Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
11
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
165 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кикоть
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Небольшой магазин у дома. Удобно расположен, есть практически вся продукция фирмы. Внимательные продавцы, мне нравятся особо некоторые виды продукции: сметана , вареники с вишней, пельмени, вареники с картофелем. Хотелось бы, чтобы почаще проводились акции и были ниже цены. Иногда продукция Агрокомплекса в супермаркетах стоит дешевле, чем в самом фирменном магазине. Поэтому всегда слежу за ценами.
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Очень люблю продукцию "Агрокомплекс"за натуральный состав и вкус. В этом магазине хочу отметить доброжелательный персонал, разнообразие ассортимента. Расположение магазина удобно, но места для парковки не всегда свободны. Акции и скидки на новый ассортимент проводятся регулярно, что очень способствует знакомству с ним.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Знаток города 21 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин с любимым ассортиментом, часто там приобретаем куриные части, на мясные продукты очень часто хорошие скидки. По сравнению с другими производителями продукция не сильно накачена влагой, при ужарке теряет не много веса. Хорошая продукция.
5
Евгения Пашкова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Ужасно неудобный магазин. Раньше было место для покупателей - подойти, выбрать, быстро купить. Сейчас весь магазин заставлен холодильниками, в т.ч. в центре пространства зала. Ни витрины не видны, ни продавец... Очень неудобно
Посмотреть ответ организации
Александр Коноваленко
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Хороший магазин. Покупаем отличное свежее мясо: говядину, свинину с адекватной ценой. Неплохие сыры. Кисломолочка без сахара тоже зачёт. В целом 👍
7
Юрий Ю
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Впринцепе не плохой магазин. Продукты всегда свежие, продавцы приветливые. Неудобное расположение. Нет парковки
6
А
Аля
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2018
Хотелось бы знать почему не бывает свежих молочных продуктов!!! Это прихоть продавцов или же производителя? Если срок годности 10 суток, это не значит, что в последние сутки я должна ЭТО купить! Ау!!! Производители может быть возьмете на контроль торговые точки. А то много моих знакомых уже стороной обходят вашу сеть. Прошу обратить внимание на магазин: г.Туапсе, ул.Фрунзе 69/1
8
1
Наталь Андреева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин. Всё свежее и качественное. Обычно всегда беру там молочные продукты
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гузанова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Часто ходим, продукция свежая и вкусная. Часто акции, что удобно и экономно. Хорошие продавцы
3
1
Никифоров Михаил
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Из за низкой проходимости много просрочки, я бы там не брал
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Два раза покупала кур и оба раза в бульене всплывают черви что говорит об АНТИСАНИТАРИИ при предпродажной обработке кур. Теперь обхожу десятой дорогой все агропромовские магазины!
6
3
Татьяна маслеха
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Очень приятно приходить в этот магазин. Продавцы приветливые, вежливые. Всегда посоветуют, . В наше время это редкость. СПАСИБО🙏💕
7
Александр Ионов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Хорошие цены. Отличный выбор качественных продуктов.
8
Шота Цвет
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Агрокомплекс хороший магазин
Ирина Жучкова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Очень хороший магазинчик. Много чего можно выбрать на любой вкус и кошелёк.
7
Алексей
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Хорошие качественные продукты, но дороже, чем в сетевых магазинах.
2
1
Юлия Чезганова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы, свежие продукты
8
1
наталья
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин с фермерской продукцией.
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Pahomova
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Да Хороший магазин, действительно можно купить хорошие продукты
7
Олег ставицкий
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Отвратительное мясо.. даже мясом не пахннт а какими то духами, молочка ещемни чего но мясо .....
5
2
Shturmaneo
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2021
Молочка свежая, щёчки свиные копченые отменные
6
Владислав Туапсе
Знаток города 11 уровня
30 августа 2018
Продукция Кубанских производителей всегда на высоте. Цены умеренные.
2
5
Аленка Дрот
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Цены умеренные, товар хороший, бывают акции
5
Андрей Тицкий
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Магазин с товарами неплохого качества, довольно таки популярен.
4
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Прадукти свежий.цена нармално.прадавци хороша относиться клиентом
6
2
Юлия С
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Пару раз обмановали продавали не свежую продукцию
1
2
Д
Дарья Давыдова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Постоянно! не работает интернет, поэтому оплатить покупку картой невозможно.
3
2
588908 Б.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2019
Сначала было качество и цена доступная особенно для пенсионеров а сейчас фуфло гонят
11
Юлия Чезганова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2022
Хороший магазин, внимательные продавцы
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Торгуют просроченные товаром
1
1
Елена Котлярова
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2021
Удобный, но не лучший магазинчик этой сети.
6
Марина Волкова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Хорошо
Посмотреть ответ организации
александр р.
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Приветливые продавцы.приемлимые цены
2
2
Марина Крюкова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Персонал расположение
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Большинство продуктов такие же ,что и в других торговых точках.Но дороже.Хм...
4
1
Edward Shestakov
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Хороший и магазин и персонал
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Панченко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Небольшой магазинчик рядом с домом
5
Посмотреть ответ организации
Советник президента
Знаток города 18 уровня
28 марта 2023
Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Денис Нужнев
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2020
Хороший магаз
4
Александр Ланцов
Знаток города 30 уровня
18 августа 2018
Постоянно ПРОСРОЧЕНЫЕ продукты
5
2
Николай Кравченко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
В заморенных продуктах много льда
3
2
CancerCat
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
враньё! в АГРОкомплексе нет агрессии!
3
1
Посмотреть ответ организации
guelderr
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2018
Удобно рядом с домом
3
2
Алена Ащеулова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Цены бешеные
5
3
Наталья Морина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Мне нравятся магазины агрокомплекса
3
1
LuttiK
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Вкусная колбаска
6
2
И
Ирина Змиевская
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Приятное обслуживание
4
2
juletta008
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Доступная цена
4
4
ыыы у.
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
мясо свежее всегда)
4
3
  1. 1
  2. 2