Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Медцентры

Клиника доктора Ким

Рейтинг 4,8
133 оценки
До открытия 10 мин
+7 (928) 181-89-25
Показать телефон
село Кулешовка, Красноармейская ул., 115
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Клиника доктора Ким, Ростовская область, фото
Медцентр, клиника Клиника доктора Ким, Ростовская область, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
54
Особенности

Адрес

село Кулешовка, Красноармейская ул., 115
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 181-89-25
Показать телефон

Время работы

До открытия 10 мин
График

Как добраться

Переулок Тимирязева
500 м
2
Переулок ТимирязеваШколаКулешовский
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
Врачъ
Рейтинг 4,8
Наш Доктор
Рейтинг 4,4
Давинчи
Рейтинг 4,8
Давинчи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
133 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия Беденко
Знаток города 18 уровня
27 апреля
ВРАЧ РАБОТАЕТ❗❗❗ Я хочу рассказать свою историю о знакомстве с Евгением Владимировичем. После психотравмы у меня начались сильные головные боли, это были ужасные приступы, ничем некупирующиеся. Много врачей я объездила, использовала последние достижения медицины. Проблем особо не находили и поставили диагноз мигрень. Со временем приступы стали чаще, продолжительнее, я уже не всегда могла работать, уже дошло до депрессии и панических атак. И вот, в один прекрасный день, мне порекомендовали волшебного врача - Евгения Владимировича. Я обратилась, доктор меня успокоил, для меня это очень очень важно. Посмотрел все результаты моих исследований, Евгений Владимирович - доктор медицинских наук ❗❗❗. И буквально 5 процедур у меня было, и начала ждать эффекта. И через две недели, я вспомнила, что когда то у меня болела голова и что сейчас она не болит. Затем доктор мне помог ещё в нескольких трудностях, вылечил мою сестру и маму. Спасибо огромное, Евгений Владимирович- Вы врач от Бога, за отзывчивость, внимательность, великолепное чувство юмора и самое главное- эффективность лечения ❗❗❗Вся работа клиники построена удобно, всегда можно записаться, очередей нет, все распланировано. Отношение к клиентам уважительное и чуткое. Рекомендую, от всей души. Евгению Владимировичу- здоровья и долголетия 🙏🙏🙏
1
Мария Бондаренко
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Я уже посетила это заведение 3 раза , просто чудо, спасибо большое вам огромное. У меня прекратились спазмы , улучшилось дыхание, хотя раньше не дня без капель не обходилась! 😁 А теперь чувствую себя лучше. Всем рекомендую обратиться за здоровьем! Отдельно спасибо персоналу молодцы!!!
3
Инкогнито 7980
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Нашла этого доктора по совету моих знакомых,страдала от такой боли в пояснице,что невозможно передать,2 раза лежала в больнице,что только не делала,не помогало ничего!Я бы хотела сказать слова благодарности Евгению Ким!Миллион раз спасибо,благодаря ему я стала сидеть и ходить,вернул меня к жизни!Очень чуткий и добрый человек!Дай Бог ему здоровья и всего самого хорошего!🙏🙏🙏
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных