Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 92

Обзор
Фото
10
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 3,9
223 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Алена С.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хочу привлечь внимание к тому, что школа находится в плохом состоянии, и это вызывает беспокойство. Безопасность детей под угрозой, а еда в столовой оставляет желать лучшего. Охрана даже при детях нецензурно разговаривает! Прошу провести проверку в школе.
2
2
Настасья Дорошко
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Учусь в этой школе, все очень нравится! Хорошая и вкусная еда в столовой, очень нравятся учителя, а особенно хочется отметить Спирину Екатерину Сергеевну, сногшебательный педагог, видно, что любит детей, максимально понятно объясняет темы. Ведёт математику, алгебру, геометрию. Она моя самая любимая учительница в этой школе. Только благодаря ей, я начала понимать и любить математику
1
1
Александра Зяблова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
учусь в этой школе, учителя вроде нормальные, я сама ещё не всех знаю потому что учусь в четвёртом классе в столовой кормят нормально но иногда невкусно самая добрая учительница была по английскому языку самая злая как знаю от старшего брата который тоже в этой школе учился самая злая там Волкова.
2
Нина Матвеева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Здравствуйте, уважаемые родители поступающих детей . Мой ребёнок учиться первый год ,замечательная школа . Преподаватели профессионалы с большой буквы . Переехав зимой в другой район жить , а именно метро Университет, продолжаем ездить в школу с большим удовольствием! Лично присутствую на уроках Татьяны Николаевны и Анастасии Юрьевны.
1
10
Артём Попов
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Школа разваливается, многие учителя слабые, впринципе не знаю откуда такая оценка, очень слабая школа
Mr_Smirnov:
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Учебный процесс налажен на все сто процентов. Профессионализм педагогического коллектива поражает. Порядок и доброжелательность технического персонала на высшем уровне. Отдельное слово - организация питания. Всем бы поучиться! Такими и должны быть среднестатистические средние общеобразовательные школы в наше время. Благодарю, и не только я, но и все родители, чьи дети учатся в этой замечательной школе.
5
6
Lolo
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Хорошая школа, мне нравится. Приключения каждый день. Изменено:Очень нравится то, что идёт ремонт. Это пойдёт на пользу школы. Но боюсь дети всё сломают. Так же очень нравится то, что поставили автомат с едой. Сначала там была большая очередь, но сейчас она меньше. Так же появился автомат с "кофе". Кофе там нету, всё заменено какао.
1
4
А
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2018
Хорошая школа, учился здесь. Отзывчивые учителя. Правда перекрыли стадион, что заставляет обходить половину района, чтобы добраться до необходимого мне места.
4
6
Ярослав Петухов
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Школа в аварийном состоянии учителя отвратительные готовят ужасно школа кратко сказать 👎
3
Надэль
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Нет! не будет в этой школе ремонта ! Директор Яна Францевна в мои школьные годы делала все , чтобы школа была образцовой(были праздники , балы, и ремонт как то выбивала - делалось) сейчас сам фасад школы -говорит сам за себя, я уже не говорю что внутри проводка вся уже прогнила(не удивительно, что кабинет на первом этаже горел из-за проводки).
8
.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Единственная школа в Кольцово. Обыкновенная школа, лучше её можно сделать только самим родителям. Если любите своих детей ,правильно воспитывайте их, а учителя дадут достойное образование.
8
3
divinite
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
окончила эту школу год назад. Хочу сказать, что если-бы не не некоторые учителя, то эта школа развалилась давным давно. Возможно, есть и другие прекрасные учителя, которые не преподавали у меня, но, в целом - восторженных отзывов в сторону других учителей не слышала. К слову говоря, многим учителям уже явно пора на пенсию из-за их озлобленности на весь мир, который вымещается на детях. Пессимизм и постоянная критика по отношению к ученикам не просто выбивает из колеи, но также - отбивает желание учиться вообще. Организации обучения как таковой нет, дети разного уровня знаний находятся в одних классах, отсутствие профильных классов в мое время, пожалуй дали большой отпечаток на многих моих одноклассников.
15
3
Евгения Липатникова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
В этой школе училась моя старшая дочь. Минус в том, что в школе не проводятся совместные традиционные праздники: Осенний бал, Зарница, новогодний бал да и другие. Нет интересных бесплатных кружков, где дети могли бы провести в коллективе время. Нет спортивных секций в нешкольное время.
5
4
Татьяна Черномордова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2018
Трудно оценивать место, смотря какие параметры важны для человека. Само здание школы на 5 оценить трудно, зато там трудятся прекрасные специалисты и просто люди, что заслуживает высшей оценки.
4
2
Александр
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Вкусные обеды !
1
Е
Екатерина Снегирёва
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Хорошая школа, с относительно, нормальным педологическим составом. Учиться в данном месте можно)
2
5
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Эта школа очень близкая к дому. В ней хорошие преподаватели.
3
5
Serge
Знаток города 30 уровня
14 марта 2021
Здесь - преподавательский состав, думающий о детях! А музей "Боевой славы" - лучший в городе. Спасибо за память о тех, кто спас нас, победив фашистскую Германию.
7
4
Глеб Щ.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хорошо тут
Наташа Леонова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Сильные преподаватели, грамотный директор, уютная атмосфера
2
5
Е
Елена Самсонова
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
Я помню открытие школы. Сащили деревья, благоустраивали территорию. Сейчас - запущенный школьный двор. "Косметика" перед началом учебного года не спасает. Несколько лет директор вкладывал деньги в борьбу с местным населением, возводя забор из металлолома. Грустно...
11
Виталий Фирсин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Расположение кабинетов неплохое, но ремонт делали очень давно, вот бы сделать ремонт всей школы и будет просто изумительно, а так все наверное
11
2
pluhinaolga2013
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Здорово, что в школе создан музей.Хорошо прослеживается история школы.Очень интересные фотографии.Молодцы!!!
5
4
Завкиддин Шукуллоев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2018
После ухода прежнего директора( Филипыча) стало порядка гораздо больше со слов детей. А раньше при нем порядка и культуры воспитания вообще не наблюдалось
2
4
Александра Коптякова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Хорошая школа! У нас хороший учитель! Все нравится.
3
5
Егор
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Хорошие учителя, прекрасное настроение детей
4
5
S
Super C.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Терпеть не могу учиться в этой школе
4
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Хорошие учителя, завуч хорошая.
2
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Школа переполнена, много начальных классов и количество учеников в классах.
4
1
Лидия К
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Хорошая школа я там училась теперь моя дочь учится
2
3
Дениска Жиганчик
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Нормальная школа. Убрали бы вторую смену, а для этого нужно построить ещё одну школу, и было бы круто.
1
Т
Тахир К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Классная школа хорошие учителя.
1
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Школа нормальная раньше тоже учился там
1
3
Николай Фумин
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Всё отлично, но ремонта давно здание не видело!
2
1
Василий.В.С.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Хорошая школа. Меняется к лучшему!
1
3
Не
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Ремонт не делали наверно лет 10, но учат детей, спасибо.
7
Елена Вострецова
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Добрый день! Учитель Ботанина помоему очень грубоватый человек.
5
Александр А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2018
Приятные и отзывчивые учителя.
4
5
Дима Каржавин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Эй,инвесторы,вы где.Пока школа была на балансе аэропорта,всё было отлично,но сейчас всё разваливается вместе с поселком КОЛЬЦОВО.
11
3
Алекса Цапова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2018
Ужасная школа. Забрала ребенка оттуда, не нарадуюсь.
9
6
Sergio Gelini
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Отличная школа. Сам в ней учился
4
5
Анна Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Так себе Старая школа,но большая
5
1
Кирилл Сайдуллин
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Много заданий дают
4
Только вперед, детка!
Знаток города 14 уровня
1 июня 2019
Наша любимая школа - я ее заканчивала, теперь вот сынок пойдет в этом году в первый в первый класс!
4
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2020
Ненавижу школу но , она хорошая
1
1
Сергей Лесников
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Очень нравится наша школа!
3
4
tchernysheva-1rina
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2019
Срочно сделайте ремонт входной группы.
5
1
Е
Евгений Фадеев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Бесплатная пища не вкусная. А так всё норм
7
Сергей Левченко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Отличная школа.
1
2
любовь с.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Школа средняя, начальная подготовка хорошая.
3
3
  1. 1
  2. 2