Поиск
Маршруты

Администрация Советского района

Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
228508 Марина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Почему перерыв до 13 ч 48 м. а по факту до 14.00. Как сказала вахтер на входе это распоряжение руководителя. Даже на сайте указано до 14.00 а как же тогда получается пятница до 17.00 за счет чего? И ведь оплачивается как полный рабочий день.
2
Светлана *
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Хочу обратиться к администрации с просьбой. За захоронение жертвам фашизма находится тоже муниципальная земля. Силами жителей по весне собрали прошлогодние листья. Обратилась в отдел по благоустройству с просьбой помочь в уборке уже собранных в кучу листьев. Но вот до сих пор они так и валяются, листья разносит ветер. Траву костим сами косами. Получается не очень красиво. Территорию захоронения покосили, а территорию находящуюся за забором так никто и не вспомнил. Мало того, весь мусор и ветки с захоронения побросали за забор захоронения.
1
Ивкина И.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Невозможно дозвониться! Чтобы записаться, надо дойти до здания, дождаться, когда тебя запишут, а потом переться ещё раз. Зачем вам тогда вообще нужен телефон?!
4
О
Ольга Засимова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Здесь находится центр занятости по советскому району, отдел пдн, отдел судебных приставов, ТИК советского района, централизованная бухгалтерия образовательных учреждений советского района.
3
1
Алеся Владимировна
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
неприятно когда приходишь на консультацию а в место ответа , получаешь ...."В Интернете Всё Есть, !!! Загуглите!!!" - ответ специалиста на высшем уровне...... За остальных могу сказать молодцы выслушали , направили куда надо
1
Игорь Ручка
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Дозвониться не возможно от слова совсем
1
DNN
Знаток города 12 уровня
2 января 2020
Приходилось не раз побывать в этом учреждении.Честно говоря ,ничего плохого сказать не могу. Принимали вежливо, терпеливо выслушивали. Если была возможность решали на месте, если не хватало каких либо документов, записывали и давали перечень на руки, разьясняли, что и в какие сроки можно получить в других органах.
6
1
Людмила Оболешева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Дозвониться до специалиста невозможно с добавочным номером.
2
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Дозвониться невозможно,гудки идут,трубку не берут!!!!!
1
Maxim Levakov
Знаток города 21 уровня
18 октября 2018
банкомат МИБ есть, а еще эпическое инвалидное кресло на входе под клеенкой
5
1
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Обычная администрация. Если нужда не заставит, добровольно не пойдешь!)
2
K
Ketrin
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Хорошее место
  1. 1
  2. 2