Поиск
Маршруты

Приём

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
60
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Катерина Кулешова
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Крутецкий бар!! Попали на вечеринку в честь 14 февраля, музыка была в лучших традициях своего жанра, настойки (особенно вишневая) - отвал всего🤩 Советую попробовать хот дог! Бар позволяет разместить много гостей, но при этом ты все равно ощущаешь ламповость)) В туалетах чисто, обслуживание быстрое) все четко) Локация очень удачная, буквально 2-3 мин от метро))
1
Посмотреть ответ организации
Божена Стёжкина
Знаток города 8 уровня
24 марта
Очень вкусно и уютно🥰 Бургер и картошечка - прям то, что надо. По напиткам тоже все клево, есть приятный сидр. Персонал очень дружелюбный😉 Есть большой стол на компанию, очень удобно) Нереальные хот-доги!!! ммммммм)))
Sergey Polyatykin
Знаток города 12 уровня
28 марта
Лучший кофе цена-качество за последние полгода. Минус: места могут быть заняты как работающими на ноутбуках, так и сёрферами в телефонах. Причём один занимает столик на несколько мест. Рекомендация владельцам: организовать стойку с зарядкой и посадочными местами и пересаживать зумеров с многоместных столов.
Диля Х.
Знаток города 10 уровня
17 января
Очень вкусно и приятно! Закуски, настойки - все понравилось! Свежий современный интерьер, окна во двор. Летом будет кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Ребята только открылись, но уже был на двух мероприятиях. 13 февраля (совместили с пятницей) и провели масленицу с вкуснейшими блинами и баянистом. Напитки и еда вкусные. Очень рекомендую сендвич с тунцом! Приду еще😍
Дмитрий Росин
Кофеман 3 уровня
28 февраля
Зашли с супругой случайно. Были приятно удивлены уютной атмосферой, хорошим меню и нормальными ценами. Ожидали недолго заказа, все вкусно , можно заказать и унести с собой. Если вдруг окажемся рядом, то непременно зайдем снова👍
Кирилл Максимов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями в комфортной атмосфере. Рекомендую батат и мичеладу. Ну и конечно же, вечную классику — лагер и бургер с фри! И ещё очень удачная локация — прям в минуте от чистых прудов. Персонал дружелюбный, еда вкусная. Атмосфера в стиле лофт. Интересный проект, буду заходить сюда
5
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
20 марта
Лучшая шаурма с фалафелем в Москве. Сервис и обслуживание на высоте. Все чисто и аккуратно. Будете на чистых прудах советую не проходить мимо и зайти к ребятам.
Мария
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Всё великолепно! Благодарю ребят за дружелюбное общение и превосходный сервис. Масала чай великолепен. Батат фри с соусом - белиссимо! И Ксения - просто лучшая 🤍 Так что решено: сему заведению май рекомендасьон. Однозначно.
Лиза Назарихина
Кофеман 9 уровня
16 апреля
Странно, что во время обедов нет ланчей, хотя указано, что есть Суп куриный с лапшой не очень, потому что лапша в нем слипшаяся и даже не смогли его нормально разогреть ( Настроения выяснять что-то и доказывать не было, возможно, как бар это место хорошее, но я хотела просто поесть.
1
1
Андрей Слепцов
Знаток города 8 уровня
5 июня
Удобное место, вкусные куриные крылья. Но график работ непредсказуем, сегодня, например, пятница, в 15:25 закрыто без объявления причин. Поскольку рассчитывать на «вдруг открыто» странно, из планирования встреч и досуга заведение исключено.
Дарья Юнчик
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Вежливый персонал, атмосфера вау, очень быстро все приготовили, вкусная еда, прекрасный интерьер❤️
4
3
Елена П.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличное место с вкусными настойками! Внимательный персонал. Все понравилось!
Anastasia D.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень уютно, классные ребята, симпатичная публика из посетителей) Очень удобное расположение, наконец-то свежее местечко на чистых) А как можно забронировать столик на регулярной основе?!❤️❤️❤️
4
Максим П.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отличная еда, музыка и алкоголь. Все чистое и свежее, обязательно загляну еще раз
Анна К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличное место с приятным интерьером. В меню появились позиции комплексного обеда
Посмотреть ответ организации
Alexey
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2025
Огонь! Интерьер, еда и атмосфера просто супер !
4
Петр С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Самые вкусные бургеры! И атмосфера кайф Классное место 🥂
2
К. М.
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень вкусный бургер с треской!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Р.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Пиво вкусное, атмосфера супер! Но картина моя любовь теперь!
3
Павел О.
Знаток города 10 уровня
14 июня
Плюсы: Место существует Минусы: Попасть не удалось (13:15 14.06.26)
Антон К.
Знаток города 11 уровня
26 января
Отличное место!
Sergey Klenov
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Бургер с Дор Блю - топ
3
Мария М.
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Вкусно и уютно!
Jimm K.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Невероятное буйство красок и эмоций!
3
  1. 1
  2. 2