Поиск
Маршруты

Акрополь

Обзор
Организации внутри
Фото
46
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,0
567 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Sergio Komarov
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
В Ювелирной мастерской Делал ремонт, изготавливал кулон , качественно , быстро, аккуратно ! Доступность идеальная . Грамотно подобранный ассортимент . Всегда чисто и уютно .
Виктория Васильева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная студия! Очень нравятся занятия Barre. Они позволяют качественно прорабатывать все группы мышц в приятной атмосфере. Особенно здорово на занятиях Миланы Есичевой!
Елена Гордеева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Заповедный бутик женской одежды! Здесь можно купить как интересные дизайнерские модели из классной фактуры и просто одежду разных марок. Всегда приходишь и выискиваешь что-то радостное для себя!
1
Рахим Кулабзин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Посетил торговый центр и впечатления только положительные! Обилие магазинов и разнообразие брендов порадовали. Атмосфера уюта и чистота создают приятное впечатление. Персонал дружелюбный, всегда готовый помочь.
3
F
fr1zyyy
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Очень маленький тц! Внутри практически ничего нету, ни фудкорта, ни хороших сетевых магазинов. Парковка маленькая и не удобная. Есть азбука вкуса с отдельным выходом - единственный плюс.
1
2
Елена У.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Зашли сегодня в Акрополь. Хотели купить стиральную машину. Но поскольку не знали где находится нужный отдел, решили спросить у кого-то. На первом этаже, прямо в холле стоит торговая точка(чехлы для телефонов, планшетов) и мы подошли к 2м молодым парням. Ответ сразил на повал: - мы не знаем. Мы вам не информбюро. Сказано было в такой грубой форме, что мы опешили. Стояли они за прилавком. Что давало нам понять, что они то возможно нам подскажут. Но их воспитание подвело. Неуважение к женщинам, неуважение к возрасту. Поразительно. Так вот. ТЦ находится в центре города. Это можно сказать лицо. И естественно первое впечатление. Которое было испорчено напрочь. Понимаю что в самом центре масса отделов, хороших продавцов. Сам центр чистый, аккуратный. В самом холле красиво. Но все таки ходить туда буду по крайней необходимости. Судить конечно вам. Но чтобы не попадались такие хамы, лучше заранее продумать свой маршрут. Чтобы ни у кого ничего не спрашивать. И тогда ни кто Вам не испортит настроение. В сердце города много других торговых центров. Регулярно их посещаю и довольна очень. Спросят, подскажут, расскажут, направят. Понимаю, с каждым может быть. Но такая ситуация не позволительна в таком месте. Где основной доход от туристов. А тут и рот боишься открыть, чтоб не нахамили.
2
2
Юлия Евгеньевна
Знаток города 15 уровня
23 мая 2018
Торговый центр хороший,много хороших магазинов,на первом этаже Азбука Вкуса,лучшая в центре,всегда свежий товар, вкусный кофе,радушные продавцы. Так же в торговом центре отличная пиццерия и салон красоты.
4
Владимир Макакин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Изумительный магазин, огромный выбор качественного товара, доброжелательный персонал. Советую обязательно его посетить.
2
1
Дарья Донцова
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Там распологается сеть групных супермаркетов, "Азбука Вкуса" которая бесспорно отличается отличным качеством продукции, так же в этом супермаркете есть импортные виды продукции, которую в обычном супермаркете не приобретёшь, это несомненно большой плюс. Плюс ко всему в этом торговом центре есть где кофе выпить, порадовать любимых и родных подарками, такими как, цветы(коих там большой асмортимент) ювилирный магазин с качественными ювилирными изделиями, а любителям качественной и редкой музыки явно придется по душе, так как там много музыкальных деликатесов продается! И еще этот торговый центр обарудован пандусом что несамненно является большим плюсом.
3
1
Марк Карпов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Не могу назвать его торговым центром маленький есть какие то магазинчик одежды магазин игрушек раздвинуть на коридор да и все вроде а первый этаж весь оккупировала азбуку вкуса
Сергей Холодков
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Торговый центр отличный и парковочная зона отличная.
A. R.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Прекрасный магазин. В отличии от огромных центров с кучей развлечений, тут все по делу: хочешь цветы-духи, хочешь игрушки или колготки. Мне очень нравиться. Еще одно из немногих мест где нормальную парковку не додумались убрать.
2
2
О
Ольга Кондратьева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Есть здесь классные магазинчики и парковочная зона удобная.
Колобова Н.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Торговый центр обалденный и парковочка удобная рядом.
валя
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Очень удобно добираться, т.к. рядом с метро, очень приличные магазины на 2-ом этаже и хороший "Азбука вкуса" Есть парковка.
11
1
Светлана Орлова
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Торговый центр классный и парковочная зона удобная.
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2019
Небольшой торговый центр со своей парковкой. Есть продукты (Азбука вкуса) и кафе с вкусными греческими питами. На втором этаже торговые ряды.
9
Анна Бугалова
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2024
Торговый центр классный, выбор магазинчиков большой и парковка удобная.
1
1
Роман Шубин
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Пригодный торговый центр и отличная парковочная зона.
Sanya Sanya
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Лучше туда не ходить🤦🏼‍♀️Он очень маленький, странно что у него статус тц 🤦🏼‍♀️Там из сетевых только три магазина, ни фуд-корта ни кинотеатра 🥴, потому что там все это некуда разместить. Внизу есть азбука вкуса вход и выход отдельно 🥴
1
3
Корзина знаний
Знаток города 22 уровня
5 августа 2023
Не стал бы называть это здание торговым центром, там всего несколько магазинов небольшой площади. В целом неплохо, учитывая, что рядом больших ты нету.
2
1
Виктория Зябликова
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Удобно парковаться и есть хороших магазинов много.
В
Валентин Носов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Приятный интерьер и парковочная зона удобная.
Денис Жиганов
Знаток города 4 уровня
9 мая
Много магазинов и персонал не дерзит! Вот так!
Павел Горшин
Знаток города 20 уровня
7 марта 2025
Торговый центр отличный и нормальные магазы есть.
Дарья Глушкова
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Торговый центр классный и приятный интерьер.
Василий Богатырёв
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Азбука вкуса, приличный магазин, все свежее и вкусное, есть хороший консультант по алкоголю.
Виктор Ермаков
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Удобная парковка и выбор товаров здесь достойный.
Роман Бызов
Знаток города 19 уровня
30 января 2025
Отличный торговый центр и нормальная парковка.
Денис Овинов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Не слишком большой, но достаточно удобный тц. Чаще всего забегаем в азбуку вкуса за продуктами, но и так есть где пошариться, посмотреть одежду, игрушки детям. Парковку бы побольше, а так все устраивает.
3
ДРАНОВСКИЙ
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Акрополь! Когда сюда приехал, честно говоря, рассчитывал увидеть заброшку, разрушку — городок древний. Но нет, здесь всë привычно: торговый центр, магазинчики. Купил себе то ли жилетку, то ли пипетку. Приходится носить...
3
1
Виктория Даниилова
Знаток города 18 уровня
2 мая 2024
Парковочная зона у торгового центра удобная, большой ассортимент.
Роман Максимов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Пригодный выбор магазов и парковка достаточно удобная.
2
Лидия Смирнова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Почти весь персонал внимательный, но есть и исключения. Выбор продуктов, готовой еды и других товаров хороший.
3
1
Р
Рамазан Р.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Очень большой ассортимент продуктов и вся продукция свежая, хороший выбор хорошего качества
3
1
Виктор Кравченко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
хороший магазин, все, что надо в наличии. Единственное, один раз купил творожок, у которого срок годности истекал в день покупки. Все остальное норм
1
Л
Людмила Кузакова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Торговый центр классный и выбор магазинчиков здесь обалденный.
Александр Евсеев
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Пригодные есть здесь магазины и удобно парковаться.
Кирилл Червяков
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2024
Пригодный торговый центр и магазы есть отличные здесь.
1
Вера Пастухова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Красивые цветные носки,большой выбор мужских и женских трусов ,а также наборов.Хороший подарок !
5
2
Андрей Задоров
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Небольшой торговый центр, удобная парковка, есть и магазины нормальные.
3
Святослав Орлов
Знаток города 17 уровня
19 августа 2024
Хороший ТРЦ, удобно расположен. Нравится выбор магазинов, особенно спортивные.
Николай Кривошеев
Знаток города 19 уровня
22 мая 2024
Отличный торговый центр и нормальный выбор товаров.
Андрей Заметных
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Торговый центр отличный, нормальная парковка рядом.
Дмитрий Стягин
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2023
Норм торговый центр и отличный выбор товаров есть.
1
1
Н
Нестерова З.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Классная парковочная зона и выбор товаров классный.
1
Арина Сорокина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Торговый центр классный и приятная обстановочка.
Елена Тугарева
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2023
Торговый центр небольшой но очень уютненько и персонал приятный.
Alex Kuznetsov
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Азбука вкуса здесь хорошая. Удобное расположение. Парковка есть, что в этом районе - редкомть
3
1
Татьяна Дмитрова
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2024
Торговый центр классный и удобная парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4