответ организации
Ставр
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Наконец то навели порядок. Сделали ремонт и избавились от дурного запаха. Дважды попадались тараканы в яичных лотках под крышкой. Теперь проверяю прямо в магазине. Пару раз возращал не свежую грудку.
1
1
Покупатель
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Очень хороший магазин с хорошим качеством продуктов
1
1
Посмотреть ответ организации
Жуков
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Как всегда, свежие, вкусные продукты. Правда последнее время цена кусаться начинает. (
1
1
Посмотреть ответ организации
Приход
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Всегда свежие продукты, вкусные очень.)
1
Посмотреть ответ организации
Люда Ш
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Обожаем у вас качество куриного мяса. Вот нигде больше не купить такую курочку как здесь👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Персонал хороший, всё чисто, все ценники на своих местах!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Анохина
Знаток города 27 уровня
10 июня 2022
Чистый магазин, ассортимент товаров большой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орличенко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Как не приду Вечно у них нет курей свежих
1
1
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Хороший, чистый магазин, удобно расположены витрины с продукцией
1
1
Григорий Комисаров
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Все здорово. Хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
О Отличный магазинчик! Удобно устроен!
1
1
Д Б
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Очень качественн продукция
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ковров
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Хорошая свежая продукция!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Безбородова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Очень много просрочки по мясу
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Попалась просроченные 2 курицы
2
2
Лариса Шаповалова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Хороший магазин,если у вас есть карта Агрокомплекса!
1
Алекс Б.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Магазин нормальной еды на каждый день.
2
1
Эвелина
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Не всегда свежая продукция
3
2
Евгений Гасилов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
владимир титов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Нравится продукция
2
Н
Наталья Малахова
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Очень хорошая сеть магазинов.
4
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Очень хороший магазин, продукты свежие, только площадь маловата.А так ВО!!!
3
1
Васек Жуков
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Хороший магазин
4
1
Игорь Е.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Нормально
1
андрей гулак
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хороший магазинчик.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2