Поиск
Маршруты

АдвокатЪ

Обзор
Фото
83
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Всё очень понравилось ! Я осталась в полном восторге ! Общие души и туалеты на этаже , но так как комнат было немного - это не доставляло неудобств. Попросила перевести меня в номер со столиком - без проблем и вопросов перевели. Администратор Ольга - доброжелательная , вежливая и просто чудесная. Расположение - отличное , каждый вечер гуляла по Арбату , и уезжать к ближайшим достопримечательностям Москвы очень удобно . Вход придется поискать - большая старинная деревянная дверь , слева небольшая табличка . Комнаты были на третьем этаже. Останавливалась на 4 ночи , бронировала через сайт.
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Очень необычный отель прямо на улице Арбат. Весь центр Москвы в шаговой доступности. Мы жили с окнами во внутренний двор, но это и лучше, шума с улицы нет. Номера в старинном доме, поэтому антураж интересный, не помешал бы косметический ремонт, но атмосфера самое то, старая квартира в центре Москвы. Резные двери с неплотным прилеганием. Но с соседями по площадке повезло не слышали никого. Но при этом кровать удобная, комфортная, постельное чистое, сантехника чистая, полотенца и халаты присутствуют, дорогие и качественные шампуни и мыло, зубные принадлежности. Кондиционер. Мини кухонная с чайником и микрушкой, мини холодильник. Аппетитно, но комфортно, и нет посторонних неприятных и застарелых запахов. На рецепшн кофемашина и кулер. Персонал отзывчивый и доброжелптельный. Угощали их мороженным которое выиграли на "Наше Радио"
1
Посмотреть ответ организации
Просто Мария
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Останавливались с подругами в этом хостеле в новогодние праздники на пару ночей. Есть несколько номеров с удобствами в номере, для остальных удобства на этаже. Плюсы: - локация, самый центр Арбата - легко найти, есть вывеска - номер в стиле лофт - удобная кровать - в номере одноразовые тапочки, комплект полотенец, посуда, микроволновка, чайник - кофемашина, чай, вода на ресепшен Минусы: - чистота это один сплошной минус, на всех поверхностях в номере пыль, прежде чем что-то положить или куда-то сесть протирала влажными салфетками; на полу крошки от предыдущих гостей, на халатах чужие черные волосы 🤮 - ужасно прокуренный номер! Такое впечатление, что предыдущие постояльцы просто лежали и курили круглые сутки, пришлось жить с открытым окном - в душевой сломан шланг, вода не доходит до душевой лейки, помыться не смогла, пришлось идти в номер к подругам, у них были удобства в номере - сломался выключатель в душевой, не возможно было погасить свет, замыкало - чистота общих зон оставляет желать лучшего, везде требуется генеральная уборка. В целом для такой локации и по такой цене нормально, не более, не стоит ожидать отельного сервиса, это хостел. Удобно выйти на прогулку в центр, рядом много заведений для посиделок и магазинов. Руководству стоит нанять клининг для генеральной уборки всех помещений.
3
3
Посмотреть ответ организации
LOGIKA
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Отель хороший! Цена за сутки для Арбата, просто подарок. Местоположение потрясающее, можно быстро добраться до всех интересных локаций. Сам номер имеет необходимый минимум для комфортного проживания на несколько дней. Удобства на этаже, проблем с очередями не возникало, номеров очень мало. Шумоизоляция не очень, уборка посредственная, но тут уж если хочется райского комфорта, не понимаю что вы забыли в данной ценовой категории, выбирая себе жилье) В остальном шикарное место для небольшого отпуска!
1
Посмотреть ответ организации
Шичес из Лордерона
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Останавливались на одну ночь. Номер хороший, удобный, горячая вода есть, плесени нет :) окна в нашем номере выходили во двор, так что было достаточно тихо. Есть кондиционер. Очень радует расположение - буквально центр города. Есть вайфай. Женщина на ресепшене полностью проинструктировала по всем возникшим вопросам. На третьем этаже есть кулер с водой и кофемашина. Очень удобно для коротких остановок.
julia guseva
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Могу смело рекомендовать этот отель! Мне очень понравилось, на самом Арбате. Но ночью было спать комфортно, с улицы не было слышно шума. Сам номер небольшой, но уютный. Фото и описание соответствует описанию на сайте. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Цена хорошая. Я заплатил 3,800. Это недорого по сравнению с другими местами. Душ и туалет в общем коридоре, но квартир не много, поэтому я не имел неудобств с этим, всегда были доступны. Номер чистый, есть халаты, тапочки, зубные щётки, паста. Вход -со стороны Арбата, небольшая вывеска, нужно искать внимательно.
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Семейные апартаменты очень понравились. Чисто, уютно, огромное окно с видом на Старый Арбат, отличная шумоизоляция (ночной съезд байкеров не помешал спать). Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем в следующий раз!
Посмотреть ответ организации
Ека Нова
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Прекрасное местоположение. Центровее не бывает. Всегда мечтала пожить на Арбате)) На сайте не отражено и при заселении сначала огорчилась, что санузел, душ - общие. Но оформление номера, простой, но изобильный завтрак, отношение администратора, и, конечно, же расположение - сгладили впечатление. На ресепшне кофеварка. Туалет и душ чистые, аккуратные. В номере есть тапки и халаты. Ну, и вид из окон на исторический центр, конечно превосходен. И никакого шума из-под окон ночью.
4
3
Мария Нареченко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Прекрасный отель! Администратор помогла забронировать номер дистанционно, поэтому когда приехали нас уже ждали. Цены приятные номер чистенький и уютный, персонал приветливый, ну а месторасположение вообще без комментариев! Огромное спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Номер- комфорт. Всё хорошо..., чистое постельное бельё, удобная кровать.., только пол страшенный, да воду в душе не настроить, а так всё комфортно. Получилось быстро забронировать и заселиться- день в день. Отличный вариант на короткий срок. В общем- по цене. Локация вообще суперрр!
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
В целом советую для тех, кому на 1-2 ночи переночевать. Быстро заселили. Огромная комната), полотенца, халаты, тапки, зубной набор- короче, есть все, что нужно. Санузлы чистенькие, всякие там гели-шампуни все есть. Но старенькая мебель требует замены. Очень удобное расположение напротив почти театра Вахтангова. Еще мне с соседями не повезло, пришли поздно, шум было сильно слышно. А так все норм)
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Из плюсов только месторасположение. Почему то , ни один человек писавший отзывы, не написал про горячую воду. Невозможно настроить лейку, либо кипяток , либо ледяная вода. Два душа и два туалета на этаже, очереди никогда не было. Но искупаться тот еще квест! Приходилось ходить с ребенком постоянно настраивать, в связи с чем вода льется рекой! Сами номера на любителя!
Посмотреть ответ организации
ирина хххх
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Ужасное место, забронировала номер за 4 дня до въезда, указывала что буду с ребенком, приехали в 13 часов нам сказали заезд в 15, приехали снова в 15:10, администратор-хамка ответила что «номер еще не готов, она одна, а нас много и когда будет ей неизвестно, если хотите ждите» естественно никто ее ждать не собирался, мы уехали и забронировали гостиницу в отличном месте и по отличной цене! Что касается самой гостиницы то это кошмар и тихий ужас, входная дверь ветхая, далее в грязнейшем подъезде идет дверь с кодовым замком, номер люкс убогий ( нам показали по моей просьбе), мебель старая, в ванной еле развернуться. Не знаю как люди пишут положительные комментарии этому страшному месту! Единственный плюс этой злачной гостиницы место и больше никаких плюсов!
4
1
Татьяна Баранова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Прекрасный небольшой уютный отель прямо на Арбате! Чисто, уютно, очень приветливый персонал! Можно заказать вкусные завтраки!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 20 уровня
8 октября 2024
Отличное местоположение, относительно легко найти. Приехали рано утром и оставались до выезда буквально на 5 часов. Нам было важно чтобы это был центр. Чтобы пару часов можно было пройтись по центру. А затем быстро сесть в метро и уехать в аэропорт. По звонку нас встретили, быстро заселили и мы легли спать. Время было 7 утра поэтому грех жаловаться так как люди в это время вставали : видимо кто на работу, кто ещё куда и слышимость была очень хорошая. Возможно требуется смазать ручки дверные и замки, чтобы закрывание и открывание дверей было мягче и плавнее. Полудрем вышел) По приезду мы договорились, что можно будет оставить чемоданы на пару часов, но когда мы с утра встретились с администратором она любезно на предложила остаться еще на час, но у нас всё по времени рассчитано, поэтому мы даже и чемоданы не стали оставлять. Но за приятное предложение, плюс в карму и + 1 звезда) изначально я бы поставил 4 ) Номер маленький, но уютный. Всё необходимое имелось. Даже халат , тапочки, гель и шампунь и зубной набор. При входе возле ресепшена, имеется кофе- чай и вода ) это тоже очень радует. Спасибо за приятный персонал и несколько часов в комфорте) цена качество 4+. За цену 4500 на Арбате это конечно очень хорошо, нужно учитывать местоположение) а то что ванная и туалет общий это мелочи)
3
1
Юлия Майорова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
С дочерью были 3 ночи. Все чисто, номера хорошие, кровать удобная. Белье и полотенца кипельно белые.есть и микроволновка, холодильник и фен. Два санузла и душа на 8 номеров. Очередей не было. Тихо, спокойно. Окна выходят на арбат. 20 мин до красной площади. Вообщем все очень понравилось. Приедем еще обязательно
Наталья Тагильцева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Очень понравилась гостиница, окна номера прямо на Арбат что создавало особую атмосферу! Санузел и душ в номере. Очень доброжелательная сотоудница на ресепшене! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна Руденко
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Здравствуйте! Только что вернулись из поездки, и безмерно счастливы, что среди всех вариантов выбрали именно вас. Мы впечатлены уровнем чистоты и комфорта, в данном ценовом сегменте это просто королевский свервис👑 Сплошные плюсы: местоположение (рядом кроме продуктовых магазинов и музеев всё, что вообще может ассоциироваться со словом Москва, до всех главных достопримечательностей центра столицы можно прогуляться пешком), интерьер, вкусный кофе из кофемашины, удобная кровать, чистейшее бельё/полотенца/халаты, полный набор гигиенических принадлежностей, отличный интернет, хороший вид из окна, чистота в номере и санузлах, шумоизоляция в номерах, телек с android приложениями (можно смотреть кино и тв онлайн). То, что мы получили за более чем приемлемую стоимость, превзошло все наши ожидания. Отдельная огромная благодарность администратору, которая всегда приходит на помощь и поддерживает всё это великолепие в надлежащем виде. Вы - лучшие, благодарим за отличный отдых!
13
7
Саша Дмитр
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Очень приветливый и отзывчивый администратор, добрая, дружелюбная и всегда готовая помочь в любой проблеме, а это основополагающее. 1. В номере и на всей территории в том числе и в уборных/ душе чисто и приятно находиться. 2. Есть все необходимое! Первый раз вижу такое! Есть в номере кружки, столовые приборы, микроволновка, холодильник, фен, полотенца, ХАЛАТ, тапочки, обогреватель ( если вдруг кому будет холодно) хотя в номере тепло и уютно, прекрасный матрас, выход окон на Арбат а на подоконнике уютно можно посидеть с мини подушками и книгами которые есть в номере!!!! Я лично забыла с собой взять пасту зубную и в номере для этого были одноразовые зубные щетки с минипастой) 3. кулер в холе и ДАЖЕ кофемашина( пей кофе сколько влезет) 4. Местоположение просто в центре Москвы на Арбате, что еще можно сказать? 5. Супер бюджетная цена 6. Буду ли я еще сюда приехать? Абсолютно точно да! И буду всем советовать это место ( по началу я сомневалась в общих душевых, сомнительный опыт был, но здесь я полностью довольна выбором) очередей в туалет душ не было
6
1
Саша С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Всем добрый день !Проживала в этом отеле почти сутки ,было волшебно !честно скажу Приехала в Москву в командировку и мероприятие очень сильно задержали ,все равно заселили ,позвонили сказали ,что где лежит ,где можно воспользоваться ванной и душем .В номере 3 вида полотенец ,миниатюры в душ,и халатик беленький чистенький ,кровать была супер удобная ,я прям хотела валяться и валяться 😍Туалет и Ванная в идеальной чистоте !расположение супер !И к этому всему добавляется ,что у стойки регистрации есть и чай ,вода и кофе машина . Я в восторге буду возвращаться✨❤️
2
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Отель однозначно советую, я была в номере с балконом на Арбат- это что то с чем то . Очень красивый вид и номер симпатичный
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пристинская
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Уютный мини-отель в центре Старого Арбата, в старом домике. Небольшие комнаты, есть чайник и микроволновка, тапочки и халаты, с/у общий, но даже летом очередей не было. Все относительно чисто. На пару ночей подойдет. Для такой цены, отель отличный, кто собирается гулять, а не в номере сидеть :-)
1
оксана чудинова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Назвать это отдыхом сложно в этой гостинице, пришлось ночевать 4 ночи. Это просто ужас и кошмар. Таких заведений за всю мою жизнь я не встречала!!!! Вложений «0». Номера убитые в хлам!!!! Туалеты забиваются постоянно. Удобства общие в коридоре (»дичь» полная на сегодняшний день)!! Время в этой гостинице остановилось лет 50 назад!!!! Никогда и никому не посоветую здесь останавливаться!!!! Нормы санитарии и пожарной безопасности нарушены все какие только существуют. Проверяющие инстанции точно здесь не бывали ни разу.все эти нарушения начинаются с подъезда и лестницы. Электрическая проводка тянется по лестничным маршам.
2
Johny Gostrik
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Очень уютный отель, по доступной цене, в таком историческом месте, с видом на Арбат! Очень приятный и приветливый персонал, все рассказали, показали, разжевали, для нас) В фойе есть кофемашина, чай, и все к нему. В номере есть микроволновка, чайник, обогреватель, фен, короче все необходимое. Мы очень довольны!)
4
2
Венера Дрынова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Всё отлично. Администратор приятная девушка. Скромненько, но всё необходимое есть. Мы гуляли целый день, по этому в комнату приходили переночевать только. Центр Москвы. Пятёрочка рядом, Вкус Вилл и много разных кафе на любой вкус и кошелёк.
Юрий
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2024
Неплохой отель в исорическом здании, для проживания есть все необходимое, приятный персонал. Есть небольшие шероховатости, но с учётом шикарного расположения и адекватной стоимости, это отличный вариант! А ещё отличные завтраки!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Все понравилось, расположение отличное. В номере абсолютно все есть, чего нет, донесут. Чисто, современный интерьер, вид из окна на Арбат. Хочется особенно отметить завтраки, все было очень вкусно и каждый для себя что то найдет, были и блинчики с начинкой (мясо, творог, яблоки), сырники, чизкейк, сыр, колбаса, хлеб, масло, йогурты и тд Очень приятный и вежливый администратор)
7
2
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Ощущения от проживания остались самые негативные. Во-первых, меня отчитали как школьницу за то, что приехали мы в 23:30, а заселение до 23:00. Я где-то эту информацию должна была разузнать. Сделали одолжение и заселили, хотя лучше бы отправили на улицу. После регистрации в номер я обнаружила, что душ и туалет общие! Да, это мое упущение, не доглядела. Но может ли гостиница назваться гостиницей, без удобств в номере? Я думала это хостел. Во-вторых, грязь в номере. Видно, что не убирали там неделями. Комки пыли вперемешку с волосами по всему полу. В-третьих, звукоизоляция. Проснулась я в 6 утра, так как начали греметь двери в туалет и душ, скрип пола в коридоре. Такой ужас мне не встречался даже в придорожных отелях. Однако есть плюс: локация. Гостиница прямо на Арбате. Очень удобно. Если вы готовы принять все вышеперечисленное, то спокойно можете здесь остановиться. P.S. Решила все-таки написать свой отзыв, потому что нужно быть честными перед людьми. Я увидела высокий рейтинг и ожидания были соотвествующие.
3
4
Александр Юрьевич
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Если для вас отсутствие в номере душа и туалета не является критичным, то эта гостиница вам обязательно понравится. Номер с балконом, выходящим на Арбат, очень понравился. Чисто, уютно, просторно. Всегда в доступности кофемашина, чай, кулер. В номере холодильник и столовые приборы. Рекомендую.
3
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Очень уютное место, рекомендую, останавливались несколько раз, и стоимость приемлемая и доступность хорошая, рядом есть Пяторочка, ресторан Грабли. В соседнем дворе есть детская площадка с настольным теннисом
2
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Очень уютная и чистенькая гостиница. Приветливые администраторы. В самое сердечко!!Теперь будем останавливаться только у них!!
Посмотреть ответ организации
Югова Елена
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Жили в номере с балконом. Интересный дизайн, шикарный вид. Вкусный, сытный завтрак. Вернемся ли ещё? Однозначно да!
Посмотреть ответ организации
Евгений Сарин
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Были с семьёй в отеле с 11 по 14 июня 2023 г. в семейном номере. Отличный отель! Старинный стиль, удобное месторасположение прямо на Арбате, рядом две станции метро, пешком можно дойти до Красной площади. Если не придираться к мелочам, то довольно все хорошо в отеле. Хозяйка приветливая, всегда на связи, утром написал во сколько принести завтрак и тебе в номер приносят фаршированные блинчики, колбасу, джемы, масло, йогурты и др. Честно признаться за раз всё не съедали. В нашем номере были: микроволновая печь, чайник, холодильник. и предоставлены банные принадлежности , полотенца, тапочки. У нашего номера окна выходила прямо на Арбат, сразу предупреждаю кто не любит шум, выбирайте номера с видом во двор, т.к. до вечера там гуляет народ. Мы нагулявшись целый день по Москве честно признаться не слышали ночью ничего и спокойно спали.
8
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Останавливались в отеле на 2 ночи. Морозы в Москве были, но нас о огрели) дали 2 обогревателя и жизнь стала прекраснее) милая девушка администратор всегда отзывчива. Кофе, вода всегда рядом с номером, не если никуда идти. Номер уютный, всё понравилось. Спасибо большое! Забыла наушники, администратор нашла их, я успела забрать. Очень благодарна 💓
3
Ксения B
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Отель понравился. Удобное месторасположение, номер был на втором этаже, большая комната в старинном стиле, красивый вид из окна. Чисто, тихо. Небольшой минус-маленькая душевая кабина, постоянно регулировала воду, потому что шла или холодная или горячая.
4
1
Виктория Куприянова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Отель не понравился. Цена не соответствует сервису. Номера не убираются. Ремонта в номерах давно не было. Неудобные душевые кабины, очень маленькие, зайдя, можно лишь стоять недвижимо. Полы скрипят. Двери практически не закрываются, огромные щели. Расположение более - менее удачное, станции метро близко, но цена очень завышена.
2
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Останавливался пару раз был в номере с общими удобствами на этаже и с удобствами в номере везде очень чисто , администратор Мария всегда поможет и подскажет. Всегда на связи . Всё было очень чудесно и замечательно. Очень понравился отель. Буду приезжать то останавливаться только тут. Спасибо вам.
1
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
В номерах чисто, постельное бельё белоснежное, есть тапочки и халатик. Номера достаточно просторные. Ремонт свежий, дизайн на любителя, больше для студентов подходит. Вид из окон на Арбат. В номере ТВ, кровать новая с матрасом, холодильник, микроволновка. Санузлы на 2 этаже два туалета и две душевых, общие на этаж. Очередей не было туда, свободно. Фен не нашла. Ремонт и чистота на расепшен не очень,пыльно, мусорно. Завтраки пока никакие : каша нормальная, блины замороженные из магазина, пирог яблочный замороженный и оттаянный беее, бутерброд с сыром и колбасой на ржаном куске как в походе, йогурт, кофе нормальный, сок, завтрак на одноразовых тарелках и стаканах. Вывески почти нет -это наклейка рядом с подъездом. Когда искала вход и этой наклейки не было, при мне повесили. В подъезде домофоны без опознавательных знаков. Администратор трубку берёт не сразу, хрен дозвониться.Попасть в отель окола часа квест был. На любое замечание реакция "этого не может быть", ага не может быть))), уже блин случилось. Улица сама по себе шумная, не рекомендую для командировок. Фото как найти вход прикладываю, надеюсь это кому-то поможет.
12
3
Олеся Сергеевна
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
очень чисто! прекрасный администратор! расположение просто топ!! удобно до всего добираться. единственный минус - ночью в номере было холодновато, а я только к утру увидела обогреватель, который можно было в розетку воткнуть и согреть помещение. мне очень понравилось в этих апартаментах.
2
7
Рая Ярославцева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
ужасное заведение,грязно,выглядит неуютно,стоит жуткая вонь.Были проблемы с заселением,в итоге не впустили,хотя бронь была.Поставили перед фактом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Отель хорош своим расположением рядом с центром и станциями метро. Ну и Арбат, за дверью. Интерьер весьма домашний. Завтрак минимальный, но есть.
Илья
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Туалет и душ находятся не в комнате, нигде этого не указано. Не рекомендую здесь останавливаться. В качестве компенсации забрал с собой халат
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Попова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Уютные номера, центр города, недорого, удобно и комфортно. В номере нет туалета и душа, они общие, но есть все что нужно для отдыха
Элеонора Чистякова
Знаток города 18 уровня
11 июля 2023
Замечательный отель. Очень удобное месторасположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Отель чистый, с уютными номерами. Отзывчивый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
6 июня 2024
Общие душевые комнаты, но чистые, так как мало номеров. Номер с балконом и видом на Арбат не шумный. Персонал отзывчивый. Кофемашина. Рекомендую
1
Стойчо Стойчев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Отличная локация, в центре старом Арбате. Здание с вековая история (меня сильно впечатляет). Номера в отеля просторные. Я мало когда пишу хорошые отзывы, лобо вообще отзывы, но здесь один минус не успел найти. Цена для локация и отеля ОЧЕНЬ ВЫГОДНО. Но я человек от ЕС, и то что впечатлило очень, ето как встретили и разместили с улыбка и добро. Менеджер отеля, Мария образец для менеджер. Спасибо команда отеля!
6
Владимир Орёликов
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2024
Отель на Арбате, у театра Вахтангова. Неприметная дверка с Арбата))) Номер большой с камином и видом на Арбат. Шума не слышно, норм!
1
Михаил Крайнёв
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Хороший отель по отличной цене в центре Москвы. В номерах атмосферно, удобная мебель. Единственное туалет и душ общий. Но за такую цену на Арбате отель не найти.
2
1
Ксения Андреевна
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Решила написать отзыв , так как увидела что некоторые гости пишут полное несоответствие под словами «всегда пишу честные отзывы» и после этого осталась неравнодушной… Я понимаю что на вкус и цвет как говориться , но самое главное , этому зданию почти уже 300 лет (посмотрите сами в интернете) и поэтому есть да такой недочет, что удобства на этаже у каких то номеров ,но это прописано везде ..! ( Я специально заходила на сайты и смотрела) нужно быть внимательнее , если вам нужен номер с удобствами там тоже такие имеются … В гостиницу можно заселиться до 23:00 , это тоже везде прописано ,в магазине вы не возмущаетесь , что вам что то не продали после закрытия ?! А если вы не успеваете к этому времени можно же позвонить и предупредить как минимум… В этой гостинице я не первый раз , и поверьте цены там соответсвующие для центра Москвы , а иногда даже дешевле (очень много езжу по командировкам и знаю с чем можно сравнить) .. и сколько раз приезжаю всегда чисто , гости иногда сами не могут после себя оставить например чистые общие удобства,с условием ,что их убирают каждый день ,я зашла в ту же душевую после нескольких человек … а девочки после каждого не могут убирать 🙀администратор Мария когда на смене это всегда забота и уют, если вы ждете от этой гостиницы 5* отеля , где у администраторов заученные скрипты и в случае чего не кто не пойдет вам на встречу(а таких много) то вам не сюда…
3
1
  1. 1
  2. 2