Поиск
Маршруты

Парикмахерская Афродита

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Хожу сюда больше 20 лет, хорошие мастера, адекватные цены. Закрыто на ремонт. 😟 слухи что парикмахерской уже не будет огорчают. Искать другой салон, привыкать и налаживать отношения с другим мастером ( в проф. смысле) так же не утешают.
Анастасия Горелова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2018
Пришла подровнять волосы. Не стрижка, просто убрать несколько сантиметров. В итоге с меня взяли за 5 минут работы 1000 руб!! В прайсе стоит 300 руб.
1
Светлана Измайлова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2018
Мне понравилась мастер маникюра, зовут Светлана ,золотые руки, буду к ней ходить и другим советую!
А
Анонимный отзыв
25 января 2015
Ужасно стригут.Стригся 2 раза, во второй раз просто оболванили, в прочем как и в первый раз, у разных мастеров был. Ни кому не рекомендую посещать данное учреждение.
1
Вячеслав О.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Прекрасные мастера в мужском зале , стригусь на протяжение 20 лет. Без проблем.
2
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2018
Вчера мой сын подстригся в вашем салоне...просто ужасно,вы совсем не видите клиента...стыдно выходить на работу...практически под ноль!!! Ужасно стригут!!!
1
Р
Роман К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2018
Хорошие мастера в мужском зале
1
sgs
Знаток города 21 уровня
18 мая 2019
Было хорошее место, но, по-моему, они закрылись. Мастера работают в соседних заведениях.
  1. 1
  2. 2