Поиск
Маршруты

Агрокомплекс Выселковский

Обзор
Фото
19
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
247 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Татьяна 😎
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин, продавцы всегда помогут в выборе. Продукты свежие, оккуратно разложены. Предпочитаю покупать колбасные изделия в агрокомплексе.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Боримская
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2021
Чисто, аккуратно. Товар выложен на полки. Вежливые продавцы. Но цены на многие продукты очень высоки. Есть возможность приобрести карту скидочную Агрокомплекса, будет чуть дешевле. Продукты свежие. Но само место "давит", поэтому редко туда хожу.
3
Надежда Григорьева
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Отвратительно. Постоянно испорченные продукты. Продавцы грубые. Не рекомендую никому. Купила коктейль- он прокисший. Купила копченую грудку в вакуумной упаковке, дома открыла,а она воняет.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалик
Знаток города 15 уровня
6 мая 2022
Персонал средний. Еда ужасная ,особенно замороженная. Качество ужасное . Послала ребёнка за мороженым , ей продали ужасное мороженое . Цены космические . Если придёшь жаловаться ,тебя пошлют . Фото мороженого прилагаю
3
Посмотреть ответ организации
Елена Киряева
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Очень приятный магазин .продавцы вежливые обслуживают качествено.выбор товара большой и всегда свежий .меню все есть .все магазине устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Всегда позитивные продавцы! Свежие продукты, акции, бонусная карта. Минус это УЖАСНЫЙ пандус! Мне интересно пытались ли заезжать те кто его строил? Ужасно крутой и скользкий! С коляской одной заехать и спустится проблематично!
8
Тимур г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Не знаю кто пишет негативные отзывы про этот магазинчик, а мне он очень нравится и за 6 лет проживания в энеме, я ни разу не попал у них на просрочку. Всегда все свежее. И да, молоко у них отменное.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бобкова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Доброжелательные продавцы, вкусные продукты, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Имина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Хороший магазин, большое разнообразие. Свежая продукция. Единственный минус, не очень приветливый продавец попался.
4
1
Анастасия Никитина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
21.12 2022 зашла в Ваш магазин и сразу же столкнулась с вопиющим хамством УБОРЩИЦЫ и всё то время, что я провела у Вас, совершая покупки, эта Ваша тётя Лена (её так называла кассир) преследовала меня с постоянными придирками. Обратите, пожалуйста, внимание на свою уборщицу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Грищенко
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Хороший магазин. Вежливые и внимательные продавцы. Большой выбор продуктов. Все свежее.
5
1
Паша
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Томатный сок в стекле просто супер. Покупаю регулярно крылья и молочку, особенно сметана. Но томатный сок в стекле просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Купила сегодня коктейль и не посмотрела дату впервые , домой пришла а там 3.12.22 , а сегодня 4.12.22 продали с просроченным сроком годности . Осадок остался не приятный !!!!
4
Давид Сароян
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Скудный выбор еще и хозяин не особо порядочный возможно даже коррупционер ну а в целом один раз что то покупал больше не буду
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Гусева
Знаток города 15 уровня
16 июня 2020
Отличный магазин персонал уважительно продукты свежие хороший ассортимент
7
О
Оксана Беретарь
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Рядом с домом, большой выбор продуктов. Шашлык в ведрах вообще супер.
6
Замира М
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2024
Магазин в котором никогда нет людей! Сделайте что то со своими ценниками космическими!
2
Марина Тавадян
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Выбор Не привлекательно расставлены продукты Не общительный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Примак
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Люблю этот магазин! Натуральные продукты от местного производителя. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Вежливый персонал, свежая продукция, актуальные цены и акции.
4
Евгений Литвинов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин, довольно качественные продукты, можно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Е.
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2019
Если в магазине нет народа, то на одного покупателя никогда не обратят внимания, пока не окликнешь кого-то из продавцов, такое отношение отталкивает, раз 5 там была и каждый раз такая история, больше не зайду (
3
3
Катерина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Много просрочки
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Приятные девушки,всегда с настроением обслуживают!продукция ни разу не подвела!спасибо)
6
Виола Куншенко
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Не знаю как сейчас у них продукция,но были два случая с колбасой и сосисками.отвратительная гадость .не помню названия давно было .после этого желание отпало заходить к ним.
4
олег витальевич
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Приемлимые цены, удобная парковка, вежливые продавцы.
4
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Свежие продукты всегда, продавцы огонь!
3
2
людмила мартынец
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Все нормально, но в заморозке 2 раза попадалось тухлое мясо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Был всего один раз проездом, впечатления остались положительные. Продавец гуд, закупались много.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Анистр
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
приятные продавцы. Свежий продукт.
3
1
Окей
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Ассортимент большой много продуктов прямо с поля
3
1
Алексей Малмыгин
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2021
Нормально! Но могло бы быть по более товаров!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Свежие продукты
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Очень хороший магазинчик ,всегда улыбчивые и доброжелательные продавцы
4
1
Лена
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Наверное это самый топ по продукции)
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Небесная
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2022
Небольшой магазинчик, выбор есть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Классный магазин, большой выбор
6
Д
диана эрлих
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Прекрасно
3
Саида
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Пойдёт, но Агрокомплекс не люблю посещать
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Качественные молочные продукты
5
Федор Воробьев
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Любимый магазин из-за сладостей)))
3
Инкогнито 5405
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Все отлично
1
Марина К
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Всегда все свежее
3
Посмотреть ответ организации
user
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
дороговато для Энема
3
2
artem platonihin
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
вежливое обращение с посетителями, всегда чисто
5
1
Саида З.
Знаток города 16 уровня
23 марта 2019
Дорого, но вежливые продавцы
2
2
Богдан
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Цена завышена
2
В
Виктория Такахо
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Бывают не свежие продукты.
2
2
Ильдар Бадардинов
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2018
Иногда продавцы рычат
3
3
Сергей Стебунов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2018
Всегда вежливо Вас обслужат
5
1
  1. 1
  2. 2