Поиск
Маршруты

Аё

Обзор
Фото
51
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,3
286 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Посетили Аё в последний вечер нашего отдыха, и нам было очень вкусно. Даже жаль, что раньше не заглянули. Лучшая карбонара во всем парке. Вкусная лапша wok. Салат веселый Роджер тоже порадовал . Ребрышки BBQ ждали около 25 минут , но они того стояли. Чизкейк на десерт был свежим и приятным по консистенции. Персонал вежливый и приветливый. Играет хорошая музыка. Потанцевали с детьми и ушли довольные. Спасибо за такое атмосферное место.
Евдокия Семёновна
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Аё уже совсем не то.Раньше было вкуснее и дешевле, причем намного.Цены на салаты выросли намного. Да и в принципе на всё. Пробовали пиццу, вкусно, но раньше было вкуснее. Обслуживание такое себе, сидели на втором этаже, персонал вообще практически не поднимался, только блюда принесли и ушли.Можно со своими напитками.
1
Инкогнито 8711
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Сегодня посетили кафе Ае, сначала долго ждали официанта, чтобы сделать заказ,, в итоге никто не пришёл, пришлось идти искать ктобы принял у нас заказ. Кое как этот квест был выполнен. Потом мы ждали его 40 минут, принесли один Цезарь , одному человеку, 4 остались ждать дальше. Ждали ещё 20 минут ничего не принесли, официант сказала , что нужно будет подождать ещё 15 минут. Вообще не советую посещать данное заведение, ну если уж сильно хотите сделайте заказ заранее ( желательно за сутки) 😁
2
132552 Калинин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Приличное заведение с отзывчивым персоналом, прекрасная кухня, моя семья осталась довольна. Меню разнообразное, на все возрасты. Спасибо персоналу за подаренный вечер.
1
Вероника
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Приятное место, вежливый персонал. Но показалось, что немного не хватало сотрудников. Вкусные овощи на гриле, паста, сковородка мясная, скумбрия очень понравилась. А вот кальмар в чесночном соусе был как будто недоделан, пресный и безвкусный, к нему шёл рис, который тоже не зашёл. Пиво понравилось, к пиву зашли сырные палочки, а вот луковые кольца нет. Приятная музыка.
Эскендер Иззетов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Недавно я посетил кафе "Аё" и остался доволен обслуживанием и качеством кухни. Особенно хочется отметить работу кальянщика - он готовит вкусные и ароматные кальяны. Официантки были внимательными и оперативно реагировали на наши запросы. Они помогали с выбором блюд и отвечали на все вопросы. В меню кафе представлен широкий ассортимент, включая вкусный шашлык. Все блюда были приготовлены качественно и выглядели аппетитно. В целом, посещение кафе "Аё" оставило приятные впечатления. Я рекомендую это место любителям хорошего отдыха.
3
Николай П.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Уютно, музыка, караоке, дискотека. Вкусная еда. Цены средние, со своей выпивкой можно, но надо доплатить. Больше нет представлений с экзотическими животными.
1
Anzhela
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Удобно расположен, чистые туалеты, в течение вечера следят за чистотой, официантки быстры и учтивы. К сожалению, работает бар до 12 ночи и в 23.30 официанты уносят посуду и закуски со столов, Вторая беседка очень тесная, наверное, до детей) Еще и в парке кромешная темень. А так все замечательно!
Елена Колесникова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Кафе в парке на набережной. Цены невысокие, почти как в столовой. Нас обслужиди быстро. Еда хорошая.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якунина
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Хорошее кафе. Приятная атмосфера. Алкоголь можно свой, кроме пива. Очень вкусные блюда на мангале, салат цезарь просто бомба, отдельная благодарность шеф повару, за мясные блюда на мангале. Цена качество соответствует. И конечно соглашусь, что в разгар сезона повару нужен помощник, т.к. ожидание приготовление блюд не быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
morozoffden85
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Осень рекомендую, отличный выбор блюд, все вкусно, готовят быстро, персонал отличный, все подскажут и покажут, главная особенность, крепкий алкоголь можно с собой, по крайней мере на период нашего присутствия, караоке с одного микрофона
Зера Алимова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Часто приходим в это заведение, но последние два раза были разочарованы кухней, люля не вкусная, картошка фри тоже, Том Ям вообще ни о чем,готовить его не умеют.За такую цену у конкурента дешевле и намного вкуснее… Раньше одна картошка фри нас покоряла,ради нее шли в это заведение нигде такой вкусной не ели,а сейчас все испортилось… Официанты молодцы.
3
Дмитрий Паутов
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Великолепный шашлык, да и остальные угощения хороши. Самая громкая музыка в этом парке, можно поплясать. Алкоголь приносите с собой, наливают только пиво. В целом неожиданно приятное впечатление.
1
Наталья Нестерова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Наше любимое кафе в Черноморском.Нравится в нем все!Кухня вкусная ,приветливый ,обходительный персонал.Заказ приносят быстро.В течении вечера несколько раз подойдут ,спросят все ли хорошо,не нужно ли ещё чего.В туалетах чисто ,приятно зайти.Вечером можно потанцевать.Ну и так как из спиртного продают только пиво,разрешается приходить со своим алко.Это,конечно ,плюс.В этом году снова едем и надеюсь кафе также порадует нас своим гостеприимством и вкусной кухней. Хочется отредактировать свой отзыв и обратиться к хозяевам этого кафе .Вы же видите ,что пошел наплыв отдыхающих в посёлке в конце июля и соответственно у вас полная посадка ,так увеличьте количество персонала ,в частности поваров.Ждать заказ 2 часа,это простите перебор.Картошку фри вынесли ,спустя больше часа!Салаты также.А рыбную сковородку -через 2 часа!Честно скажу,ваше кафе было любимым местом отдыха,но после последних 2 визитов желания приходить больше нет !
3
mell bruuh
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Шикарно. Такие добрые и отзывчивые официанты,что сидя тут захотелось написать хороший отзыв.невероятно вкусная пицца, воздушная.шашлык так же хорош. Музыка тут клевая, интернет тут есть ;'))
3
Елена А.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
В этом году при посещении Черноморского, обязательно первым делом зашли в наше любимое заверение, все осталось на высшем уровне, все вкусно, обслуживание внимательное, быстрое, однозначно будем заходить туда еще и еще
3
1
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Перепробовали все кафешки в парке в Черноморском во время отпуска. Данное заведение объективно понравилось больше: вкусно и уютно! Больше всего угодил салат Цезарь! Отдельное спасибо хочется сказать Кристине - её внимание, улыбка и качество обслуживания оставило только самые лучшие впечатления у всей семьи!!!
3
Владимир Ульянов
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Заказали кроме всего прочего люля-кебаб из говядины и картофель запечённый с салом. Люля-кебаб дрянь редкостная, картофель тоже гадость (вареная картошка разрезанная пополам и разогрета с грудинкой в середине.
2
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Прекрасное заведение! Очень вкусная еда, приготовленная с любовью! Отзывчивый персонал, выше всяких похвал❤️ танцевали, веселились, очень вкусно проводили время😁 однозначно, рекомендасьон)
Aleks 5555
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Это очень хорошее место, повезло что попали без бронирования)). Вкусно,на втором этаже нормально,на первом громко.)))
Дашима Буянаева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Прекрасное заведение. Персонал очень вежливый, музыка не громкая, еда вкусная. Брали пиццу и пасту. Все очень понравилось. Принесли заказ быстро, работали без нареканий 👍
3
Наталья Федькина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Нормальное пивное заведение. Алко можно с собой. Еда съедобная. Музыка играет не громко. Есть второй этаж с видом на море. Для одного раза кафе. Ничем не зацепило, чтобы захотелось прийти ещё раз.
1
Наталья Викторовна
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Очень вкусно покормили. Шашлык тает во рту. Рыба приготовлена идеально. Салаты и десерты - на высоте. Повару - респект! Хозяину - и дальше держать высокий уровень.
3
Вячеслав Теребейкин
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Хотел девчонок ролами вкусно накормить. Не вышло. Ушли разочарованные. Только пицца понравилась. В следующий раз, без меня.
Елена Екимова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Хороший ресторанчик, вкусно, вежливый персонал. Очень понравилась паста с морепродуктами. Советую 🫶
Ирина Солдатова
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2021
Это кафе было наше самое любимое ходили только сюда. Можно свой алкоголь, кроме пива. Приветливые официанты. Особенно Лера не один раз за вечер к нам подходила спрашивала всё ли хорошо. Отличная музыка. Кальян тоже на высоком уровне. Кухня вкусная. Рекомедую
3
Дмитрий Е
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень вкусно , отзывчивый персонал,караоке, ухоженное кафе!!!
1
Дмитрий Оспищев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Прекрасная кухня, музыка, персонал. Также есть караоке)
1
И
Инкогнито 7373
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Огромное спасибо шеф повару за вкусные блюда,внимательное и чуткое отношение официанта Дарьи.Рекомендуем всем посещение заведения для встреч,свиданий и просто приятного отдыха! Отдельное спасибо руководству за организацию работы,за персонал. Успехов Вам и процветания! Надеемся,что каждый следующий год Вы будете радовать Вашими успехами сервиса и новинками вкусной и изысканной кухни!
3
Инкогнито 2725
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отличное место,для отдыха,отличная музыка,добротная еда,но отзывчивый персонал и дружественная обстановка
3
Светлана Козодаева
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2022
Самое любимое кафе. Вкусные блюда, освежающее пиво, зажигательная Музыка и безудержные танцы. При желании можно караоке попеть. Персонал за 6 лет стал родным. Все доброжелательные, общительные и внимательные. Однозначно рекомендую.
2
1
Антон
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Отличные бизнес-ланчи до 16ч. Вкусная паста карбонара и болонезе. Овощная сковорода подаётся в тарелке и на заявленные 350гр не похожа.
2
Artem Melnikov
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Если хотите спеть в караоке и потанцевать - отличное место. Можно со своим алкоголем.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Шашлык, люля о боже, восторг. Салат с баструмой вкусен, можно свой алкоголь, очень приятно все равно кушать берём. Обслуживание отличное, девочки внимательны. Админ при встрече здоровается, приятно общается. Музыка достойна. Можно танцевать.
3
Эльвира Азизова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Остались довольны. Вкусно,быстро. Цены приемлемые. Отношение доброжелательное. Рекомендую.
3
Градов Алексей
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2020
Странно, но мы остались очень довольны заведением.. По приходу, нас встретил администратор/официант/кальянщик..в общем не совсем понятно кто, но обстоятельно посоветовал по меню, показал возможные места рассадки и был оч дружелюбен. В это же время в основном зале происходило мероприятие банкетного типа, по случаю празднования чего-то там... Отностиельно-громкая музыка не вызывала негативных эмоций, а как по мне, даже располагала к более праздничному настроению... По итогу, еда - норм, обстановка - вполне, обслуживание - чуть ли не индивидуальное. Заключение - как вы, так и к вам!
3
Андрей Владимирович
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Были в августе, очень понравилось! Достойный шашлык, (заказывали из баранины) очень понравился. Удачи Вам, и спасибо, что при таком сезоне, Вы работаете! 👍
3
Посмотреть ответ организации
ilyina.elena.88
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Приятное обслуживание, вкуснейший шашлык и холодный лимонад. Замечательный персонал, который смог найти подход даже к 3-летнему ребёнку. Повару отдельное спасибо, за качество шашлыка!
3
Ирэн
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Хорошая музыка, есть караоке, доброжелательный персонал, вкусная пицца. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ж.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Жду пиво и гренки уж минут 15...но это фигня... Данное кафе могу охарактеризовать как +30... Когда всё в округе закрывается, то это практически единственное место для погулять, кальяна и танцев... Про еду сказать не могу, так как заказал пиво и гренки с чесноком... Но на автапати, когда выпил где-то и хочется продолжения после 23 часов... То это сюда... О, гренки принесли... И пиво... Жизнь налаживается. 😆
3
2
Самый главный
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Скорость обслуживания 0. Первое разогреть - 45 мин. Стаканы к напиткам - 35 мин. На столе отсутствуют салфетки и специи, при подаче блюд их тоже не приносят. Во всем кафе претензий нет только к живой музыке - они одни реально работают.
4
Елена
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2020
Обслуживание хромает, но есть бизнес ланч, хоть и за 500 с лишним. Большие порции супов, но не фонтан. Кухня средняя, цены, как и везде.
3
Игорь Данилов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Лучшие шашлыки в Черноморском! Из алкогольных напитков только пиво и выбор очень маленький. Есть хорошие столики на втором этаже (тень, прохладный ветерок). В целом неплохо.
2
1
Светлана Ж.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Обслуживание плохое, медленное, в клиентах не заинтересованы
2
Сергей Демянюк
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Вкуснейший шашлык и вся кухня в общем!!! Обязательно будем заходить ещё с огромным удовольствием)) Спасибо официантке Дарье за приятное обслуживание!!!
3
Екатерина Зуб
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Большой минус заведения долгое ожидание подачи блюд,долгое ожидание даже подачи воды детям.Еда вкусная зачет(завтрак,обед супер,ужин не удался ожидание долгое,ушли есть в другое заведение)
1
Дмитрий 61
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Весёлое заведение.был один раз .после ожидания кофе в 40 минут нет желания туда идти ещё раз.посадка была 5 столов.
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Трети год подряд приехав в Черноморское, посещаемых данное кафе, давольны, быстро, вкусно, внимательно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Х.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Все было очень вкусно, атмосфера, персонал, меню - все отлично
2
Николай Дегтярёв
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Шикарное место, обалденная пица, мангал. Мясная нарезка удивила, сало великолепное.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3