Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 июля 2016
Хочется оставить отзыв о замечательном месте, где я отпраздновал свой юбилей . Кафе Адель понравилось всем нашим гостям, вкусная кухня, приятная атмосфера! скажу вам , нам обещали оформлеие и все было подготовленно!Все было отглажено! Отдельное спасибо администратору Елене и директору Ольги Валерьевне!Удачи им!
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2015
Супер кафе
  1. 1
  2. 2