Поиск
Маршруты

Хлеб и соль

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Yasu Savaki
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
всё более менее нормальное кроме шавухи,шавуха как будто бы из камней и лука сделана,а вообще на самом деле у всего дешманский вкус но за пару копеек чего еще ожидать
Arsen Manukyan
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Вкусно и не дорого можно хорошо поесть. В ассортименте очень много чего можно выбрать.
М
Марина Паравян
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Точка" быстрой еды " /fast food/, как принято. Зато горяченькая и свежая.
N
N K
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Да, я знаком с этим заведением. расположен рядом с супермаркетом M& G.Я пользуюсь ими, они вкусные, но с мухами нужно бороться
Показать оригинал · Հայերեն
Анастасия Зиновьева
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2024
Еда в этом заведении хорошая, но обслуживание ужасное. К бедной женщине подошла бедная женщина, совершая покупку стоя. Он хотел купить лахмаджо. Продавщица не обслужила его, сославшись на то, что это бомж. Я купил для него еду. Первый-это человек, второй-клиент который дает вам деньги. Каждый из нас может однажды оказаться на месте этой женщины. Я больше никогда не поеду из этого места.
Показать оригинал · Հայերեն
Elmira Stepanyan
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень хорошее обслуживание, и еда очень вкусная😋
Показать оригинал · Հայերեն
D
Deep Malik
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Великолепный вид
Показать оригинал · English
Эдуард
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Вкусную шаурму делают. Они делают шаурму со вкусом 👍 👍 👍
Показать оригинал · Հայերեն
A
Angel Aslibekyan
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Мы купили печенье. Мы упоминали, что курицы не будет. 4 печенье тоже было с курицей. Я мог бы сказать, что у нас нет времени, или я не знаю
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2