Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Руслан Зайнутдинов
Знаток города 3 уровня
22 января
Спасибо парикмахерской ,подстригли быстро, помыли голову аж слюни потекли😅, самое главное выгодно и с удовольствием приду к вам еще🔥 10/10
Кристина Коленко
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Очень понравилось. Единственное место, где не сожгли волосы, а сделали их живыми и красивыми. В этом городе я гость. Перед вылетом решила преобразить волосы, искала по отзывам. Очень хорошие девушки работают. Если буду в городе ещё, знаю, куда идти. Однозначно 5 звезд
1
Лилия Саматовна
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2025
Очень хорошая парикмахерская и парикмахеры... Всегда найдут время подстричь...
Александра Солодаева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Стабильно посещаю данный салон, всё очень нравиться! Стрижку делают хорошо ( удлененное каре) В предыдущий раз делала тут сложное окрашивание, хожу и радуюсь, всем советую!!!!))))
Дарья
Знаток города 23 уровня
5 марта 2023
Пришла недавно в третий раз, быстро постригли, вежливое отношение, и недорого! 🙂🌹👍 спасибо всем мастерам, и мастеру если верно поняла имя, Лиане. Пришла перед работой, быстро все сделали и красиво☺️🔥 по возможности приду ещё😉
2
1
фёдор п.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Стригусь в этой парикмахерской, всем советую, очень хорошие мастера
Руслан Зайнутдинов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Стригусь на постоянной основе. Девчонки классные, работу выполняют отлично. Спасибо.
A7tolop Fast
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
меня обрили ужасно но мне очень смешно (качество мастера на 3/5) (мастера не знаю/5) (обслуживание 4/5) (стрижка мем /5) я теперь похож на прямоугольник👍
Magssi
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Зашёл быстренько постричься, постригла так как получилось. Просил модельную а получилось как площадка. Так хотелось спросить почему стрижка начинается с перехода???. И зачем работать парикмахером если не умеешь стричь или не слышать клиента?. Ужасный мастер к сожалению бейлика не было. Молодая девушка с чёрными волосами. Про остальных плохого сказать не могу. Не советую.
1
Лилия Хафизова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Я постоянно посещаю этот салон, очень нравится атмосфера, девочки приятные, добродушные, а главное- профессионалы!
1
1
Нуртилек Токсонов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Режим работы у них до 18:00 .Хотя даже у них на двери написано что 19:30. А я пришёл к ним в 18:20 там девушка уже убиралась и сказала приходить завтра)).
Асия Хафизова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Ужасное отношение к клиентам.А еще хуже что не умеют стричь.особенно молодая девушка с черными волосами.
1
Кристина Черная
Знаток города 5 уровня
2 июня
Очень хорошие мастера, ходим всей семьей
Алина З.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Пришла подстричься, персонал отличный,приветливый. Всем довольна☺️
Галина К
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Демократичные цены, квалифицированные мастера
2
1
Азалия Максимова
Знаток города 4 уровня
17 января
ужасно
Dsaktrev
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Супер
А
Анастасия Ильмухина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Юля лучший мастер
Руслана Некрасова
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
очень долго делали маникюр
1
Лейла Инсафовна
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Сделала маникюр. Потрясающе!!! Советую.
1
1
Артур Г.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Стригусь налысо, не везде хорошо стригут,а там как мне надо.
5
1
Николай Костромин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
работает качественно
1
1
Yulechka
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
очень хорошие мастера
1
1
Аделина Солодянкина
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Отличные мастера
1
1
Константин
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Так себе раньше было лучше
2
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2020
Девочки классные
1
1
Софи
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2020
Отличный солярий, и то некоторые лампы выгорели...
2
1
  1. 1
  2. 2