Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
17
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
343 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ольга Уманец
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Свежие натуральные продукты собственного производства. Молочка вся свежая, без добавок. Есть мясо и курица, сыры твердые вкусные. Ценность этого магазина в натуральных и свежих продуктах по адекватной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Ebatmozgmohet
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Очень вкусные продукты: молоко и кефир, сметана и творог, сосиски и колбаса, курица и много всего. Хорошие цены. Постоянно действуют акции, по карте доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Arkadi Slavski
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Всегда свежие продукты, молочка и мясные собственного производства. Цены ниже, чем в пятерочке и магните. Без очередей и толпы народу
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Толочко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Отличный магазин. За молочкой только сюда. И не только. Мороженое вкуснейшее, и много других деликатесов и ходовых продуктов. Удобно расположен.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Г.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличный магазин. Очень вкусные сыры. Советую попробовать, молочка на высоте!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шевкопляс
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Маленький ассортимент, попалось 2 просроченных сыра Бри, ну я сразу заметил убрали без вопросов. А так соусы у них отличные и молочка супер.
3
Посмотреть ответ организации
Лучшая вышивка
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Очень хорошие продавцы!!! Система скидок по карте очень выгодно. Товары ужас, не советую брать. Взяли карбонад одна соль, обпились воды ещё сутки. Колбасу копчёная типа взяли, сырая и мяса там нет хоть и написано, фактически жир и мех. Обвалка. Вообщем уже не тот агрокомплекс, только название осталось, а товары из субпродуктов. Хотели сыр взять не нашли твердый, как будто из плавленый сделали любой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2022
Качественные продукты!понравились пельмени. Молочная продукция. А вот сосиски не порадовали совсем.выбрать есть из чего. Персонал отзывчивый, вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Продукты свежие. Ассортимент хороший. Цены адекватные. Но к вечеру часто не остается того, что нужно
3
Александр Михалёв
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Довольно большой выбор продуктов. Множество полуфобрикатов. Приветливый и отзывчатый персонал. Частенько заскакиваю, чего и Вам рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Евдокимов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Приезжаем отдыхать каждый год к друзьям в Пятихатку. За продуктами в магазин агрокомплекса частые гости. Всё свежее и и что нужно, всегда у них есть. Так что оценка всегда 5 +.
1
Maria Zamiralova
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
В магазине по адресу ст.Гостагаевская, ул.Октябрьская 18 была совершенна покупка продуктов питания, в том числе колбасы, которая находилась в холодильном шкафу. Колбаса была выложена в один ряд, в котором находилась также колбаса другого наименования. Весь товар был расположен под одним акционным ценником. Что ввело нас в заблуждение при совершении покупки. Такой способ обмана покупателя ухудшает имидж вашей компании в глазах граждан России , т.к. мы являемся жителями другого региона и находимся здесь на отдыхе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савинский
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Магазин хороший. Большой выбор продуктов, как мясных, так и молочных. Но цены очень кусаются. Конечно все свежее, это плюс. Иногда бывают скидки. В общем на чеиверочку твердо.
3
ОлегК
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Всё хорошо, но формат реализации хотелось бы видеть по моделе "маркета", то есть сам собрал корзину продуктов и прошёл на оплату к кассе. Так удобнее и гораздо оперативнее, и как следствие - эффективнее для продаж...
3
1
Посмотреть ответ организации
Горшков Сергей
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2018
Работают без выходных.до 20.Большой ассортимент. Свежие и качественные продукты.Лояльный персонал.Удобная парковка.
3
nik4171717
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Магазин хороший, приветливые продавцы. Но почему-то ассортимент , что нравится заведующей. Для собак элементарных костей нет. Всего по чуть- чуть. Создаётся такое впечатление, что заведующая не хочет работать. Портит имидж агрокомплекса.
1
Татьяна Гергель
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Очень нравится этот магазин. Большой выбор свежих продуктов, быстрое и качественное обслуживание, захожу сюда постоянно.
4
Мария Аминева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Магазин хороший, но по охлажденке постоянно нехватка. После обеда и в выходные, пустые прилавки. И ещё момент, в магните чевапчичи 144 р, а в агрокомплекса по акции 😒169. 9 . В общем так.
3
1
В
Ви П
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Хороший ассортимент, вежливое обслуживание, не слишком дорогие продукты. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Бекштрев
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Бываю не так часто. Но некоторые продукты покупаю только там. В частности колбасы. Вкуснее не нашёл в Цибанобалке. Все устраивает пока.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2023
Вот честно - не ожидал такого выбора по по адекватным ценам. Сырокопченые колбасы просто хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Единственное место, где я без опаски беру курицу, потому что там она всегда свежая. И находится недалеко от дома, очень удобно
5
Константин
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
хороший магазин и всегда большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Парковка, большой асортимент, неплохие вроде как натуральные хотябы частично продукты
3
1
Светлана Лопухова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин, вкусное мороженое, детям очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Подгорная
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Замечаелый магазин. Всегда свежая продукция, приветлиивые продавцы. Всегда порядок и ни разу не попался просроченный товар.
4
Люсия Кошик
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Отличный магазин с огромным выбором мясных продуктов и не только.Ассортимент расширяется периодически,просрочки не попадалось,Продавцы вежливые пока попадались,если что изменится-дополню!
4
Лена Корень
Знаток города 8 уровня
7 мая 2019
Хороший ассортимент. Всегда свежая продукция. Вежливое обслуживание.
3
1
Марианна Десятова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Хороший магазин!!! Всегда свежая продукция!!! Приветливые и вежливые продавцы!!! Спасибо за открытие Агрокомплекса в Цыбанобалке!!!
3
1
Кристина Михайлова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Из всех известных мне сетевых магазинов- эти лучшие по качеству продаваемых товаров.
3
Ольга Д.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Рекомендую. Качественные продукты. Персонал внимательный
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Затонская
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Отвратительный магазин. Находится рядом с домом, но ходим мы туда очень редко, если совсем всё закрыто. Продавцы не воспитанные, людям хамят. Продукция вечно с окончательным сроком годности, а девушки так и наровят подсунуть не свежее, как будто их тренируют, что надо сбагрить с окончательным сроком в первую очередь. Одни нервы. Самое главное у них в холодильник имеется свежая продукция, но они её могут продать, но только после скандала. Отвратительно. Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила. Этот магазин даже одну звезду не заслуживает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Семёнова
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Цены, ассортимент, работники - нравится всё и нравятся все. Рекомендую 👋👋👋
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Терентьев
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Очень хороший магазин, вкусный и полезный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лобута
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Вся мясная продукция напичкана химией, при варке образуется много белой пены. Перестали в этой сети покупать.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Вяткина
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин, свежие продукты, персонал не приветливый за это 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
игорь а.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Часто заезжаем с женой закупиться, хорлший выбор и приемлемая цена обслуживание продовцов на 5.
3
Михаил Мельник
Знаток города 20 уровня
10 августа 2021
Продавцы тормозят. Ни здравствуйте ни досвидания. Зашёл и жди когда на тебя внимание обратят
3
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2020
Постоянно в этом магазине покупаю колбасу и сосиски, а ещё молоко и масло. Вроде бы натуральные!
3
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Ценники на всем обычно. Продукция нормальная.
3
1
Ab
Знаток города 19 уровня
14 августа 2023
Натуральные продукты, скидки при наличии накопительной карты
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Регулярные скидки, доброжелательные продавцы, свежий товар
3
Евгения Седашова
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2019
Не всегда полный ассортимент, бывают проблемы с безналичным расчётом.
3
2
Elena19052011
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Товары свежие,, ассортимент продукции хороший
3
Посмотреть ответ организации
татьяна комарова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Продавцы просто прелесть, отзывчивые, улыбаются, приятно зайти
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Всегда свежие товары, предупредительные продавцы. Приемлемые цены.
4
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Хорошие свежие продукты. А вот персонал мог бы быть поприветливее.
5
Валентин Рященко
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Качество хорошее, а вот цены, как и везде , оставляют желать лучшего
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена ситник
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Всегда чисто и приветливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
светлана ок
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин, отличный выбор
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3