Поиск
Маршруты

AG Experts

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
173 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Н
николай Краснолуцкий
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Добрый день. Сегодня приехал на ремонт лобового стекла, поймал камень. Самые приятные впечатления. SMS предупреждения пришли. Автомобиль приняли минута в минуту, ремонт около 40 минут. Спасибо всей команде за оперативность, профессионализм. Отдельно хочу отметить мастера Артема. Всем здоровья!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Илюшин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Меняем там стекла на свой транспорт по страховкам. Наличие большое, по записи, идут на встречу по срокам. Вполне доволен организацией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Был вчера на замене лобового стекла, приняли быстро, работу выполнили качественно, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Олег Бондаренко
Знаток города 24 уровня
9 сентября 2024
Хорошее место для замены авто стекла приехал выбрал авто стекло оставил задаток и записался на удобную дату , все заменили на отлично
Посмотреть ответ организации
сергей тонких
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Ребята молодцы. Оформил заказ на замену лобового стекла на джили монджаро 2 августа. Сказали жди 2-3недели.С начала августа нет движений.Буду делать отказ по Каско отАльфы страх. Ни когда звонить сюда не буду и вам не советую. Менеджеры разговаривают как говорится через губу, такое ощущение что считают тебя попрошайкой
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Будяшкин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Оперативно и качественно устраняют сколы на лобовом, так же не однократно приезжал на замену лобового на разных авто от организации, качество материала и работ на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Попал сюда на замену лобового стекла по направлению Росгосстрах. Рассчитывал на замену у дилера. А направили в другое место. Честно скажу что настроен был негативно. Зря что ли страховку плачу по КАСКО. Спланировал приеду посмотрю, не понравится, поеду обратно к страховщикам напрвление переделывать. После знакомства с центром планы мои поменялись. мастер-приемщик Ирина встретила как старого знакомого. Не много но так достойно рассказала всю процедуру, что я быстро успокоился. Оказывается можно было не приезжать и оформить все удаленно через сайт. Через день перезвонила и записала меня по времени на установку. Во время установки я смотрел за процессом замены. Очень слаженная и выверенная работа мастеров. Я проникся уважением к их работе. Очень интересно одеты мастера, как пилоты Фориулы 1. При выдаче машины мастер рассказал про ограничения в течении 1 дня. Затем девушка Ирина рассказала то-же еще раз. Запомню, думаю, на долго. Не часто меняю стекла, точнее первый раз. Центр, сотрудники и их работа меня впечатлили. Думаю моя Тойота довольна не меньше. Профессионально. Сервис достойный. Люди приятные.
8
1
Константин Портенко
Знаток города 4 уровня
30 марта 2018
Неоднократно пользовался услугами компании. Нравится спокойный, взвешенный и профессиональный подход к решению задач клиента. Предлагают разные варианты оборудования и материалов в разных ценовых диапазонах, помогают разобраться и выбрать оптимальный. Качество выполнения работ на должном уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Меляков
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Заменили стекло быстро и качественно.Внимательный персонал , очередь ждал неделю
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панькин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Все отлично! специалисты очень грамотные! Все вопросы по замене стекла решили быстро и всрок!
Посмотреть ответ организации
Станислав Карташов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
До 5-ти звезд не хватает сервиса, но они лучшие в городе по монтажу и тонировке стекол
Посмотреть ответ организации
Андрей Беседин
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Качественное и быстрое решение вопросов со сколами на лобовом стекле
Посмотреть ответ организации
Анна Гуляева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Ставила стекло по страховому случаю. Всё сделано метко без замечаний. Никаких проволочек и ожиданий. Работают оперативно
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Вакуленко
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
4.04.2024 делал ремонт стекла, была трещена около 1см сделали . Сегодня 09.042024 трещина вновь появилась. Позвонил в сервис и узнаю что ремонт стекла не гарантируется оператор отвечает что они до ремонта всех предупреждают , но я узнал об этом после . Сервис не айс не советую на ремонт просто лишняя трата₽ и времени
3
1
Посмотреть ответ организации
T
Test
Знаток города 3 уровня
14 мая 2018
04.05.18 произвели замену лобового стекла. Выполнили работу в срок. Не было возможности забрать авто в тот же день, по моей просьбе оставили до начала следующего дня. Работа выполнена хорошо, в сервисе чисто, аккуратно.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Менеджеры сидят - разговаривают через губу. Записались на время приехали вовремя и сидели ещё ждали 18 минут. А всем по барабану, люди сидят ждут... Пока сама не спросила, что там с ремонтом никто не пошевелился выяснить почему затянулся ремонт. Ремонтники знают свое дело. Сделали скол не ползёт.
Посмотреть ответ организации
Евгений Рощупкин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Ребята молодцы быстро и качественно убрали скол в день обращения хотя даже в час.С сервисом все отлично вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Приехал заделать скол, гарантии на работу нет от слова совсем, при том что ценник не самый гуманный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Оникс
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Обращалась за полировкой фар. Сделали ужасно, приеду снова на переделку
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Менял лобовое стекло на Чери Тигго 8 Про. От первого обращения и до передачи мне машины только хорошие впечатления!!! Все грамотно, спокойно, профессионально! Спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Пушилин
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Быстро, качественно, с гарантией, удобное время работы, грамотные сотрудники, индивидуальный подход!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сон
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Результатом не доволен,приехали с двумя сколами с ними и уехал ,перед работой сказали что такие повреждения исчезнут на 90%
Посмотреть ответ организации
Роман Недилько
Знаток города 24 уровня
29 июня 2021
Позвонил , приехал в назначенное время , вместо просьбы засверлить, предложили замена лобового стекла . Так как езжу в это место уже не первый год вежливо попросил произвести засверливание стекла . Мастер отказал , управляющий с большим не желание и недовольством сказал сделаем , но в другой день . Хотя изначально был записан !!!! Меня не утроило то что людей вежливо попросил сделать засверливание , я понимаю что это не поможет и тд, даже если это бы не помогло , я бы также приехал менять стекло к этим ребят и без претензий . !!!!!! Но персонал своим отношением начал строить не правильный диалог !!!!!! Поэтому не рекомендую этот сервис , чисто из за политики общения управляющих сервиса с клиентом !!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н. )))
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Записалась по телефону на 16.00, приняли без задержки и , в принципе, быстро устранили проблему) Персонал приветливый , вежливый, профессионалы Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
19 июня 2021
Остановка дальнейшего расползания трещины прошло успешно и уже второй год нет проблем с лобовым стеклом, авто Шкода Октавия... Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Холодова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Интересовалась наличием товара по телефону за 3минуты до закрытия. Дали консультацию на 100%, очень культурный, вежливый. К сожалению не запомнила имя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Бестолков
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Все быстро и надеюсь качественно! Гарантия на год очень радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Е.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Отлично заклеили стекло от скола. Спасибо большое. Скол не заметен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Поршнев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Меняли стекло по гарантии всё чётко. Быстро. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Быстрои качественно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир Каменский
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Работают качественно и быстро , персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сурков
Знаток города 21 уровня
11 мая 2022
Менял лобовое стекло. Сделали даже больше чем ожидал. Всё хорошо👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Был ремонт лобового стекла с подогревом больше 1года назад,всё хорошо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Быстро и качественно заклеили стекло.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванович
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Качественно но дорого. Те же работы в Московском регионе дешевле на 30 - 50 %
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пронин
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Быстро и качественно затонировали машину🚗
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фомин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Профессионалы
Посмотреть ответ организации
Наталия Гришина
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Мастера 5 + , чётко знают своё дело, цены разумные, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Maksin
Знаток города 17 уровня
15 мая 2022
На трассе что то поймали или гип или камень. Появился скол ввиде пятиконечной звезды. Обратился в этот сервис всем устранили. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Быков
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Почти всё в наличии. Вклейка аккуратная. Можно.
1
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2020
Дорого у них но можгут достать любое стекло
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Молодцы,знают свою работу. Дороговато конечно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Очень дорого
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 15 уровня
2 января 2020
Приемлемая цена, хорошее обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Дьячков Владимир
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2018
Профессиональный подход к своему делу
4
Посмотреть ответ организации
СтилГрупп СтилГрупп
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Ну здесь я была несколько раз, по разным причинам и га двух машинах Всё ок. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексин
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Профессионалы своего дела! Уважение!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Dushkin
Знаток города 17 уровня
20 марта 2020
Быстро и аккуратно
4
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
👍👍👍👍👍👍😃молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хромых
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Вроде-бы всё хорошо. Стекло чуть искажает...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2