Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
268 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Гнусный КубаноиД
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Место магазина на карте не совпадает с нарисованным. Магазин вдоль дороги. Парковки для машин как таковой нет, а есть грунтовая пыльная летом и с непролазной грязью зимой разбитая площадка. Плитка на крыльце поломана. Сам магазин из сети Агрокомплекс - натуральные продукты Кубани. Но с натуральными продуктами здесь откровенно не очень. И из-за низкой посещаемости много просрочки. Единственное, из-за чего сюда можно зайти - в продаже всегда есть мясорастительные консервы местного производства, вполне сьедобные.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
21 марта
Магазин Агрокомплекс Ейск ул Казачья 2/1 Продавец Крапива Алена Андреевна - ценников на продукцию по акции не было(это в 18 часов вечера). На вопрос где товар по акции, даже не повернулась, а из-за спины показала пальцем неизвестно куда.. На второй(этот же) вопрос не стала даже поворачиваться и ничего не ответила.. Только когда я ей напомнил, что она обязана отвечать на вопросы покупателей, она мне нахамила и подошла к товару с ценниками, расставила их и еще раз нахамила.. Руководству пофиг, набирают всех подряд, даже психических..
Посмотреть ответ организации
Ирина Питенина
Знаток города 20 уровня
27 июля 2024
Часто заходим в этот магазин по дороге домой. Небольшой, но есть самое необходимое и даже больше. Приветливые кассиры всегда подскажут и посоветуют. В последний раз брали продукты в дорогу, все было вкусно, спасибо!
1
Алина
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Магазин изменился в наилучшую сторону. Соответственно меняю оценку! Поставила бы больше, так всё понравилось. Магазин изменился основательно. Всем рекомендую посетить данное заведение. Выбор огромен. Большой ассортимент товаров местного производства. Вкусовые качества действительно хорошие,вкусные. Есть система бонусных накоплений,за которые можно приобрести товар. Огромное спасибо руководству за оперативность. Очередей нет. Приходите, пробуйте.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
31 мая
Здесь всё очень вкусно! В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров, есть всё необходимое.
Посмотреть ответ организации
Елена Канунникова
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2024
Приятно всегда в этот магазин заходить! Продукты безупречные! Всем советую! Берет гордость за Кубань!!! Очень нравятся сырники, кровяная колбаска, отличные молочные продукты!!
Круг
Знаток города 21 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин практически весь ассортимент предоставленных товаров от местного производителя. Претензий по качеству товара от меня и моей семьи небыло. Немного тесновато.
Сергей Ломакин
Знаток города 16 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин, после недавнего ремонта, когда еду мимо покупаю у них творог, молоко или фасованные части кур. Ещё хороши у них лимонады в полторашках. Внимательный, вежливый и шустрый персонал.
2
роман Гамаюнов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
На днях была в вашем магазине. Меня тронула доброта продавца и внимание ко мне. Работа с людьми требует стрессоустойчивости и самообладания, ваш труд очень не простой. Хочется пожелать хороших покупателей и достойной зарплаты. Счастья вам и вашей семье!
3
1
ЕЙСК НЕДВИЖИМОСТЬ
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2020
Агрокомплекс, он и в Африке-Агрокомплекс. Но иногда у них можно найти то, чего нет в Агрокомплексе на Красной. Меня смущает немного общение через прилавок, а не самообслуживание... Но там по другому не получится.Вежливые, улыбчивые продавцы. Добрая 5
3
О
Олег Галаев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Захожу в магазин не так часто но впечатления о нем очень хорошие вежливые продовцы качество товара всегда свежее и редко очередя всем советую посетить данный магазин
3
1
Юлия Синякова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Продукция хорошая, но цены высоковаты, молочку всегда здесь берём, а мясо, колбасы в дни скидок, по выходным.
александр кондрик
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Хороший подъезд, удобная парковка, большой осортимент, всегда свежие продукты
2
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2021
Когда была на отдыхе постоянно здесь покупала молочку. За пределами КК такого не видела. Очень вкусно. Хорошие продавцы, есть скидки по карточке. Рекомендую.
3
Алла М.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2019
В магазине полно просрочки, постоянно нужно смотреть на сроки годности, редко работают два продавца, из-за чего образуются очереди, ассортимент гораздо скуднее аналогичных магазинов этой сети
5
3
Анна Швец
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Свежая продукция, отличный ассортимент, хороший коллектив, режим работы удобный. Скидки радуют, это и есть самое главное для покупок. Желательно цены снизить на молочную продукцию!
2
Ольга Синицына
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Вся продукция Агрокомплекс очень вкусная. Здесь вежливые продавцы! Сейчас мы уехали в Волгоград, но и здесь покупаем всю продукцию Агрокомплекс!
3
Людмила
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Старый сыр нарезан всегда кусками и завернут в пленку, при прозьбе нарезать свежий от большого куска- отказывает. Продает старье, пленку разворачиваешь стоит вонь от сыра и продукт горчит. Зачем заказывать в магазин столько сыра, чтобы каждый раз продавать людям не свежее? И так уже не пераый раз. Больше не буду здесь покупать.
2
1
Николай Валерьянович 𓋹
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2025
Всегда всё натуральное, всегда чисто вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Неплохой магазин, жаль, что ассортимент не весь представлен. Очень нравится, что очередей не бывает: продавцы очень расторопные) продукция всегда свежая, чего не скажешь о магазине в центре
5
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Хорошие продукты, но обслуживание ужасное, будет стоять очередь 20 человек, в магазине 2 продавца но обслуживает только одна, другая всегда ходит что-то перекладывать, мне кажется это особенность всех магазинов Агрокомплекс.
1
Виктор S.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Раньше продукция была лучше,сейчас так себе к сожелению!
2
1
Сергей ;)
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2019
Пока не самообслуживание. Иногда могут подсунуть товар на грани по срокам, вроде и не просрочка, а сметана кислая попалась.
7
Людмила У
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Очень хороший ассортимент молочной продукции и охлажденного мяса. И это всегда рядом с домом!
7
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Большой выбор,мало просрочки, продавцы хорошие)
6
Елена Растапша
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Продукция нравится, продавцы вежливые, цены приемлемые
3
Виталий
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Хороший товар, приятные цены и обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Алехандро
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Стандартный агрокомплекс, не люблю эту сеть магазинов, заелись они. Качество уже далеко не то что раньше было.
3
1
кто то
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Магазин хороший, но на ступеньках плитка отколота. Можно упасть.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Величко
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Колбасы все солёные. "Любимая" колбаса стала хуже по качеству.
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Всегда свежие продукты и вежливые продавцы
8
Светлана Сава
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Всегда беру вашу продукцию 🥰
Посмотреть ответ организации
Ideex
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Очень вкусные и недорогие продукты.
3
Ксюха
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Персонал, качество товара.
2
2
А
Анонимный отзыв
28 марта 2023
Из самого качественного только молочная продукция
3
Евгений Поляков
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Нормальный магазин. Часто берем продукты. Претензий к качеству нет пока.
5
1
Валерик
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Нет набора для холода.
Сергей
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Всё классно. Но ценники то такие откуда? Пошлину на вывоз из села муниципалитета ввёл?
Штурман Яндекса
Знаток города 9 уровня
20 октября 2018
удобныйграфик, всегда свежая продукция
8
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Дорогой, цены заоблачные
1
Владимир А.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Хороший магазин
1
1
Lion
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Качество продукции не очень хорошо
2
2
Наталья Кошевая
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Очень порадовали,вежливость и аккуратность
3
Виктор Сергеев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Цены на товары завышены,!!
3
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Мало очередей, свежая продукция
3
Михаил М
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Продукты свежие, продавцы не всегда вежливые.
4
1
Евгений Филиппов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Пойдёт, и очереди почти не бывает
6
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
там можно купить молоко любой жирности
6
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Молочка всегда свежая.
7
Аркадий Цой
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
всегда хорошие и качественные продукты!
9
  1. 1
  2. 2