Поиск
Маршруты

Аган

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сергей Кошлач
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Всем добрый день! Проживаю в общежитие часто,30через 30 . Старенькие, но жить можно если ты весёлый душой. Есть типо кухни ,в которой ты можешь приготовить себе еду . Если конечно у тебя есть в чём готовить! Стоит 3 электрических плиты , половина конфорок работает,но очень плохо! Душевая кабина одна, надо стоять в очереди! По нормам САН пи 1 душ на 10 человек. Явное нарушение норм. Стояли раньше кондиционеры в комнатах,но при облагораживание фасада их убрали. Если в Радужном тепло, то в общежитии просто баня. А так жить можно ! Туалетную бумагу бери с собой, ! Всем удачи.
893054 Галеев
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Я сам живу здесь когда на вахте. В комнате живут по два человека , телевизор холодильник в каждой комнате. Все есть, хорошие вахтеры.
Сергей Стецюк
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Всё нравится.
1
  1. 1
  2. 2