Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Афрасиаб

Афрасиаб

Рейтинг 4,1
299 оценок
Больше не работает
+7 (812) 219-19-99
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Сизова, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Афрасиаб, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Афрасиаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
115
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Сизова, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заказ, бронирование
+7 (812) 219-19-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
1,36 км
2
Комендантский проспектПионерскаяУдельная
Проспект Сизова
21 м
4
Проспект СизоваБайконурская улицаПроспект КоролёваПлощадь СикорскогоПарашютная улица / Репищева улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Спортивные трансляции
Расположен в фудкорте
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Специальное меню:гриль
Цена бизнес-ланча:250 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Помним-любим
Ещё нет оценок
Kazan-Mangal
Рейтинг 4,9
В Двух Шагах
Рейтинг 4,9
Чача Хинкали
Рейтинг 5,0
Истина Лаунж
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
299 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Артуръ
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отличное место, чтобы посидеть, покушать или перекусить, захожу не в первый раз как один так и с компанией, всем нравится. Очень вкусные блюда, горячее, супы, салаты и домашние компоты. Цены радуют, потому что очень сложно найти заведение, где будет большая, вкусная порция и будет стоить она не дорого, здесь такое присутствует. Скромные цены и очень даже не скромные размеры порций) Персонал отличный, готовность блюд в среднем 15-20 минут. В общем и целом остался доволен данным заведением и думаю посещать его снова и снова =)
Стеклянников Владимирович
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Всё очень вкусно,плов просто огонь ,очень вкусные люля,шурпа ,шашлык сочный и мягкий, отличный персонал ,очень хорошие повора ,есть парковка из минусов в зале пахнет сильно едой))не критично.Еду к ним кушать
Александр Белоусов
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2021
Сегодня посетили данное заведение в первый раз. Ничем не приметное, нашли случайно. Из персонала одна официантка. Я бы ей посоветовал записывать заказ в тетратку. Потому что не донесли пару позиций из меню. Столиков в зале примерно 12 . Из них 4 были заняты, остальные свободные. Атмосферы там нет) Заказ принесли вовремя. Правда в разнобой. Сперва десерт, потом соленья ,далее шашлык . Что самое интересное , было ВКУСНО. Не ожидали за такую цену. Цены и граммовки кстати очень радуют глаз и душу. Алкоголя нет совсем. Как и нет кофе. Очень понравилась пахлава. Это единственная съедобная из того что мы пробовали ранее. Интерьер в принципе обычный для мусульман. Там у них своя атмосфера. Для нас чуть не комфортно было. Меню небольшое. Второй раз туда, наверное нет. Мы без претензий к заведению, просто не наше это. Мы наверное единственные были русскоговорящие.. PS. Дополнение отзыва спустя ночь. Под утро "скрутило "живот у жены. После этого заведения, мы ничего не ели и нигде небыли .
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных