Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
17 июня
С чего хорошее место 2026, не понятно. Огромный двор , где нельзя поставить вторую машину . Приехали компанией , ну двух автомобилях , все было обговорено за количество гостей , по итогу кое как договорились поставить вторую машину на территории. Выселение было в 12:00 , номера были сданы , а вот выехать уже проблематично т.к хозяин «заведения» решил уехать с ключами от ворот , и машины никак не выпустить. Пришлось искать запасные , потеряли много времени. Не работали пульты от ТВ и кондиционера Добавил звезды только за чистоту и порядок
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Самый замечательный гостевой дом! Были там дважды: в 2019 году и в июне 2026. Всегда снимаем номер с балконом. Хозяева гостеприимные, в самом доме и номерах чисто, все сделано с любовью и домашним уютном! Санузел в номере, кухня на этаже. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, фен. Предоставили детскую кроватку ) а какие там обалденные завтраки/обеды/ужины с видом на горы!...море, центральный рынок, автовокзал, все рядом! Всем рекомендую этот гостевой дом!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Уютный гостевой дом в центре города. Дорога к набережной и пляжу занимает 2 минуты по тенистой аллее. В непосредственной близости рынок, где можно купить свежие овощи, фрукты, молочку и мясо по приемлемой цене. В номерах есть все необходимое (кондиционер, холодильник, фен). Большой плюс наличие мини-кухни с посудой. Внимательная управляющая и трансфер, при необходимости.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гудайтис
Знаток города 5 уровня
17 июня
Приехали компанией , сняли 2 номера , было два автомобиля не давали припарковать две машины , пришлось уговаривать Ворота для выезда закрыты на ключ, ключи одни , с ними уехали , зная что мы выезжаем в 12:00 , пришлось искать ключи у соседей
Посмотреть ответ организации
Ирина Зинченко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Отличное расположение в тихом и укромном местечке) Шум от дорог или ор приезжих гостей Геленджика совершенно не донимают! Но при этом находимся в центре. Номер чист, придраться просто нечему. Кровати, точнее матрацы, удобные. Постельное и полотенца чистые. Владелец Фёдор Иванович (по крайней мере он нас заселял) ненавязчивый, общительный мужчина. На кухне чисто, посуды хватает. Магазины, рынок, столовая - рукой подать. Отдыхом довольны! Единственный минус - это отсутствие парковки, но включив смекалку, можно авто отлично припарковать рядом с гостиницей.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Рощупкин
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Отдыхаем третий раз. Отличное место Несмотря на центр города, шума вообще не слышно. Все чисто и уютно. Спасибо Федору Ивановичу и его супруге. Есть кухня для каждого номера, если на 2 этаже и общая для 3 го. Машину ставили во внутреннем дворике. До моря очень близко. По выходным приезжаем ярмарка выходного дня. Отдельное спасибо за лояльность к мелким собачкам. Очень сложно найти жилье с ними. Вот так напишешь хорошие отзывы, а в следующий раз мест не окажется, чтобы себе забронировать ))))
5
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отличный гостевой дом. Идеальное расположение относительно к набережной, рынку, остановок общественного транспорта, точек питания. Всё близко!!! 3-5 минут и ты на месте. Доброжелательные хозяева предусмотрели всё для удобства отдыхающих: индивидуальная , оборудованная мини-кухня со всем необходимым, сушилки, гладилка, трансфер. В доме уютно и комфортно. Даже когда в Геленджике выключили электричество, у нас свет был. Хозяин и это смог предусмотреть: работал генератор. Отдыхали в середине июля 2024 г. Рекомендуем всем однозначно. В следующий раз, если Геленджик, то только "Адель"!!!
5
Посмотреть ответ организации
Тутси
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Расположение великолепное, самый центр. Номера достаточно просторные, мы брали с балконом. Вид прекрасный. Чисто. Встретили, показали где припарковать машину. Проводили в номер. Уютно. Есть общая кухня на этаже, поэтому нет проблем с посудой. Кровати, матрасы и подушки удобные, правда я лично люблю немного помягче. Полотенце одно на человека. Лестница на 2-й и 3-й этаж наружная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Отдыхали в данном гостевом доме в 20 числах июля. Нам понравилось! Отличное расположение в центре, но в то же время,когда на улице шум вечерний, в номере не слышно. Море очень близко, столовых рядом тоже много. Мы приехали рано утром и думали,что заедем ближе к времени заселения, но нет, нас заселили в районе 10 утра, за что огромное спасибо! И так же быстро и четко решили вопрос с поздним выселением без проблем. Хозяева отзывчивые, добрые, никто не был назойливым,как иногда это бывает. Просила фото номера перед бронированием, все соответствует действительности. Спасибо за прекрасный отдых и процветения вам!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Галицкая
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Отличное расположение, гостеприимные хозяева. Чисто, уютно. Вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Караблева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Отдыхаем не первый год, всё хорошо,нам нравится,удобное расположение,своя стоянка,можно с собачкой на отдых.Рядом Центральный рынок,столовые,кафе,до моря минут 5-7
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гурьянова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличный гостевой дом. Всё чисто и уютно. Очень отзывчивые хозяева. Несмотря на то что гостевой дом находится находится в центре городе, что днём, что ночью очень тихо. До моря 5 минут. Рядом рынок, по выходным приезжает ярмарка местных производителей. На пути к морю на пляж есть множество столовых и ресторанов.
6
3
Посмотреть ответ организации
Любава
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Тихий спокойный отельчик для семейного отдыха. Чисто, уютно, 3 минуты ходьбы от моря. И хозяин отеля очень приятный и спокойный человек. Нам очень понравилось, телефон сохранили))
2
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
В Геленджике отдыхаю более 10 лет, из них последние 8 лет в ГД Адель. Все очень здесь нравится, приветливые и добродушные хозяева, везде чистота, уютные номера. В этом году мы отдыхали на 2-м этаже, номер у нас был с видом на горы, современный ремонт в номере и санузле, хорошая мебель, все достойно. Для каждого номера на нашем этаже отдельная кухня, что очень понравилось, и мы с удовольствием там готовили. Очень Хочется каждый год сюда приезжать. Рекомендую.
11
3
Посмотреть ответ организации
Ландыш Гарифзянова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Жили на первом этаже в комнате со своей кухней.Заселились на 2 суток, но смело можно жить и неделю. Расположение удачное, из дворника выходишь прямо на центральную улицу, где много магазинов, кафешек. В номере чисто, дополнительно предоставили 2 кровати, даже с 4-мя кроватями в номере просторно. Единственный минус-это в туалет нужно идти через холл и машину оставлять на платной парковке. Очень хорошие хозяева.
4
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Елена
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хороший отельчик. Для каждого номера своя кухня со всем необходимым. Освежителя нет, берите свой. Нет полотенец для лица. Парковку для одного автомобиля выделили. В общем впечатления хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
По соотношению цена/качество отличный вариант. Понимали, что такую цену не будет пятизвёздочного отеля. Расположение супер, самый центр. Всё что нужно в 5 минутах: центральный пляж, набережная, магнит, кафешки. Номер очень просторный с отдельной кухней. Из минусов могу отметить только, что машину нужно ставить за квартал от отеля. С удовольствием рекомендую, если едете на пару дней.
6
2
Посмотреть ответ организации
187539 Шанько
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Рекомендую, даже не задумывайтесь! Жили на мансарде, в день отъезда только разглядели что окно закрывается встроенной в окно шторкой. Отличная, новая, дорогая, современная сантехника. Есть кафе, кормят за отдельную плату вкусно. Кофе хоть целый день с новой кофемашины. Бассейн теплый, глубокий, много лежаков. На территории есть всё необходимое для отдыха - нарды, теннис, мангалы, беседка, качели, горка для детей. До моря далековато, но есть рядом (400-500 метров) дикий пляж, там народу мало. Жили с собакой. И главное ЧИСТО! Спасибо хозяевам! Обязательно ещё приедем. Адрес Фруктовая 9!
2
6
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Отдыали в Адели в июне этого года. Всё очень понравилось. Отличное место расположения. До моря -5 минут неспешным шагом, до рынка- 1.5 минут, рядом много кафешек. Ещё один плюс- бесплатная парковка. Жили на третьем этаже (кстати, где кто-то нашёл четвёртый???). Номер уютный, всё необходимое есть. Отличное соотношение "цена-качество".Хозяева доброжелательные, всё вопросы решаются быстро. На следующий год планируем отдых там же.
5
2
Посмотреть ответ организации
марина золотарева
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Радушные хозяева,отличное расположение отеля,уютный и чистый номер, всё в пешей доступности. Однозначно рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Отдыхал с семьёй в 2021 году летом. В Геленджике первый раз. У гостевого дома Адель (Островского 18а) очень удачное расположение. Рядом рынок, Макдональдс, два торговых центра, не считая других кафе. До центральной набережной, и центрального пляжа не более 400 метров, пешком 5 минут. Хозяин предоставляет бесплатно трансфер по городу, встречает и провожает на личном автомобиле. Кухня общая, с посудой и столами для приема пищи, в номерах чистенько. Звукоизоляция конечно не айс. Я попросил отдельно чайник с бокалами в номер, хозяина всё предоставили. На кухне пользовался только микроволновой. Смена белья каждые 5 дней, шампунь, туалетная бумага 300 метров, уборка номера каждый день - тут этого нет)))). Может надо было спрашивать? Ну а всё остальное: телек, холодильник, кандей, удобства в номере, всё есть. Чисто, аккуратно, по мне так на четыре звёзды тянет. Бюджетно и хозяин очень доброжелательный.
7
3
Посмотреть ответ организации
Ритта ДРОТИК
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2022
Отвратительный отель.Даже отличное месторасположение не спасает.Жили на третьем этаже в номере с ванной комнатой.Номер с ванной комнатой означает что ванная комната только ваша,но она расположена в коридоре.Это как в анекдоте : баня, а через дорогу раздевалка.В номере паркетный пол весь крипит,мебель очень старая,продавленные матрасы, зеркало прикрепленное к тумбочке и чтобы в него посмотреться надо сесть на пол! Не ведитесь на отличный фасад.Номера на четвертом этаже очень маленькие,крохотные,но зато с ванной и балконом!Хотите испортить отдых-вам сюда.
1
7
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Приехали мы заселяться в 12 дня, был волнительный момент,что не могли дозвониться хозяину, чтоб нас встрелили, но все решилось, нам сразу показали место парковки (около дома, позже перепарковали во двор). Хозяин отличный, суетится, помогает решать вопросы. НОМЕР. Как на фото, НО , слышимость ужасная!!! Мы с ребенком, стоило уложить, соседи начинали ходить и ДОЛБИТЬ дверьми. Стены понятное дело уже не изменить, но двери,это что-то,  как они дубасят. Я вздрагивала и просыпалась, очень раздражало, т.к хотелось выспаться. Может быть между дверью и коробкой какие-то резинки прибить, чтоб ТАК не хлопало, ну или ещё что-то придумать. В номере все работало. Кондиционер охлаждал отлично. Была половая тряпка в ванной, протирали сами пол когда надо , т.к малыш ползает. Уборка по требованию. Есть тв, фен, мыло, т.бумага, гель в пакетиках, балкон. Нехватало зеркала, хотябы на этаже, в полный рост. Во дворе стоит стол и стулья, беседочка. Вечером при открытом балконе слышно гул гонок с дорог. Расположение - центр. До моря близко. Но имейте ввиду, что народу очень много.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кобяшова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Супер Гостиница!!! Чисто. Близко к морю. Доброжелательный хозяин!!! Есть кухня, все необходимое для отдыхающих есть! Нам очень понравилось!!!
2
Посмотреть ответ организации
Свечаревская С.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Удивлена отзывом Ритты. С 2016 года ежегодно отдыхаем в этом ГД, приезжаем на 2 недели, в основном снимаем на 1этаже, но были и на втором. Всё хорошо: ни старой мебели, ни продавленных матрасов у нас не было. Чисто, уютно, ТИХО, вода холодная-горячая в любое время суток. Каждый год что-то обновляется. Спасибо за отличный отдых.
8
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Довженко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Нашла этот гостевой дом в 2010 году. С тех пор останавливаюсь в Геленджике здесь. Приезжаю почти каждый год, иногда одна, иногда с друзьями. Удобное расположение. Стандартные номера. О частоте уборки можно договориться при заселении. Замечательный хозяин, который всегда откликается на все просьбы.
7
3
Посмотреть ответ организации
алексей поморов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отличное расположение (до моря 2 минуты), отзывчивые хозяева, чистота!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Смородинов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Твёрдая четвёрка. Полноценный трёхместный номер. Хозяин суетиться сам всеми днями. Пожелал бы смену полотенец( они просто не сохнут) и уборку почаще и предупредить, что будет уборка. В остальном всё замечательно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Galina T.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Место расположение очень удачное. В номерах есть все необходимое (полотенце, фен, телевизор, кондиционер). На территории есть где посидеть. Все понравилось, будем ещё приезжать всей семьёй.
6
2
Посмотреть ответ организации
Арина Кротова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Уютные и комфортные апартаменты, удобное расположение, все самое интересное в шаговой доступности, приедем ещё!!
4
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Расположение супер! Прямо в самом центре города, рядом все, что нужно-Магнит, Пятерка, Перекресток, Красное и белое, рынок, салоны связи, торговый центр, аптеки, банкоматы, куча столовых по приемлимым ценам, Вкусно и точка, атракционы! И главное совсем рядом пляж! В доме кухня, на случай приготовления пищи самим, на 2 этаже у каждого номера собственная, на 3 общая! Зато на 3 этаже в номерах балконы! Приветливые хозяева! Всегда тихо, потому что оживленная трасса далеко, можно спать с открытым окном и дышать морским воздухом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Копылова Светлана
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Очень все понравилось , номере отличные , чистые и опрятные 😀 Особенно понравился балкончик . Всем советую ! Приедем сюда и на раз . Хозяин очень добрый и понимающий , все рассказал и показал 😁😁 Уезжаем с хорошими эмоциями и впечатлениями ☺️☺️
8
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Инет плох все остальное очень хорошее есть все удобства и номера просто супер дупер
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегтярев
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Отель находится недалеко от моря 15мин пешком, чистый, персонал на троечку в конкретике ресепшен, уборка на 5ть плюс
3
4
Посмотреть ответ организации
юлия чеканова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Однозначно ДА! Уютно, чисто, комфортно! Место расположения супер, рядом есть всё!!! Море, кафешки, отличная столовая, рынок!!! Очень добродушный и отзывчивый хозяин!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Чурилов Владислав
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Даже никто не встретил, интернета нет, в номере нет никаких доп услуг кроме мыла, а стоит 5тысяч.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий шпилевой
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Более 10 лет останавливаемся в "Адель". Номера чистые, комфортные. Очень удобное расположение, все рядом. Душевные и приветливые хозяева. Приедем ещё!
8
3
Посмотреть ответ организации
Щи Не Палим
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Прекрасный гостевой дом с интересной историей. Езжу сюда с 2010 г., это место мне уже как родное.
1
Посмотреть ответ организации
евгений з.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Отличное место,был уже не первый раз!!))прекрасные гостеприимные хозяева!уютный и приятный отдых)
1
1
Посмотреть ответ организации
A
alex timohenko
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отдыхал в 2020 году с семьёй , понравилось расположение до моря , номер хороший , все в номере есть для удобства. Нам все понравилось , хозяева отличные понимающие . Приедем в этом году обязательно к вам .
7
3
Посмотреть ответ организации
Сергей н
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Отличное место расположение, номер нормальный . Парковка не на территории . Хозяин норм .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Греков
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Хороший дом, отличный хозяин, очень удобное место положение!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Makar Lauhin
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Отель отличный советую всем посетить его
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
Отличная гостиница для семейного отдыха. Удобное расположение. Приветливые хозяина.
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рудакова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Очень Классно.Супер! Хорошо приняли Спасибо большое.еще приеду в это место.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скворцов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Всё супер
5
2
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Расположение- отличное! Все устраивает, хорошо.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2