Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
11
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
161 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ирина Фомичева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Часто покупаю продукты в вашем магазине.Всегда в наличии свежая и качественная продукция.Магазин удобен в расположении.В последнее время ходят слухи о его закрытии и открытии очередной аптеки.Считаю,что аптек в данном районе предостаточно ,а такой магазин терять не хочется.Очень надеюсь,что магазин не будет закрыт и я не буду лишена свежайших продуктов!!!! .
Роман
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Всегда качественные и свежие продукты, конкурирующие по ценам с местными молочными, мясными продуктами и полуфабрикатами. Хорошая ценовая политика, особенно при наличии карты Агрокомплекс. Логистика сложнее местных вследствие отдаленности предприятия от Минеральных Вод порядка 400 км.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2021
29.07.21 покупали в этом магазине продукты. Молоко оказалось испорченное. К сожалению увидели только на следующее утро, что дата изготовления и срок годности намеренно стёрты. Супруга унесла молоко обратно в магазин. Работала тот же продавец, но ответственность на себя брать не захотела. Сказала что не продавала нам его, а затем понесла полный бред. В итоге поменяла на нормальное молоко. Извинений от неё не последовало.
Алекс ССС
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазин расположен в центре рядом с жд вокзалом. Качественная продукция мясо и молоко. Правда ассортимент не велик. Персонал грамотный и вежливый.
7
165565 Сюрсина
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нравится магазин, а именно продавцы две Елены, всегда помогут сделать правильный выбор. К сожалению, как гость города, не могу воспользоваться акционными скидками, т. К. В моем городе нет данной сети магазинов. Хотелось бы, чтобы у меня была возможность оформить карту гостя. Так как часто бываю в вашем городе. Очень жаль, что на этом месте планируется открыть аптеку.
Anatoliy Zatonskiy
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Цены чето не очень адекватные
Посмотреть ответ организации
Лариса Карташова
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2021
Мне нравится магазин. А особенно нравится продукция. Качественная и свежая. Цена приемлемая... Ниже чем такая же продукция в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Часто покупаю в нём молочку, свежая, вкусная, в этот магазин хожу с удовольствием! Сейчас ещё и интерьер обновился-здорово!
Посмотреть ответ организации
Наталья Доценко
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
магазин где всегда есть куринное мясо и не только. качественный товар , но дороговатый , не весь правда. Можно выбрать и по деньгам и качественное.
7
Ksusha Svoboda
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Обожаю в этом магазине цыпленка табака! Наивкуснейшая курочка❤ масло сливочное очень вкусное и сыр сулугуни. Всегда их покупаю!
Посмотреть ответ организации
Бусинка
Знаток города 9 уровня
17 марта 2021
Магазин хороший, качественные товары, действует система скидок, всегда все свежее👍👍👍
Е
Елена Дзиова
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Неплохое качество товаров! Но ассортимент небольшой.
Посмотреть ответ организации
olia-crow
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Очень нравится продукция Агрокомплекса, магазин хороший, продавцы приветливые.
5
1
Руслан
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2021
Хороший маркетинг, но ожидаешь другое. выбора нет, да и не сказать что все экологически чистое
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Магазин очень нравится, вежливый и внимательный персонал, очень приятно посещать магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Стародубцев
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Хороший выбор продуктов, вежливые продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Удобное расположение. Демократичные цены. Всегда чисто....
9
анна
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Хорошая продукция от производителя..вкусные колбасы.
Посмотреть ответ организации
Виктор Дмитриченко
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Магазин хороший. Большой ассортимент товара, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Natali Popova
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Ассортимент хороший, но многие позиции почему то перестали возить. Сняла звезду из-за персонала - общаются с покупателями "под настроение"
Станислав
Знаток города 14 уровня
25 мая 2020
Качество -так себе ((( сколько не брала товаров , не довольна ... даже мороженое и то невкусное
1
и .
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Качественные продукты. И не дорого.
Посмотреть ответ организации
el amo
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
5 звёзд потому что рядом с домом) да и в целом, хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Евгений Четвертных
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Отличные продукты с неплохим качеством
Катерина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Продукция агрокомплекс очень вкусная и качественная
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Очень дорого
Мария Брусенцева
Знаток города 15 уровня
9 июня 2019
Не всегда свежее, очень завышены цены.
4
2
sssssr-77
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Недорогая и качественная продукция
8
Александр
Знаток города 27 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин. Хорошие товары.
5
Алексей Л.
Знаток города 24 уровня
24 января 2020
Однажды пытались обсчитать. Не получилось. Теперь не доверяю, осадок остался.
2
Ю
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2018
Прилично.дороговато
8
galina kushnareva
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
чистый и хороший магазин
7
А
Анонимный отзыв
14 марта 2021
Замечательный магазин хороший персонал
Наталья Овечкина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Некоторые продукты беру только здесь
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Очень часто берём продукцию всё свежее и вкусное молодцы!!!!!!!
9
Родион Арушанян
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Большой выбор продуктов.
10
Александр Шавлохов
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Обычный сетевой агрокомплекса. И добавить нечего
Любушкина Марина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Вкусная и свежия продукция.
1
1
Василий Кондалов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Вкусная, красивая и качественная линейка продуктов...
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин
Кузьменко Сергей
Знаток города 20 уровня
13 января 2020
Нормальная продукция
3
Любовь Романова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин
3
Ольга Никонорова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Могут втюхать не свежие продукты
3
Elena26rus
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Обычный магазин
1
Потап Потапыч
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Уверенно покупайте
Владимир Зобнин
Знаток города 22 уровня
1 апреля 2019
для жителя Москвы магазин удивительный
6
Евгения Кремко
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Цены, как зарубежные, а не российские.
2
1
Анна Борисенко
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Есть что купить но цена кусается
3
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Отличное предприятие!!!
2
  1. 1
  2. 2