Поиск
Маршруты

Алё Гараж

Обзор
Фото
72
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Богдан Т.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
15 июля с утра забронировал номер и уже с 12:00 все было готово Вечером пошел в баньку , где мне очень понравилось по нескольким причинам : 1. Очень чистенько 2. Вкусно пахнет травками 3. Есть отдельная комната для отдыха 4. Попил вкусный чай который оставил еще больше хороших впечатлений о баньке Утром с новыми силами поехал на работу Вообще 5 звезд и +1 постоянный клиент заслуженно
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Цена завышена для такого номера. Грязно, воняет сигаретами, постельное белье сомнительной чистоты. Не стоит своих денег. Переночевать на одну ночь пойдет.
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Приехав в Самару, мы остановились в этой гостинице. Нас все устроило : номер просторный, в нем есть все необходимое, приемлемая цена. Кстати, отсчет суток идет с момента заселения. Удобно, что можно оплатить за 12 часов, если находитесь меньше суток. Остановимся здесь еще, если будем в Самаре!
Посмотреть ответ организации
Настя Токарева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Были проездом через Самару , как оказалось в августе снять гостиницу без брони невероятно сложно. Искали 2 часа , звонили и писали куда только можно, даже в мотели с рейтингом 2.7 😅 Мест не было Чудом нашли эту гостиницу , приветливая девушка администратор сообщила , что скоро люди будут выселяться и нас смогут принять. Это было просто чудом , ибо 20 часов на тот момент мы были в дороге. Что касается самой гостиницы, то вполне себе хорошо. Не люкс , но соотношение цены-качества отличное. Мы брали номер повышенного комфорта за 1700 на 12 часов. Гель для душа, тапочки, шампунь, полотенца - есть. Номер просторный , ремонт свежий (но на любителя). В душе есть небольшая беда с напором воды , но не критично. Кондиционер имеется . Очень благодарны за то, что так быстро отреагировали на нашу ситуацию . Процветания вам и довольных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайнуллина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
В сауне нам с мужем очень понравилось, чисто,очень доброжелательный и приветливый персонал, в самой сауне приятный ненавязчивый аромат (висят мешочки с травами), милые интерьерные штучки из срезов ствола дерева)). Есть классная обливочная или поливочная)) Так же есть уютная комнатушка с приглушённым светом с двуспальной кроватью. Вообщем, есть все для приятного отдыха души и тела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
МастераПоПеретяжке
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
Соотношение цены и качество услуги - отличное. Неоднократно заселял в Алё-гараж сотрудников из других городов Полноценные номера, из немного, практически не встречаешь других постояльцев. Локация такая что нет шума с дорог, приятно можно выспаться с открытым окном летом. близко ипподром, все магазины, удобно выйти и сесть на общественный транспорт В последний раз когда мы там были - шла реновация некоторых номеров, значит отель станет еще лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чепкасова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Приехала на трое суток, сама из Уфы, номер очень уютный и просторный, обслуживание все на высшем уровне, и цена приемлемая, также администратор очень вежлива, везде все чистенько и аккуратненько, также тут очень хорошая сауна, для меня огромным плюсом было что оплата за сутки шла с момента заселения, обязательно останавлюсь здесь ещё раз, как буду в Самаре, рекомендую всем, спасибо за тёплый приём!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
29 января
Хорошая гостиница.хорошая баня.комфортно.вежливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лозко
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Скромненько, простенько, но зато чисто. Было бы возможно, отдельно поставила бы 6 звезду за сауну
Посмотреть ответ организации
Екатерина фунтикова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличная работа персонала,уютные номера.Можно прекрасно провести время, если возникнет желание -то имеется великолепная сауна.
Посмотреть ответ организации
Владимир Макарян
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отвратительная гостиница ! Стоимость 2300 за сутки, приехали рано утром, мы спросили за ранний заезд доплату, сказали ничего не нужно, в итоге выселили в 7 утра , либо просили доплата в 1700!!! И это при стоимости суток 2300! В номерах курят, в коридоре дым стоит! На первом этаже мойка, с раннего утра шум, спать не возможно! Крайне не советую, первый раз с таким сервисом встречаемся! Оплаты картой нету!
3
2
Посмотреть ответ организации
Серега Шалягин
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Не люблю опубликовывать нехорошие отзывы, но в таком случае не будет развития... Не гостиница, а сауна с возможностью переночевать.... Удобства в номере, но мебель переезжала несколько раз, пошарпана.. В первые вижу душевую кабину со шторкой... Шумоизоляции нет, слышно соседей и что говорят в коридоре... За ночь 2200 хотя на сайте написано, что за пол дня 1500... Девушка на ресепшене "навязала" завтрак, но не сказала, что он платный. В итоге яичница из трёх яиц и небольшая кружка растворимого кофе вышла в 300 руб. И да оплата наличными или переводом, что снова вводит в заблуждение
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Сауна небольшая, но очень уютная, чистая, аромат трав бесподобен. Травянной матрас в сауне и пар просто 👍 Персонал приветлив, вежлив. Очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Ильвир Каипов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Комнаты для курящих,старенькие,соседей слышно,взял номер из-за близкого расположения к автосервис,chip63
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Всё понравилось, и что порадовало то что заселение на сутки. То есть в какое время ты не заселился , время выезда отсчитывают с этого часа. В номере чисто, администратор приветливая.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс8340
Знаток города 20 уровня
21 июля 2023
В общем и целом хорошая гостиница с сауной 1 номер правда. Приветливые и хорошие администраторы. Помогут и подскажут что надо.
Посмотреть ответ организации
Alexander Korotkov
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Останавливался здесь в уже далеко 22 году, на тот момент в целом все устроило, разве что цена была чуть завышена, а так приятное место, было удобно
Посмотреть ответ организации
Павел Беляков
Знаток города 23 уровня
11 июля 2022
Вечером на дочь не плохо. Но в номерах ни тапочек не полотенец. Туалетной бумаги и мыла с шампунем тоже нет. Чисто надо сказать . Женщина администратор молодец всячески пытается сгладить все моменты
Посмотреть ответ организации
Андрей Куркин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Можно курить в номере. Идёт ремонт. Переночевать сойдёт. Недорого. Находится где-то в подворотне рядом сто стоянка.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Очень доступная цена за чистоту и уют) Всегда можно расчитывать на приветливую встречу. Персонал- суппер! Отдельный респект админу Ольге
1
Посмотреть ответ организации
Лисс
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Очень понравилось! Чистенько,дёшево,персонал приветливый! сауна кстати есть неплохая.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Саня Говорухин
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Сауна супер парилка класс. Администраторы вежливые добрые и классные.
Посмотреть ответ организации
Gen4ik Maskin
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Рядом есть стоянка для машины, есть сауна, только на мойке гремят ворота при открытии.Номера хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Устинов
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
1500р на 12 часов, иногда выручает, проблема с приготовлением себе поесть, поэтому позаботьтесь об этом за ранее, нету холодильника минус тоже..
Посмотреть ответ организации
Артём Негин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Добрый и вежливый , отзывчивый персонал , уютные и комфортные номера
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Егорова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Грязненько и постельное бельё пахнет сигаретами. Находится в каком-то очень странном месте.
Посмотреть ответ организации
Маннур Курмуков
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Обслуживания всё классно да персонал общительный во всём помогут
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2016
Останавливались на сутки в гостинице Афродита,остались очень довольны.Чистейшее белье,уютный номер,угощали бесплатно чаем ,что очень приятно и вообще обслуживание очень хорошее.Еще очень обрадовало соотношение цена-качество.Были там в сауне тоже отлично попарились с веником ,парная новая чистейшая ,но сама сауна небольшая. Вообщем остались довольны,приедем еще.Кстати можно снять номер даже на 1 час -недорого.
Посмотреть ответ организации
А
александр матвеев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Всё понравилось, вежливый персонал, цены приемлемые. Баня отличная!
1
Посмотреть ответ организации
олег Бессонов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Спасибо большое за обслугу. Всё чисто и комфортно. Персанал добрый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алиева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Чисто уютно, вежливый заботливый персонал Олечка и Жаночка вы супер!!!
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2016
Уютные, недорогие, очень чистые номера',отличное обслуживание.Были с молодым человеком, ему понравилось в сауне.Бесплатный Wi-Fi.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Часто с мужем проводим время,окунувшись в атмосферу 90-х😁
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Чисто, бюджетно, тихо👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Хорошее место! Персонал вообще супер!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Гостиница в полне приличная, чисто , уютно. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1085
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Все отлично .
Посмотреть ответ организации
fedulova.94
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Не плохие номера
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2020
Очень чисто
2
Посмотреть ответ организации
snowseason11
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Все понравило, обслуживание на уровне👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2