Поиск
Маршруты

Академия 21

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
81
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
225757 Козлова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить благодарность академии за курс по акупунктуре и китайскому массажу. Теперь могу работать не только руками, но и использовать иглы для более глубокого воздействия. Преподаватели объясняют всё настолько четко, что уже после первых занятий чувствуешь себя уверенно. Отдельная любовь – иглоукалывание лица для омоложения!
Посмотреть ответ организации
Замазка
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Проходил обучение точечному массажу лица и тела, преподаватель: Айрат. Все очень понравилось, обучение прошло на отлично. Преподаватель очень хорошо, грамотно и доходчиво все показал и объяснил. Спасибо большое за бесценный опыт! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Большая благодарность академии 21 за великолепное обучение точечному массажу лица и тела, тут по-настоящему я обучилась чему-то новому для меня. С моим преподавателем - Айрат мы сразу нашли общий язык. Планирую записаться также на другие обучения!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Мадесова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Если решили освоить различные техники массажа или китайскую медицину, тогда Вам сюда обязательно стоит записаться на курсы. Высокое качество обучения по доступной цене. Научитесь здесь правильно делать массаж и будете дарить людям приятные ощущения, укрепляя здоровье. Развития и процветания вам
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Мой отзыв о процедуре rf-лифтинга. Делала впервые и очень довольна, что именно здесь. Немного опасалась, не будет ли горячо или болезненно, но все мои сомнения были сняты внимательными мастерами. Я люблю, когда мне дают полную информацию о процедуре, все объясняют, внимательны к реакциям во время процесса. Результат мгновенный. Но для закрепления эффекта на длительное время я планирую продолжить курс. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
З
зали .
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Оставлю свой честный отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Академии 21,прошла курс "Массажист-Эстетист" в г. Грозный. Курс проводила Виолетта Барулина. Профессионально проходили программу-теорию сочетали с практикой. За короткое время набрала много чего. Виолетта Барулина с большим опытом работы и ко всему этому красивый добрый человек...♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья Безрукова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Была на массаже моделью на обучении. Промассировали всё тело в 4 руки. Преподаватель очень профессионально делал замечания и качественно выполнял массаж. Мне очень поправилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2