Поиск
Маршруты

Афрейм Авиа

Обзор
Товары и услуги
Фото
156
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дарья Власова
Знаток города 5 уровня
12 января
Отдыхали тут семьёй. Всё было очень хорошо, Нам всё очень понравилось всё очень душевно, красиво. В домике уютно всё чисто ничего нигде не сломано. Хозяйка просто прекрасная девушка, всё очень понятно объяснила рассказала встретила нас. Спасибо большое обращаться Будем ещё
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Дом, где можно отдохнуть душой и телом! Баня и чан просто 🔥🔥🔥 В доме все продуманно до мелочей, что приятно удивило! Вообщем хороший, уютный домик!)) Девушка хозяйка очень приятная, разрешила приехать чуть раньше, чтобы украсить дом и привезти все необходимое к мероприятию!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Панкратова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличное место для отдыха! Прям вот отдохнуть телом и душой ) Чан, это вообще улет всего) Просто не хотелось из него выходить) Дом красивый, чистый, уютный) Прекрасно провели романтический вечер, спасибо вам❤️ Обязательно приедем еще 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Малькова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный домик для отдыха. Все чисто и уютно. Теплый бассейн, баня, чан, беседка. Очень красивое и эстетичное место. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень классное место, приятная хозяйка, видно что все делалось с заботой о клиентах, продуманно до мелочей, есть все от тапочек и шапочек до зубных щеток и мицелярки, чистый кайф 🔥 все красиво, со вкусом сделано и большая терраса с проектором и купольная беседка, монгальная зона, теплый бассейн с подсветкой, баня ну и конечно чан❤️❤️ ❤️а с утра вас ждет кофемашина с кофем и вкусняшками🔥 обязательно посетите именно это место! А мы скоро вернемся еще)))
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Бармина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Идеальное место для семейного отдыха. Здесь на высшем уровне всё до мелочей. Чисто, уютно, красиво. Много настольных игр, в которые мы, с удовольствием, поиграли семьёй. Уютная, тёплая и закрытая  беседка для душевного вечера. Дом и двор украшен новогодними атрибутами. А ёлка - само совершенство. Вика (хозяйка) -  дружелюбная и отзывчивая: всё объяснила и показала. Обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Домик просто шикарный . Хозяйка замечательная девушка, встретила , все показала , рассказала.Данное место оставило только положительные эмоции.Все чисто,везде порядок,все в рабочем состоянии.А главное,можно не боятся что забыл что то дома,так как там уже все есть,в плоть до масочек для лица.Баня и чан -это комбо совершенное.Беседка в которой можно спокойно провести время.В общем место для уютного отдыха душой и телом!Вернемся ли мы сюда снова,однозначно ответ Да!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Важорова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Добрый день.Отмечали день рождения подруги.Очень прикольная локация.Чистый бассейн с приятной теплой водой.Чан вообще отдельная тема🫶🏻.Баня уютная, все на дровах.Чистая территория, понятно что все ухоженное и новое, хороший навес для уличных застолий . Есть проектор для просмотра фильмов на улице и крытая беседка,думаю со временем обживутся там и туи и деревца. Домик чистый ,без посторонних запахов.Хозяева следят за этим ! Все необходимое в нем есть, полотенца ,средства гигиены. Обязазательно вернемся
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Лучшее место для отдыха с друзьями и семьей . Все сделано с душой и чуством стиля) Територия чистая и функциональная . Приятно что можно взять с собой домаших любимцев) Виктория чудесная и приятная хозяйка афрейма ,обязательно будем снимать еще ))
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Бронируем этот прекрасный дом уже не первый раз! Здесь есть все для классного и уютного отдыха: чистейший бассейн, баня, чан!!! Всегда чисто, в доме есть все необходимое, чтобы не тащить с собой кучу вещей. Отдельный вид удовольствия - проектор на улице, чтобы теплыми летними вечерами с детьми провести время за просмотром фильма. Также хочется отметить близкое месторасположение, что тоже очень удобно! В доме все новенькое, чистенькое, приятно пахнет свежестью. Сюда хочется вернуться снова и снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличное место. Спасибо за отдых. Очень понравилось, банька улет, самое то в холодные вечера. Есть все самое необходимое, домик ухоженный, приятная атмосфера на территории.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ктоян
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Все просто на высшем уровне, очень приятная девушка встретила нас, все показала,рассказала, в доме есть все,и даже больше☺️ все очень чисто и аккуратно, отдых прошел просто великолепно, вернемся сюда еще ни один раз!
3
Посмотреть ответ организации
krivkova.katya
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Отмечала день рождения своим женским коллективом, осталась очень довольна! Виктория замечательная и чуткая девушка, все рассказала, показала) В доме можно найти абсолютно все и для отдыха и для личного комфорта! Это приятно удивило! Большая и чистая территория, банный чан( дрова предоставили, инструкции по топке дали, проблем не возникло) просто от души расслабились и получили блаженство. Так же можно насладиться баней, на веранде у дома есть проектор, в доме большой телевизор с различными онлайн кинотеатрами, вай фай, настольные игры, колонка, крытый купол на территории с дровяным камином! Вечером на территории можно включить подсветку, что создает очень уютную камерную обстановку. Я осталась в диком восторке и мой отдых прошел так, как и планировала и даже превзошел ожидания! Советую! А сама, с удовольствием вернусь отдыхать с поводом и без!
3
Посмотреть ответ организации
Liza288866.R
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Начиная от знакомства и до прощания - все прекрасно. Домик чистый и очень комфортный для проживания. Имеется всё необходимое. Все фото соответствуют. Особенно завораживает вид из окна ночью, все светиться!!! В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Спасибо за гостеприимство, доброжелательность и готовность всегда помочь и ответить на вопросы. Однозначно рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
мариам погосян
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Уютное мечто, где можно провести выходные. Территория и дом чистые. Все обустроено для удобно и комфортного пребывания
3
Посмотреть ответ организации
Diana D.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Огромное спасибо Вике за ее уютное местечко ❤️ Очень понравилось, есть все для комфортного отдыха 👍 Все аккуратно и чисто, сделано с душой для гостей! Приедем еще обязательно 👌🤗
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Лим
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Это место для души , мы сняли с сестрами вчетвером на одни сутки , очень атмосферно и уютно , заслуга хозяйки конечно ! Огромное спасибо, это тот случай когда забота в первую очередь! Все продумано до мелочей ! Есть все необходимое !
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Папашина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Снимали домик на сутки, все было прекрасно! Уютно, очень чисто, все продумано до мелочей и удобства гостей! Виктория кто нас заселял, очень приветливая , все рассказала и показала. Вернемся еще! Всем советую ❤️👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Мария Дымнова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Замечательное место! Продумано все до мелочей. Уютно, тихо, чисто и тепло. Приедем еще и не раз , рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Прекрасное местечко для смены обстановки и небольшой перезагрузки. Уютный домик, ухоженный, чистый, есть все что нужно, пледы, полотенца, посуда, специи, чай, кофе и даже вкусняшки. Чистая баня, чан, отдельный вид удовольствия и спонсор инстаграмных фото 😀 в общем отдохнули хорошо, спасибо большое за прием, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лусине М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Нам очень понравился отдых.В домике есть все необходимое и даже больше.Все чистенько,аккуратно.Хозяйка милейший человек.Приедем еще.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Паранина
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Это местечко покорило наше сердце😍 Мы были 2 парами с детками, детки в доме играли в настолки (они были в доме), а мы сидели в беседке и ри разу не заперзли 😇 Баньке чудная, уютная, дотопили до 115 градусов, потом сразу в чан! Берите дом с баней и чаном, не пожалеете! А бане есть все, даже чайник с чаем. В доме тоже все предусмотрено до мелочей (щетки, полотенца, маска для лица!!!и все все все) Можно посмотоеть фильмы, есть подписки на несколько приложений. Много посуды, чисто все и уютно, как у себя дома! А вечером сидеть в беседке, которая вся подсвечивается просто сказка❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отмечала свой день рождения в домике в кругу близких (5 взрослых и 2 деток). Всё очень понравилось, отдохнули хорошо. Мангал отличный, красивая беседка, закрытая территория, где только вы. Чан ну это просто восторг! Виктория бесплатно подготовила запарку из цитрусов и еловых веток, большое спасибо! Жаль не было снега, но это не испортило настроение). В доме было комфортно, температуру можно регулировать самостоятельно, в зависимости от температуры на улице, на ночь включили тёплый пол на максимум и было даже жарко. В беседке возможно будет прохладно в минусовую температуру, но в куртках и с пледами можно посидеть. Большое спасибо за набор посуды, свою можно не брать и сделать красивую сервировку. Удобства все имеются, классный душ 👍🏻 Есть вай фай, большая музыкальная колонка, телевизор, много настолок, но не успели, к сожалению, поиграть) Из минусов, возможно дома будет тесновато большой компании, идеально 2-4 человека. Есть шум от аэродрома, но это некритично. По остальным ньюансам написала хозяйке лично, Виктория была на связи, она очень приветливая и приятная. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
София Карнаушенко
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Прекрасно отдохнули в этом замечательном месте! Прекрасная атмсофера, хозяева! В доме имеется все необходимое от посуды до зубных щеток. Банный чан и баня-космос!! Будем теперь постоянно возвращаться в это удивительное место
1
Посмотреть ответ организации
SV
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Была во многих афреймах - это самый лучший! видно что делали с заботой о гостях, все продумали до мелочей. Муж оценил мангальную зону - есть и рукомойник и лавочка и стол и сам мангал большой и удобный) в доме и кухне все есть - даже кофемашина чтобы с утра проснуться. Бассейн теплый и чистый - даже в прохладную погоду было приятно купаться. Приедем еще зимой, чтобы в чане побалдеть))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Евдокимова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Решили отдохнуть на праздниках с семьёй. Приглянулся домик «Авиа». Он в 10 минутах от города, что для нас было удобно. Дом небольшой, как раз для семьи, чистый, в доме есть всё необходимое (посуда, микроволновка, плита, кофемашина). Постельное бельё чистое и отглаженное. Внизу двухспальный диван раскладывается, без пятен, спать было удобно. У детей наверху был двухспальный матрас, нигде не проваливается. Чистое бельё, ночник. На территории баня, чан, мангальная зона, беседка. Вечером она протопливается дровами, создавая треск брёвен и дополняя уютную атмосферу Вечера. Баня на дровах, очень комфортная, можно добавить аромат аромамасел. Выходя из бани, можно попить чай, восстановить силы, так как в бане очень жарко. Машина стояла во дворе. Двери закрываются на замок. Мы остались довольны отдыхом в этом доме. Всем советуем!
2
Посмотреть ответ организации
Александринка
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Шикарное место! Сауна, чан с подогревом на дровах, бассейн с подогревом, красивая уютная чистая территория, закрытая беседка с камином, крытая терасса для застолья на улице, мангал, уютный дом. Есть вся посуда, прекрасный чистый санузел со всем необходимым. Очень милая и гостеприимная хозяйка. Отдых получился замечательным
3
Посмотреть ответ организации
вика ребнева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Замечательное место для отдыха, очень красивый дом и приятный бассейн, нам все очень понравилось! В доме есть все для проживания, от зубных щеток до дейзика, за это отдельный респект!
4
Посмотреть ответ организации
Darya L.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень атмосферное место! В доме есть все, что может пригодиться (начиная от ванных принадлежностей, заканчивая настольными играми). Несмотря на то, что дом находится достаточно близко к дороге, в доме ничего не слышно, очень хорошая шумоизоляция. Безумно красиво, утный домик, теплый бассейн. Все, как хотела, просто супер🥰
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Борисова
Знаток города 5 уровня
5 января
Посетили ваш прекрасный и уютный домик 🤗 Все были в полном восторге, банька, чан, все было просто супер😉Обязательно вернемся еще ✨
2
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Просто собирались с подругами, сомнительно отношусь к такого рода местам, но ТУТ идельно сошлось все: стерильная чистота на всей территории, максимально доброжелательная Виктория, отвечающая на все вопросы моментально, но их было всего два🙈потому что в этом месте учтено все до мелочей. Замечательный чан и баня. Если вы за комфортный и беспроблемный отдых в уютном месте, то вам однозначно сюда❤️ обязательно вернемся!!!
2
Посмотреть ответ организации
Семён Б.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Шикарное место! Очень всё понравилось, есть всё, что нужно для проживания. Хозяйка очень приятная девушка, всё рассказала, показала, объяснила. Домик и баня идеально чистые. За кучу настольных игр отдельный поклон🤗 однозначно советуем и приедем снова!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Гурьянова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отдыхали в доме 9 января, остались в восторге 🔥 Баня топит как надо, на территории есть банный чан, первый раз в такое пробовали, очень понравилось! в доме есть все необходимрк для отдыха, сервис на высоте ! Обязательно вернемся🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Динара Кульманова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Снимали домик с друзьями,как только зашли во двор,настроение было испорченно,двор грязный,везде пыль,паутина,видно что давно не убирались,домик на фото кажется большим,на самом деле он очень маленький,рядом трасса,все время ездили фуры,поэтому не рекомендуем!
9
Посмотреть ответ организации
Оксана Саранцева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отмечали день рождения в этом прекрасном местечке👍 дети безумно рады были посидеть в теплом чане с пихтой и цитрусами.уютная атмосфера 🩷 приедем еще😍
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Я влюбилась в это место.., Хочу сказать огромное спасибо за отдых в прекрасном месте, мы чувствовали себя как дома…Свежий воздух, природа, все располагает к прекрасному отдыху Теплый, невероятно чистый бассейн украсил наш отдых… В целом отдыхали не один раз в этом прекрасном домике и нам все очень понравилось Все на высоте, чистота, уют, что не мало важно, наличие всего необходимого…а кинотеатр на свежем воздухе, это отдельная тема… Невероятной души человек хозяйка Виктория, на связи 24/7 и спасибо огромное ей за ее труд и заботу о гостях Уверена что вернусь сюда еще не раз, при наличии свободных мест , а их всегда мало Виктория спасибо за Ваш маленький рай ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отдыхали в апреле 2025, домик новый, чистый, все продумано до мелочей! Хозяйка очень приятная и гостеприимная девушка. Баня, чан супер! Однозначно Вернемся сюда снова! Всем рекомендую! Виктория, Спасибо за комфортный, приятный и запоминающийся отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Голованов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Отмечали с коллегами свой мини корпоратив, все соответствуют описанию, есть все необходимые принадлежности вплоть до зубной щетки, интернет, колонка, кофемашина и капсулы для нее, на улице мангал, беседка отапливаемая дровами, баня и чан. Мы были в бане, там в предбаннике есть прекрасное место для чая или кофе, есть все необходимое. Вобщем, мы остались довольны, рекомендуем! Очень приятная хозяйка или администратор, вежливая, ответственная, доброжелательная.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Очень рекомендуем ! Отдыхали с мужем, без детей… Насладились прекрасным видом из окна и тишиной, прогревшись в чане с горячей водой под открытым небом 👍🏻 Всё очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Все очень круто, хозяйка очень доброжелательная 😊 чан супер и сам домик очень уютный, и огромный плюс закрытая территория)
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень рекомендую к посещению дом, продумано все до мелочей, в доме очень чисто, все новенькое , приятный не навязчивый аромат, тепло, есть интернет , теплая беседка там стоит, что то вроде камина, ну очень атмосферно. Баня дровяная , в бане как и в доме все для удобства и чай и чашки сахар, тапочки. Рекомендую чан, заправлен щедро елками и цитрусами. На удице тишина, никто не мешат наслождаться природой . Очень гостеприимные собственники , все четко по времеи
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Очень понравился дом , все продумано до мелочей , начиная от беседки , заканчивая аптечкой , масками для лица ... Чисто , красиво, атмосферно . Я брала баню и чан и то и другое шикарные.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Зайцева
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Отлично отдохнули, очень классное место, все есть для отдыха и даже больше, баня и чан супер, большое спасибо приедем еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Недавно отдыхал в домике Афрейм с чаном вместе с девушкой, и это был просто незабываемый опыт! Домик полностью соответствует описанию — уютный, современный и очень комфортный. Все удобства на высшем уровне: удобная мебель, чистота, а также наличие чана стало настоящим плюсом для расслабляющего вечера. Особенно порадовал smart TV с Wi-Fi, который позволил нам насладиться любимыми фильмами и сериалами в любое время. Природа вокруг — просто потрясающая, идеальное место для уединенного отдыха вдвоем. Хозяйка домика очень внимательная и гостеприимная, заранее предоставила все необходимые инструкции и сделала наше пребывание максимально комфортным. Хочу поблагодарить за прекрасное гостеприимство и организацию, обязательно вернемся снова!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Савонин
Знаток города 14 уровня
22 июня
Классное место, есть все необходимое для комфортного проживания Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отличное место для время провождения, как со своей семьей, так и со своими друзьям, хорошее место ! определенно вернусь сюда снова на свой праздник
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Марунов
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Домик просто бомба чисто, уютно, всё новое. Баня просто огонь очень хорошая парная, пар сухой а главное на дровах и очень понравился чан это просто отрыв раслобляет просто отлично. Спасибо владельцам, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличное место для отдыха. В доме есть всё самое необходимое. Очень чисто и уютно. Спасибо большое❤️ Обязательно вернемся снова!
2
Посмотреть ответ организации
София Никитенко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Отличное место для отдыха! Нам все очень понравилось. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Прекрасное место. Все чисто, аккуратно. Все необходимое есть. Хозяева отличные. Отвечают наши все вопросы быстро,вежливо. Обязательно приедем ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2