Поиск
Маршруты

Акцент

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хотела подстричь чёлку в этой парикмахерской. Зашла, спросила цену и как можно оплатить. Что сделала парикмахерша? Сказала таким тоном, мол, я по-вашему должна бросить клиента и побежать вам чёлку стричь? Вы меня извините, конечно, но можно было ответить спокойнее и вежливее, что сейчас принять не можете, ведь принимаете по записи. Про стрижку ничего не могу сказать, я там даже дальше оставаться не хотела, просто умейте с клиентами разговаривать, которые не знают, что вы по записи принимаете
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Постоянно здесь стрижемся. Всё красиво и быстро. Цены приемлемые. И всем советую. Мелирование мне нравится. Муж не впечатлился. Постоянно делаю здесь маникюр. Девочки молодцы. Жалко что нет возможности оплачивать картой.
Марина К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Хожу в парикмахерскую к Наталье с самого открытия. Результатом довольно. Наталья всегда даст совет, если что-то не так с волосом. Подстригает быстро и качественно.
1
ОЛЬГА
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Я и дети постоянный клиент этой парикмахерской. Посещаем только её на протяжении 15 лет. Всё очень нравится. Отзывчивый персонал, учтут всё пожелания, внимательно относятся к своим клиентам. Детские модные стрижки, маникюр, удаление волос, мужские стрижки, окраска волос, разные модные техники причём по приемлемой цене, которые в дорогих салонах стоят во много раз больше. Постоянный клиент Натальи. Запись в удобное для клиента время, всегда найдёт окошко. Мне и сыну очень нравится. Очень модные короткие стрижки,укладка,можно сделать макияж, причёски, косы. Кератин, ботокс для волос, шугаринг.Фото стрижек с сыном прилагаю и моих стрижек и окрашиваний.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
С Акцентом дружу много лет. Всегда только положительные эмоции. Хотите классную стрижку, обалденный маникюр,приятное общение-Вам в Акцент!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Демченко
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Эту парикмахерскую мне порекомендовала коллега. Прихожу сюда с радостью всегда и получаю удовольствие от результата и общения. Здесь всегда комфортная и доброжелательная атмосфера, а коллектив состоит из замечательных мастеров, знающих свое дело. Наталья-опытный высококвалифицированный профессионал и невероятно приятный человек. Она внимательная, учитывает пожелания клиента и даёт грамотные рекомендации по стрижке и уходу, владеет современными техниками стрижек и окрашивания, не боится экспериментировать и всегда в курсе модных тенденций. Я всегда довольна результатом её работы. Рекомендую всем.
3
Елена Евтенко
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Очень нравится ходить в эту парикмахерскую. Обслуживающий персонал очень хороший, профессионалы своего дела. Рекомендую всем туда ходить. Девочкам большое спасибо за теплоту и понимание.
1
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Давно пользуюсь услугами парикмахерской Акцент. Очень профессионально мастера делают свою работу. К каждому клиенту свой подход. Наташа- мастер с большой буквы! Сделает классную стрижку!Перед юбилеями и праздниками хожу в" Акцен "на стрижку , укладку. Также рекомендую ее своим подругам и друзьям. Мастера посоветуют стрижку, порекомендуют уход за волосами. Вобщем я очень довольна! Все тактично, профессионально,не дорого, со знанием дела. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сляднева-Щуринова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Я хожу в эту парикмахерскую с 2017 года, по рекомендации родственницы, очень нравится мастера профессионалы своего дела, посоветуют окрашивание и стрижку подберут по типу волос, всегда в точку, рекомендую, плюс можно сделать маникюр и педикюр, записаться в удобное время, всегда после посещения, выхожу с хорошим настроением, спасибо.
2
Мария Ковтуновская
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Доброго всем времени суток. В парикмахерскую Акцент хожу не первый год. Результатом работы мастера Натальи всегда остаюсь довольна. Она не только классно подстртгает, но и всегда даст совет если какие то проблемы с волосами-подскадет какой шампунь или бальзам подойдёт лучше всего к Вашему типу волос! Внук тоже постоянно бегает на стрижку только к тёте Наташе и тоже доволен результатом! Сходите, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Этой парикмахерской пользуюсь 5 лет, всегда получаю хорошую стрижку, приятную улюбку мастеров и хорошее настроение, спасибо Наталье и Светлане.
2
Катрин
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хорошая парикмахерская,демократичные цены,очень приятные мастера,чисто и уютно,ходим стричься всей семьей,мастера очень внимательны ,если не можешь определиться всегда подскажут и посоветуют что подойдет.Советую
3
Посмотреть ответ организации
Вера Сидорова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Чудесный коллектив! Чудесные мастера, которые дарят нам каждый раз не только новое идеальное отражение в зеркале, но и позитивные эмоции. Наша семья благодарит Наталью и весь её коллектив за доброту и уважение к клиентам и конечно за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антон?
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Наталья сделала топовую стрижку по демократичной цене и очень быстро
1
Людмила шиянова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
С огромным удовольствием посещаю эту парикмахерскую. Пришла по рекомендации моей знакомой. Здесь классные мастера своего дела, девчата дают советы и очень приятные собеседницы!!! Приемлемые цены, уютная обстановка!!!! С удовольствием приглашаю в парикмахерскую ,,АКЦЕНТ,, своих знакомых и друзей!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Воронина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Замечательная, уютная парикмахерская, доступные, демократичные цены, прекрасные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту, посещаю этот салон много лет, очень нравится и отличный мастер маникюра, всем советую. Заходите, не пожалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рычкова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Наталья, спасибо большое за отличную работу - мой супруг делал у вас стрижку! Результатом остался доволен! Вы мастер своего дела: профессионал, внимательная, аккуратная, вежливая и отличный собеседник! В следующий раз, снова к вам!
3
Посмотреть ответ организации
rtuuum
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Посещаю часто, прекрасное обслуживание и персонал. Отдельно хочу выделить парикмахера Наталья, качественно выполняет работу, стрижки на высшем уровне. Цены не кусаются, все в доступе.
2
Илья губин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность мастерам парикмахерской "Акцент" за профессионализм, доброту, отзывчивость, вежливость и понимание. Парикмахерскую регулярно посещаем всей семьёй уже, наверное, второй десяток лет. Спасибо, что вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Очень хорошая парикмахерская, хожу сюда уже много лет на стрижку и покраску к профессиональному мастеру Наталье. Всегда довольна результатом.
3
Посмотреть ответ организации
MA3NJIKNH
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Уже несколько лет хожу только сюда. Никогда не было вопросов по обслуживанию. Персонал работает на "отлично". Рекомендую!
Татьяна Батова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Одна из тех парикмахерских, где персонал прислушивается к просьбам по стрижке и не отстригают лишнего. Приятно посещать такое место, осталась очень довольной что стрижкой, что мастерами.
1
Посмотреть ответ организации
П. А.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Мастер маникюра Арина-приятная и аккуратная девушка. Всё делает качественно и красиво.
Семен
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Эту парикмахерскую уже давно посещаю и обслуживался у всех мастеров.И Наталия и Фарида или Светлана всегда делают свою работу на самом высоком уровне.Молодцы девчата!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Как всегда я говорила:Спасибо, мастерская Кристина! 🌸 Она старалась делать дизайн любого рисунка аккуратно и красиво. Мне нравится её работа руками. Ещё раз обязательно пойду к ней на маникюр💅
2
Посмотреть ответ организации
Сальникова Т.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очень нравится коллектив.Качественное обслуживание,учитываются все пожелания.Всегда готовы уделить время,ответить на вопросы и пойти навстречу.
1
Посмотреть ответ организации
эльвинг русский
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Вот уже более 18 лет являюсь клиенткой этой замечательной парикмахерской. После посещения остаются только положительные эмоции и релакс. Спасибо вам девочки за мастерство, профессионализм, чувство такта. Парикмахерскую всегда рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Посещаю только эту парикмахерскую уже много лет, мастер Наталья всегда подскажет как будет лучше, какой новый стиль подойдёт. В обслуживании не уступает барбер-шопу😄
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суслова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Пользуюсь услугами данной парикмахерской с момента её открытия. Работа мастеров, качество обслуживания и цена отличные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Черных
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Делала наращивание ногтей у профессионального и современного мастера, работа прекрасная, отношение замечательное, огромное спасибо салону
2
Полина У.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
В парикмахерскую Акцент на тракторном хожу не первый год. Интерьер очень интересный, отличное оборудование. Обслуживание на высшем уровне ☺️ Всем советую !!!😄👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
София Орешкина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Хорошая парикмахерская и уютная, я и сын не раз идем к Наталье, прическа идеальная! Покупаю у неё шампуни хорошие! =)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Хорошие мастера, нормальные цены!Ходим почти всей семьей!Мастер Наталья с большой буквы!Поймет и посоветует ☀️🌟Успехов!
2
Посмотреть ответ организации
александр афанасьев
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Стригусь только тут даже если уже зарос буду ждать очередь
1
Мария
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Самая Лучшая Парикмахерская!💯 Очень комфортно, вежливый и заботливый персонал, Мастера своего дела ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Рекомендую. Давно сюда хожу. Стрижка, окрашивание,маникюр, педикюр.
Наталья Борисова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Здравствуйте я хочу сказать что мне нравится очень как девчонки стригут Света и Наташа спасибо вам девченки . За вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Дмирий Таранин
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Спасибо,за обслуживание,все быстро, качественно
1
Инкогнито 7347
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Мастера знающие хорошо своё дело, помогли мне найти свой стиль, тонко и профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2023
Один раз был клиентом. Удобный график, внимательное отношение к клиенту, качественная стрижка.
1
Посмотреть ответ организации
A
A K
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Моя семья, постоянные клиенты, все нравиться, благоприятная атмосфера. Спасибо персоналу 😉
1
Посмотреть ответ организации
александр исаев
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Всё понравилось. Хожу туда много лет к одному и тому же мастеру.
2
Марго
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Хорошая парикмахерская. Мастер Наталья отлично делает женские стрижки, уже не первый раз хожу к ней и довольна!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Терещук
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Отличная парикмахерская!
2
Юс
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Только красивый образ и позитивное натроение осталось после посещения парикмахерской "Акцент"
1
Посмотреть ответ организации
Милана Маслова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличная парикмахерская
1
Григорий Иванович
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Хорошая парикмахерская, хожу только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пронин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Самая лучшая парикмахерская города!)
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия К.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Мне очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2