Поиск
Маршруты

Акодис

Обзор
Фото
9
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 5,0
370 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Vlad
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Заказал несколько комплектующих для ноутбука. Все было хорошо организовано. Помогли с подбором товара. По телефону на все вопросы получил ответы. Отправили быстро в день принятия заказа. Есть возможность выбора вида доставки. Посылка была хорошо упакована с товарной накладной. Все комплектующие пришли качественные в отличном состоянии. Рекомендую всем этот магазин. Буду обращаться еще к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Не рекомендую данный магазин. Приобретал здесь матрицу на ноутбук Asus. На ноут ехала еще крышка матрицы из Китая и петли. Ждали пока приедут все запчпсти. Установили матрицу, изображение не выдает, а только белый экран загорается с периодичностью. Гарантиная наклейка на задней стороне не повреждена. Продавец в гарантии отказал, сославшись на то, что они якобы матрицу при отправке проверили и возможно поврежден процессор гн матрице))) (типо мы его повредили как-то). Наш инженер при проверке снял пленку с матрицы и продавец сказал, что если бы пленку мы не сняли, то они, возможно, снизошли бы до нас и возможно пошли бы нам на встречу и поменяли бы матрицу, а без пленки нет. Мелочная лавчЁнка торгующая бракованным товаром. Со многими продавцами работаем, но такой подход встречаем очень редко. Магазин Acodis, процветания Вам! (Сарказм)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Филипп К
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
16 ноября менял здесь матрицу ноутбука на новую NV156FHM-N69 (накладная 8826). Сразу чувствуется, что персонал - профи; постоянно идет поток покупателей, атмосфера - к клиентам дружелюбная, хотя клиенты (типа меня) иногда задают слишком много глупых вопросов. Короче, рад, что задушил свою жабу и не пытался самостоятельно делать апгрейд экрана. Процесс трансплантации занял порядка 30 минут, старую матрицу надежно упаковали. Дали гарантию - 3 месяца: говорят, что больше и производитель не дает. Единственное сомнение вызывает то, что AIDA64 показывает, что новая матрица произведена на 30 неделе 2019 года. Ну, да и бог с ним, лишь бы все работало и не ломалось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Cyberarena
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Лучшие поставщики расходников и комплектующих к компьютерной и орг технике!!!самый классный коллектив!душевная обстановка! Наличие парковочных мест прибавляет жирный плюс к расположению. То есть и есть всё и паркануться можно без проблем, супер!
3
3
Посмотреть ответ организации
Valdre Gossero
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Хороший (надежный) магазин запчастей для ноутбуков. Заказывал в другой регион материнскую плату, приехала полностью исправная и в отличном состоянии (без единого косяка) Огромная благодарность данной организации.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Зубков
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Присланный товар не соответствует заказанному. На вопрос об обмене ответ "Разберёмся" и тишина. Ну что ж, первая и последняя покупка в данной конторе.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Заказал микросхему RealTek ALC3247, ALC3247-CG QFN Audio codec Аудио кодек Артикул:00000029319 Заказ № 086496 В результате получил перемарк с алиэспресса. В переписки торгаши слышат только себя не видя очевидного. Нашел донора материнку, перепаял кодек и звук пошел. Не рекомендую обращаться в эту контору. Потеря времени и денег.
3
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Отличный магазин. Сломалось крепление от видеорегистратора, сам регистратор, меня полностью устраивает и работает должным образом. Встал вопрос о новом креплении, которое найти и приобрести оказалось тем ещё квестом. Единственный магазин, где я нашла искомое это Акодис. В понедельник оформила заказ, в четверг уже получила на почте. Все оперативно и без лишних хлопот. Крепление не отличимо от родного. Спасибо магазину за возможность приобретения редких комплектующих. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Заказывал матрицу для ноутбука. На почту сообщили что артикул закончился в наличии и сразу предложили альтернативу , Немного другой артикул с такой же частотой обновления но немного другой цветопередачей, что вполне устраивало. На следующий день после оплаты вечером отправили заказ с курьером , утром уже курьер доставил заказ хотя нахожусь в другом городе. Маритца была хорошо упакована , после установки все отлично работает.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Нужна стала акб к ноуту Дигма. На просторах интернета нашла на сайте Акодис. Оплата на карту, полная предоплата. Доставка из Москвы в Пермь. Почитала отзывы ... Передумала покупать))) , но нигде нужной акб не нашлось. На Али в два раза дороже, ну и ждать долго. Списалась с сотрудниками по Телеграмм, они мне фото акб сделали, всё рассказали. Решилась) Оплатила, через день пришло сообщение, что мой заказ на почте, через два дня я заказ получила. Всё упаковано по высшему классу. Снимала видео распаковки посылки. Очень благодарна магазину и сотрудникам! Рекомендую магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей. Д
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Заказывал у них матрицу на ноутбук (матрица не самая распространённая по партномеру, а нужна была именно она). Стоила дешевле, чем в других магазинах, разве что смутил способ оплаты - через СБП или на карточку какого-то гражданина, но всё честно - отправили Почтой России, на удивление доехала живая, заменили, всё работает. Матрица не мёртвая, без битых пикселей, без каких-либо проблем. Словом - то, что нужно. Вот так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ястребов
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Проверенные и надежные ребята. Часто есть детали которые у других отсутствуют. Удобная оплата и доставка. У Андрея все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
28 мая 2022
Лучшие цены среди конкурентов на многие позиции. Широкий ассортимент на комплектующие для ремонта ноутбуков и планшетов. Высококвалифицированные сотрудники. Адекватное руководство в отличие от многих других компаний конкурентов. Отличный бизнес партнёр. Мне, как оптовому поставщику приятно с ними сотрудничать.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir K.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Обратился впервые: потребовалось заменить матрицу. Подобрали получше. Дальше, несмотря на мой многолетний опыт, я накосячил прямо в офисе, ноут пришлось ремонтировать (акт выполненных работ №2311 от 2.10.2023). В итоге всё получилось отлично. Чувствуются, что специалисты знающие и умелые.
1
Посмотреть ответ организации
Master
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Благодаря вам отреставрировал ноут Леново G780, просто как новый. Ещё и вечером в воскресенье! Хорошо, что вы есть =) Прекрасный ассортимент и приятное впечатление от общения. Добавил в закладки, буду обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гинин
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Хотели заказать матрицу для моноблока Lenovo (на сайте написано, что с разборки). Оформили заказ, нам сразу же и честно написали о том, что в наличии матрицы только с мелкими дефектами и царапинами, и предложили сбросить цену (которая, к слову, и так низкая). К сожалению, нужна была матрица именно в идеальном состоянии. Сотрудникам благодарность за оперативные ответы и искренность.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Раковский
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор. И есть редкие модели. И даже хорошего качества. По крайней мере в моём случае! Работают по выходным, но доставка по будням.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2018
На мой взгляд отличная контора! Большой выбор з/частей как новых так и б/у. Работают грамотные люди (что в наше время редкость)!!! Мало сказать, что цены адекватные, в моем случае при покупке матрицы для планшета, такой цены я не видел ровным счетом нигде и разница не маленькая!!! Матрицу поставил, работает как родная))) В общем очень доволен, буду обращаться туда еще не раз, более чем уверен в этом!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Шарипов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Магазин, который не думает о своих клиентах. Сделал 2 дня назад заказ. На первый день обещали привезти на следующий. На следующий день (сегодня) заказа нет, как и оповещения. В этом магазине, заказы оформляться больше не будут.
4
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Заказала топкейс с клавиатурой для ноутбука, нигде больше не нашла, быстро оформили заказ, поддержка тоже ответила сразу, когда появился вопрос. Доставили в Санкт-Петербург вообще за два дня ! Упаковано, как и заявлено, как бриллиант, очень довольна работой компании и товаром :)
3
Посмотреть ответ организации
A
Asad N
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Отличная компания, индивидуальный подход. У них есть то, чего нет у других. Огромный ассортимент запчастей, как новых, так и б/у, что позволяет оживить технику 10и, и даже 20и летней давности. Хорошие специалисты, приятные цены. Однозначно, ставлю 5+.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Я очень доволен ремонтом своего ноутбука и итоговой ценой за этот ремонт - 7300 рублей. Сдал свой ноутбук 21.09.2021. Получил его на руки 23.11.2021. Квитанция № 1722. Время ремонта 64 дня. Со стороны это покажется очень долго, но этому есть причины: - сначала не подошла моя очередь, т.к. до меня чинили другие ноутбуки; - потом ожидание поставки клавиатуры; - потом поиск неисправностей, т.к. основная причина моего обращения – не включался ноутбук; - потом ожидание выкупа донорского ноутбука для ремонта моего ноутбука, т.к. купить новые запчасти на мой ноутбук сейчас невозможно, т.к. он очень старый, ему 14 лет.; - потом незапланированный бесплатный ремонт некоторых деталей, которые вышли из строя при ремонте, из-за древности ноутбука (где-то металлическое крепление треснуло, где-то раскрошился пластик). В моём ноутбуке сделали следующее: - поменяли видео карту и видео чип; - поменяли процессор на более мощный. Как мне сказали, это бесплатный подарок от компании.; - поменяли USB-разъём; - поменяли разъём для наушников; - почистили ноутбук от пыли; - заменили термопасту; - поменяли CD-ROM; - устранили разболтанность корпуса; - поменяли клавиатуру; - исправили положение батарейки для часов; - поставили родную сенсорную пластину для регулировки звука (слева от клавиатуры), которая у меня давно отвалилась и я о ней даже не думал; - поменяли две лампы подсветки; - поменяли петлю; - продали отличный блок питания, т.к. у моего не было одного пина; - дали на всякий случай 6 винтиков для крепления съёмной крышки, под которой находится вся начинка. Что смогли, поставили новое, а что-то пришлось ставить б/у (т.е. донорское). Вернули мне старые детали, которые остались после ремонта: клавиатуру, верхнюю и нижнюю панели от клавиатуры, CD ROM, рабочий процессор. Если говорить об итоговой сумме, то это 7.300 рублей – ремонт; и 1.500 рублей - блок питания. Всего 8.800 рублей. Благодарю Светлану, Андрея, Фёдора, Михаила. Особенно благодарю своего мастера Геду, натерпелся он с моим ноутбуком. Отдельно благодарю директора «Акодис» Алексея Владимировича Костенко за помощь с блоком питания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин к
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Хорошая фирма. Профессиональный и отзывчивый персонал. Один минус - некритичный - без навигатора не найти :-) Но, конечно, побывав там один раз, потом легко найти. Единственная фирма в Москве, где я смог найти крепление для своего видеорегистратора (Digma free drive 300) - официалы продают только комплект, сам регистратор плюс крепление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Заказывал материнскую плату на ноутбук, позвонил уточнил наличие и совместимость с моим ноутбуком всё проверили я оплатил заказ на карту на следующий день отправили почтой и до Краснодара посылка дошла за три дня посылку получил поставил всё работает по заводу, магазину спасибо, буду заказывать ещё 👍
3
Посмотреть ответ организации
Pro M.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Здесь работают ребята с очень прямыми руками и иногда они последняя надежда на спасение девайсов. Больше чем стоит работа, накручивать не будут. Атмосфера внутри конечно немного специфичная, везде куча запчастей, провода и тд, но на качестве ремонта это не влияет.
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Заказал панель с тачпадом для ноутбука. Посылка дошла быстро. Но каково было мое удивление когда я вскрыл посылку. Панель в таком ужасном состоянии, следы залития, жесткие потертости с механическими ударами. И самое главное из трех упоров ближе к матрице, жив только один. Просто тупо отсутствует элемент с резьбой под винт. Вид у крышки кому-то ее в мусорки нашли. Пришлось отправлять назад крышку. Возврат я получил без доставки конечно) Извинения за ненадлежащее качество я не получил. Типа на фото с сайта на котором ни чего не видно из-за низкого качества я должен был увидеть)
5
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хорошее место. Отличный выбор запчастей к компьютерной технике. Можно найти то, что отсутствует по всей Москве. Хорошие мастера по ремонту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сервис 161
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
заказывал себе maindoard на full-hd монитор. продали за недорого, отправили быстро почтой россии в ростов-на-дону. дошло за 3.5 дня целое и невредимое. поставил, подключил - все заработало. без каких-либо танцев с бубнами.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марат Еникеев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Магазин всегда помогает с редкими запчастями. Быстро нашли подходящий аналог матрицы (узкая на 14") для новых ультрабуков. Сэкономил 3000 р. Доставили в Уфу за 2 дня. Спасибо! Выручили!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2015
Меняли в ноуте петли и случайно повредили матрицу. В срочном порядке пришлось заказывать новую необходимую нашел в Акодис. Прежде всего нас привлекли отличные цены и наличие на складе. Так же немаловажным фактором покупки оказалась доставка прямо на дом, которая сэкономила нам время.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Торгуют палью. Нет, я сейчас не обвиняю за торговлю откровенной пали, какую можно спокойно определить по фотографии товара. Речь об микросхемах. Заказывал 3 штуки NCP81218 для ноутбука (с запасом), взамен полурабочему, с которым ноут инициализировался. Но со всеми тремя "новыми" ноут благополучно отказывался даже инициализироваться. Интересный маркетинг получается. Не вся паль - нерабочая, но определить это можно лишь распаяв микросхему на печатную плату. Но после этого действия возврат становится недействительным. Итого - почти косарь в помойку. Так почему это паль? Рассмотрите внимательно фотографию. К сожалению, поляризационного фильтра под рукой не было. Особое внимание уделите центровке надписей, и поверхности. Думайте, как хотите, но я уверен, что производитель оригинальных микросхем таких огрехов не допустит. P.S. Чтоб не было однотипного ответа с вашей стороны - вот данные заказа "Заказ № 079254 от 26.10.2023 04:36". Это не накрутка отрицательных отзывов, это объективная оценка вашей работы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Купил матрицу с доставкой в другой город, после подключения через минуту проявилась неисправность. (полоса) Матрицу либо не проверяли перед отправкой, либо допускаю что не дождались проявления дефекта. 2 месяца переговоров. Сначала обещали что отправят письмо с инструкциями, но выждав неделю позвонил со скандалом — итог: устное согласие на отправку назад. Отправляю, 11 дней матрица лежит на почте (хотя трек попросили для отслеживания сами) после скандального звонка - забрали. Далее 2 недели «тестов», как выяснилось матрица просто лежала все это время запечатанная. После скандального звонка вскрыли, ответили что да дефект подтвердился, возвращаем деньги. Вернули сумму без стоимости пересылки. На моё возмущение - почему я должен платить за недосмотр и отправленную бракованную матрицу — сказали что матрица ударена. Когда напомнил что мной было записано видео с момента вскрытия коробки, где я матрицу беру как младенца, и не дыша подключаю, сказали что пересмотрят. Пересмотрели и сказали что я сломал матрицу. Я даже засомневался и пересмотрел как я нежно пальцами едва касаюсь платы, даже стало как-то смешно. Странно что не попросили вернуть деньги назад. 2 месяца нервов и минус 900р за некомпетентность тестировшика. ИТОГ — трижды подумайте прежде чем что-то заказывать у них. Клиентоориентированность — твердая, заслуженная единица. PS. Смотря история моя далеко не единичная, "доставка до клиента услуга оказанная полностью" И отписка везде одна: без номера заказа считаем отзыв накруткой. Ок, вот мой заказ: Заказ № 071113
3
1
Посмотреть ответ организации
arseniy.v
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Заказ № 078026 от 21.09.2023 Приобретал системную плату для ноутбука HP. Установил, всё в порядке, работает. Сервисная плата, новая, в которой за первые 33 запуска нужно ввести идентификационные номера ноутбука, куда устанавливается плата - система пишет сообщение "System is booting in Manufacturing Program Mode", и позволяет ввести идентификационные номера (Серийный номер, Feature Byte, Build ID и т.п.). Забирал самовывозом, но неcмотря на это, упакована плата была по полной программе, как для доставки через транспортные компании - картонная коробка, "пупырка", плюс сама плата в плотном пакете. По оплате - есть карточный эквайринг, что тоже плюс. Приятным бонусом было то, что технический специалист на месте, по своей инициативе проконсультировал по настройкам в BIOS, а также на другом разобранном ноутбуке показал, где находятся наклейки, с которых нужно не забыть списать данные перед сборкой. В общем, 5 из 5 imho. Наверное, бывает всякое конечно, но как-то слабо верится, что одна и та же организация может работать адекватно по одним заказам (как в моём случае), и в то же время, по другим заказам, не адекватно (как тут пишут в отрицательных отзывах без указания номера заказа). Из минусов (оценку не буду за это снижать) - какие-то проблемы с работой личного кабинета на сайте - у меня так и не получилось зарегистрироваться по нормальному. Но - по почте на все мои вопросы ответ был получен, надеюсь с сайтом это какие-то временные проблемы. Поэтому, хотелось бы пожелать успехов фирме Акодис, и продолжать работать в том же духе, обратился бы ещё раз сюда в аналогичной ситуации.
1
1
Посмотреть ответ организации
mastercargo
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Заказал у них матрицу для монитора (заказ 077002). Через пару дней позвонил узнать, что с заказом. Отвечали в том смысле, что, мол, ищут на складе и сегодня в любом случае будет ответ. Однако ни в тот день, ни в какой-либо последующий никто не сообщил ничего. Писал им ещё на почту потом - полный игнор. Так работать нельзя.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Тор
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Заказал матрицу для моноблока, пришла во Владимир за меньше суток, в обед заказал, в 9.40 утра уже приехала, хорошо упакована и исправна. Первая доставка в жизни, с такой скоростью!
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрченко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Приветливый и вежливый персонал. Подробная схема проезда описана на сайте, нашел очень быстро. Необходимая деталь оказалась в наличии, как и было заявлено на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Илона Топинка
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Сделали быстро и хорошо, по цене приемлемо. Далековато от метро. Персонал приветливый и дружелюбный. Всё подробно рассказали. Гарантия на работу 1-3 месяца, в зависимости от сложности ремонта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анрей Я.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Помещение без мрамора и прочих пантов. Делают быстро качественно и не дорого. Ремонт ноутбука- НР после утопления - микросхема биоса -3 недели. Но в три раза дешевле чем у офицальных центров, офицалы предлагали к замене интегрированную мать. Работает после ремонта второй год. Повторная прошивка и ремонт 2 плашетов. (Ритмикс,Гелакси) замена тачпадов и динамиков сделали в моём присутствии. Первый работает год, второй 8месяцев. Оплата картой и налом. Если что накроется понесу только сюда, настоящие работяги а не разводилы с савелы. (Планшеты делали девчата имен не запомнил)
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Богославский
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Менял матрицу на ноутбуке в данной фирме. Установили только с 3-го раза, до этого матрица по приходу домой всё время съезжала вниз, не видно было подчеркивания значков в панели задач. А через 8 месяцев матрица заполосила. А гарантия только 3 месяца( Заказ №051570.
3
2
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Не самое лучшее место для ремонта ноутбука или телефона. Очень много запчастей и др. едениц сданной техники прям навалено в коридоре. Полнейшей беспорядок и хаос в этой конторе. Сдаёш в ремонт на неделю- получаешь через три. И то в том случае если сам постоянно названиваеш им на телефон. Берутся за все- но делают очень медленно и долго. Не советую.
9
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr G
Знаток города 10 уровня
30 октября 2020
Заказал батарею для планшета с доставкой, привезли на следующий день, как потом выяснилось батарея не та что я хотел , написал на почту, ответили поменяем без вопросов , через день доставили замену . Это мой первый заказ у них . Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Давно с ними работаю. Очень много запчастей в наличии. Есть скидки для сервисных центров. И оплатить можно картой, что редкость!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Очевидное!!! Невероятное, но факт!!!...Рада, что попала в Акодис! Ребята из Акодиса сразили своим профессионализмом, умением быстро решить проблему c ноутбуком - до Акодиса другая компания не смогла её решить, а мне срочно нужна была определенная программа для работы + цейтнот по срокам подходит!!!..вошли в моё положение, оказались очень отзывчивыми, несмотря на свою загруженность в этот день!!!..теперь я знаю место, где мне могут быстро помочь, как Врачи Скорой помощи и это отличные Мастера и Профессионалы из Акодис!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Андрею, Михаилу и Федору! С огромной благодарностью и уважением, Елена.
3
1
Посмотреть ответ организации
svobogda
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Покупаю хаб, спрашиваю новый или ребол, Говорю тут отпечаток в запаяной упаковке это норм? отвечают :«мы очень давно торгуем чипами, конкретно эти новьё поступившее в прошлом году» Я на радостях подвожу мастеру, тот показывает мне царапки на основе кристалла явные и потемневший чип с новым приложили Средства вам вернут, дорогие покупатели данного сервиса, но вот дорогу+время не компенсируют даже комплиментом в виде скидки на следующий заказ.. Однозначно: клиентоориентированность 0 Кто будет брать такой Чип они даже не сняли спустя неделю с объявления 🤦‍♂️NEW ORIGINAL мама дорогая
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович Суровый
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2022
Отличные ребята. Огромный выбор запчастей! Профессиональный подход! Месяц тачскрин искал для китайского планшета по всей Москве, а здесь за полчаса подобрали! Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Заказал запчасть для ноутбука,заранее обсудил все детали по телефону(обещали доставить все в нормальном виде) А в итоге запчасть пришла с деффектом.Позвонил, сказали что во время упаковки проверяли только целостность крепления.Рассмотрел деталь получше и нашел еще деффект в креплении.Если живете в другом городе лучше у них не заказывать,если придет брак потратите еще доп деньги на замену
8
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Жирнов
Знаток города 22 уровня
7 октября 2020
Большой выбор комплектующих для разного компьютерного железа. Но. Только по каталогу. Сделал заказ из тех деталей, у которых стоит метка "В наличии". Письмо, что заказ принят, пришло. Дальше молчание. Заказал с самовывозом, на следующий день поехал в пункт выдачи. Там несколько комнат, заваленных разными запчастями, и две милые девушки, которые потупив глазки заявляют, что ни одной из заказанных позиций в наличии нет. И вообще они не обязаны сообщать об этом клиенту, он должен сам звонить и узнавать...
7
Посмотреть ответ организации
Руслaн Кадыров
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Покупал не раз у них запчасти для ноутбуков. Всегда было все как указано в описании и доставка у них быстрая и не дорогая
Посмотреть ответ организации
darquan0
Знаток города 13 уровня
17 октября 2020
Очень милое и душевное место для того, чтобы найти всякую электронную мелочёвку и редкие запчасти к старым приборам и компам. Цены, конечно, не самый минимум, зато иногда у них есть такие вещи, которые даже на ебее не найти.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Добрый день, компания продает под видом новых видеочипов, бракованные. Приобрел видеочип n16e-gt-a1, после установки код ошибки 43. По телефону как обычно это вы виноваты и так далее, могла банка памяти и т.д. Но! После прогревания старого чипа и его установки ноутбук прошел все тесты в фурмарке и суперпозишн! (Понятно и так что старый чип долго не проработает, но сам факт что причина в не в памяти или ещё чем-то, а конкретно в новом видеочипе). Вот тогда вопрос! Как вы определили что чип новый? И его можно продать под видом нового, а потом говорить что чип точно рабочий!
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5