Поиск
Маршруты
Карты · Керчь · Переводчики

Агентство переводов

1 отзыв
Закрыто до 10:00
+7 (978) 813-12-59
Показать телефон
Керчь, ул. Мирошника, 1В
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Керчь, ул. Мирошника, 1В
Маршрут

Контакты

+7 (978) 813-12-59
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Стадион
274 м
4
СтадионШвейная фабрикаАвтовокзалАвтовокзал КерчьШкола № 16
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Литера-М
Бюро переводов
Рейтинг 5,0
ЕКА-Тест
Бюро переводов
Ещё нет оценок
Литера - М
Апостиль и легализация документов
Ещё нет оценок
ОКриэлт
Юридические услуги
Рейтинг 4,2
Папирус
Миграционные услуги
Рейтинг 4,3
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отвратительное бюро переводов! В переводе сделали ошибку, точнее просто не дописали строчку, которая была в документе. В той организации, куда обратились с переводом сделаным в этом бюро, нас развернули и сказали переделывать, так как строчку нужно указать, даже если она прописана от руки, даже если неразборчиво. Обратились обратно, без криков и ругани, с улыбкой на лице (несмотря на потраченные деньги в другой город, время и нервы) попросили переделать. Мужчина просто тронулся рассудком, от моей просьбы. Он начал обвинять нас, что мы не можем отстоять свою позицию, а все проблемы скидываем на него, ссылался на какие-то стандарты, так понимаю, что выдуманные. Не буду описать всего ужаса, что мне пришлось выслушать от него. Скажу лишь то, что переводчик крайне не квалифицированный, почему-то считает себя умнее МВД и может просто не перевести строчку, если ему покажется, что она не нужна. Наглый и крайне неприятный человек, который решил, что его стандарты превыше стандартов МВД и ему из Керчи виднее, что и как нужно принимать Симферополю. В итоге, после получасовых уговоров, он сказал, что переделает. Переделал снова некорректно указал не всю строку и опять орал как сумасшедший. Так же хочу заметить, что к нотариусу повторно не ходил, сам рассшил документы и вставил новый лист перевода (это вообще что такое? Это прямое нарушение закона!!!!)Упомянул в разговоре, что ему не страшен никакой суд, так как он уже судился три раза (я не удивлена). В общем, за мои же деньги, меня обманули, оказали некорректную услугу, наорали, оскорбили и ошибку не устранили. Никому не рекомендую, вы не то что человеческого сервиса и отношения не получите, вы не получите даже верный документ! Просто ужас какой то.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных