Поиск
Маршруты

Росцветторг

Обзор
Фото
38
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
250 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Виктория Передеро
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Заказывали хризантемы 1 января, под вечер он уже начал увядать, лепестки начали засыхать, на следующий день стало еще хуже, цветы продают несвежие! Позвонила в поддержку, рассказала о ситуации, при этом скинула видео и фото подтверждение того, что цветы на вторые сутки в ужасном состоянии, мне сказали цветы выглядят прекрасно, но все равно предложили заменить цветы на «свежие», ладно… Приложу фото, что стало с хризантемами меньше, чем за 2 дня, самые неприхотливые цветы Заменили, ситуация повторяется, связалась опять с поддержкой, дав понять, что больше вы нас не увидите Позвонили, начали обвинять в неправильном уходе (в первый раз про уход мне ничего не сказали, хотя видели и воды сколько было и вазу) так еще и на повышенных тонах был разговор, слово сказать не давали, хамское отношение! Года два назад когда было другое название, уход был такой же абсолютно и подрезали, и воды достаточно, стояли по две недели, а то и больше, что стало сейчас непонятно… Конечно, никому не рекомендую данное заведение, деньги в мусорку, настроение туда же, весело в общем) Адора у вас еще -1 клиент, было «приятно познакомиться»
1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Очень хороший цветочный магазин. Огромный выбор цветов, доступные цены. Приветливый персонал, реагируют на все просьбы покупателей! Отлично справляются при составлении букета! Рекомендую! 👍
Мария Фейтиева
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Выбор цветов достаточно большой, есть из чего выбрать, но сотрудники без инициативные. За месяц обращалась два раза, сотрудники не заинтересованы предложить, посоветовать что то, предложить как лучше и интереснее будет выглядеть букет. Опирались только на выбор клиента, то есть показала какие цветы в каком количестве, попросила посоветовать что то, как скомбинировать цветы, чтобы можно было подарить на свадьбу, а второй букет на день рождения девочки подростка, так сотрудники ничего не советовали. Могла бы потратить гораздо больше сумму нацветы, но так как сотрудники ничего не посоветовали, сделали только из того, что выбрала, (хотя я просила посоветовать, что то еще), то потратила по только по 2500 руб. А могла бы и рассчитывала больше. В остальном притензий нет. Цветы качественные, сотрудники вежливые, но как мне показалось не заинтересованы в клиенте.
2
1
Алина Бахтина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Потрясающий магазин! Обслуживание на высшем уровне! Очень вежливый и приветливый персонал цветы всегда свежие! Букеты очень красивые и грамотно составленные! Если вдруг ничего не приглянулось из уже имеющихся букетов, девушки-продавцы всегда помогут составить тот букет, который понравится и вам, и тому человеку для которого вы приобретаете! Очередей практически нет, редкий случай, когда могут быть в очереди перед вами 1 или 2 человека! Цены в приделах разумного! В общем, если я покупаю букеты, то это только Adora!
В
Вика🤪
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Встретить орхидеи у нас в Кемерово это большая редкость, приятно удивилась такому открытию. Ушла с двумя букетами ✌ Большой из роз для сотрудницы на день рождения (всем коллективом скидывались) и еще один небольшой из орхидей это уже для себя любимой 😁 Уже третий день на кухне у меня стоят и радуют меня своим завораживающим видом!
3
ХХХ
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Брал цветы на патреотов. Свиду свежие цветы, но увы через 4 часа 2 розы полностью завяли из 11. На уто уже 7шт. Пока стоят, но думаю к вечеру надо выбрасывать. Все расстроились. Не кому не советую данную сеть. Вруны, особенно продавцы, которые говорят свежие цветы. Чтоб язык отсох.
Артур Авдеев
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Очень добрые продавцы, могут подсказать. Букеты на разный вкус, а так же хороший ассортимент. Цветы после покупки стоят долго.
1
Петр Попов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Спасибо флористу, помогла определиться с выбором цветов. А составление букета полностью поручил ей, чтобы на свой экспертный вкус собрала. С задачей справилась ювелирно, букет сногсшибательный забабахала мне😻
1
Swetlana Mankovsksia
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Заказывала букет для мамы. Цветы свежие, доставка по времени, в пригород Кемерово. Цена доставки ниже, чем в других магазинах.
Анна К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Мы с сестрой заказывали цветы маме из другого города. Сайт удобный, выбор обширный, скинули итоговое фото. Ей позвонили и уточнили, в какое время удобнее привести. Сервис огонь 🔥
3
Олеся Пархоменко
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Светлый, большой магазин цветов. Очень приемлемые цены. Покупала цветы на "день воспитателя" и букеты получились процентов на 20 дешевле чем в магазинах нашего района. Рекомендую. Продавцу спасибо за заинтересованность в покупатели.
3
Алекс
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность системе( продавцы часто меняются), но от этого не становится хуже, это империя цветов, на фото долгожители, я всем рекомендую этот магазин
1
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Продавцы ведут себя по хамски . Вышла администратор начала хамить. Собирали розы на кладбище . Начали нам навязывать услугу обработка от Шипов . Сколько не пытались от нее отказаться было бесполезно . Пришлось уйти без цветов , больше туда не ногой .
1
2
Skryabina🎀
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Изначально ошиблась с датой заказа, перезвонила и девочки отнеслись с пониманием. В уже верную дату цветы доставили ровно к 15:00, как просила. Солнечные лучи (тюльпаны) в корзине потрясающие .)))
3
NoName
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Очень хороший магазин. Можно найти цветы по случаю и по вкусу. На день рождения, на первое сентября, на день учителя и просто для радости.
Анастасия М
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Приятные девчата, которые готовы помочь с выбором букета. Понравилось что сами предлагают добавить воду в кульке для транспортировки, чтобы букет смогли довести. Выбор большой как букетов,так и цветов.
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Здравствуйте. Всегда рада встрече с вашим цветочным салоном. Особая атмосфера, чудесный аромат свежих цветов. Не хочется уходить. Спасибо девочкам-продавцам за внимательное отношение. Обязательно рридем ещё не один раз.
2
Глеб Липай
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Спасибо вам)) Совместными усилиями удалось создать букет, который понравился моей теще😅 Первый раз вижу ее такой довольной и радостной, даже обняла меня😂👍
2
1
Доверчивая
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин. Девочки отзывчивые, помогли составить красивый и яркий букет.
Павел С.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Вчера купил цветы, сегодня уже завяли больше половины. Больше покупать тут не буду.
1
traderror
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Цена выше среднего, качество среднее или чуть ниже. К работе сотрудников претензий нет, но вот сам товар... Сколько ни покупал тут цветы, они всегда вянут спустя 2 дня. Хотя из других магазинов цветы стоят 5 дней, а иногда и с неделю. Не знаю что у них не так, но их спасает только расположение, вблизи практически нет цветочных магазинов, только маленькие бутики
2
Kostya
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Глаза разбегаются от широкого выбора. Розы дарить стало скучно, сотрудники помогли определиться с выбором, получалось удивить девушку экзотикой
3
Олеся Князева
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Хороший ассортимент цветов, всегда свежие. Профессиональный персонал, вежливый, внимательный к пожеланиям покупателя. Ценовая категория данного магазина-выше среднего по городу.
1
юлия горбачук
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Обслуживание супер, но розы не берите они всегда на след день вянут, хринтемы норм, прям долго стоят, но вот розы никакие, даж самые дорогие завянут, вясокие которые
2
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Магазин расположен близко к дому 😉 большой ассортимент, всегда можно выбрать скромную композицию или шикарный букет, в зависимости от бюджета и повода. Иногда, правда, немного напрягает минимальное количество отдельных цветов (например, розы или тюльпаны продаются по 15 штук, а меньше только из остатков выбирать, и это не всегда удачно). Маловато растений в горшках, но это на любителя, а вот грунт-дренаж всегда в наличии.
3
МАРИНА Р
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Такой большой выбор цветов, скидки, акции, персонал всегда готов прийти на помощь в выборе букета на любой повод, мне очень понравилось
1
Алёнушка
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
На девятилетие племяшки заезжала за букетиком. Сделали красивый ярчайший букетик, как она сама :)) Благодарю, очень понравился, нафоталась маме в соцсети))
Елена Федотова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Отличный цветочный магазин! Вежливый и приветливый персонал. Помогут с выбором, подскажут по уходу, сделают всё красиво!
3
1
дмитрий складчиков
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Взяли розы 25.02.24. Розы 25 шт,на подарок. В итоге человек 27.02.24 числа выкинул 13 штук,завяли. В целом шипы срезают за доп плату,и цветы на половину завязшие продают,крайне не довольны качеством и обслуживанием.
1
1
Полина Бутенко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Ассортимент неплохой, но флористы ужас. На просьбу собрать букет девушка отозвалась неохотно, стала предлагать самые вялые розы и на замечание об этому в ответ я получила недовольное лицо и закатанные глаза. Больше в этот магазин не приду.
1
1
Кристина Нагеева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Хороший выбор цветов и не только, вежливые флористы. Из минусов - розы долго не стоят, вянут уже на 2-3 день. Хризантемы радуют больше.
2
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2021
26.07.21 позвонила в Росцветторг и объяснила девочкам какой букет хотелось бы приобрести , у самой возможно не было приехать,отправила сына. Хотелось бы сказать огромное спасибо работником за понимание и за шикарное оформление 🥰
3
Станислав Большаков
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Нежные и свежие цветы сегодня вручил своей любимке, у Адоры стабильно все отлично👌 Доверяю вам как себе🤝
1
Сергей Коязилов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Спасибо за нежные и свеженькие пионы, моя жена от таких без ума, этот раз не стал исключением, очень обрадовалась подарку
1
Jonny Blade
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Могу рекомендовать этот магазин цветов, цены приемлемые, ассортимент хороший, бывают акции в честь праздников, в предпраздничные дни в магазине всегда очереди.
3
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Очень большой выбор цветов. Стилисты помогут. Большое количество народу в праздники говорит о том что место очень популярно
3
Аркадий
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Алена профессионал своего дела, работает быстро и аккуратно, получилось создать нестандартную композицию, спасибо
3
Богданова Елена
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
8 марта покупала цветы, и на складе мне выписали цветы и одну веточку украшения, а на кассе отказались продавать мне эту одну веточку к цветам, сославшись, что они не продаются по одной. При этом упаковщица прочитала мне целую лекцию о том, как организованы продажи в этом складе-магазине. Спасибо за настроение. :(
2
3
Александр
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Ну что могу сказать , название поменялось а всё остальное нет , хотелось бы чтоб реально свежие цветы были а то по факту два дня и всё завяли 😞😞😞 очень был расстроен тем что выдают старые за свежие 🙈🙈🙈так если другие магазины закрыты то уже приходится тут покупать 😁😁😁
1
3
Василий Гарамов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Свежий, яркий и ароматный букет. Все что просил - все сделали
2
Павел Н
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Мне нравится этот магазин ассортиментом и ценами, хотелось бы видеть там флористов более профессиональных, но наверное это уже будет другая ценовая категория.
Александра Елькина
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Отличный магазин! Всегда есть выбор! Очень приветливые консультанты! Всегда подскажут-посоветуют!
Валерий Димов
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Не первый раз беру тут цветы, всегда очень ароматные и свежие. По цене разумно
3
Ледовый дворец Кузбасс
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Большой цветочный магазин, приемлемые цены. Перед 8 марта очередь, была практически на улице
1
ЮЛИЯ ЛИЛИТЕ
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Хороший выбор. Свежие цветы. Всегда можно получить консультацию по уходу за цветами в горшках
О
Ольга Афанасьева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Нужен был букет из роз, флорист выбрала вроде с виду хорошие розы, не самые дешёвые. В итоге розы завяли уже на следующее утро!!! Не советую этот магазин, т.к. продают не свежий товар.
2
3
Анастасия Аксенова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
При покупке букета чистка стебоей платная, в первый раз такое встречаю. По этому выбор пал на другой цветочный магазин
2
2
Денис Егоров
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Всегда в наличии то, что мне необходимо. Вежливый и приветливый персонал
Таня К.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Обслуживание ужасное. Букет сформировали отвратительно, ленту завязали тоже плохо. Очень разочарована таким обслуживанием и ассортиментом((( ещё год назад, оценивали их на 5, но теперь только 1 звезда. При расчёте, тоже обсчитали, посчитали за цветы дороже, хорошо заметила огромную разницу в цене...
2
1
Надежда Александровна
Знаток города 15 уровня
2 августа 2020
Покупаю там цветы частенько, девушки флористы молодцы, всегда подскажут как и что лучше
3
  1. 1
  2. 2