Поиск
Маршруты

Академик

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
20 января 2025
Небольшой, открывшийся сравнительно недавно, торговый дом. В три этажа, с достаточно высокими потолками. Здесь чисто и свежо, работает эскалатор и лифт. На первом этаже продуктовый маркет СПАР, на втором маленькие магазины и побольше, на третьем спортивный зал. ТД Академик расположен близко к остановке общественного транспорта, есть парковка. Думаю, нужно установить еще пару банкоматов, сейчас только один Т.
Надежда Хайруллина
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
В этом торговом центри один огромный минус. Это двери. Почему в обыкновенных магнитах и пятерочки .Все сделано для людей .Здесь же нет. Почему нельзя сделать двери автоматически .По несколько раз в день из месяца в месяц мы должны с колясками с детьми мучатся открывать двери .И не надо говорить что там холодно .Там не холодно. Двери открываются крест накрест .Это просто издевательство над людьми. Про инвалидов я вообще молчу. Им надо ждать что бы кто то открыл....А сам торговый центр не плохой. Жаль что ушли некоторые магазины .С косметикой и с сумками .
1
Шарипова Ильнара
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень хороший магазин,чистый с вкусной едой ,вежливым персоналом и богатым ассортиментом. Советую всем магазин. Просто супер супермаркет приходите не пожалеете
Рамиля
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Огромный минус, это охранники! Не знаю кто нанимал охранников на парковку тц, но они не компетентны. Зашла с подругой в парковку, взяли талон, решили сделать пару фото, тк парковка тц это ОБЩЕСТВЕННОЕ место, где можно фотографироваться! Где мы фоткались чужих машин не было, парковка была пустая, людей тоже не было, те мы никому не причиняли дискомфорт. К нам подошел охранник и выгнал со словами «Это ЧАСТНАЯ собственность здесь нельзя фотографироваться!» Тк у нас не было времени с ним ссориться и объяснять что он нарушает наши права как гражданок РФ мы просто уехали, не стали вызывать полицию и учить охранника. Думаю раз уж он не отличает частную собственность от общественной, то права людей он точно не знает!
4
Владислав Горшенёв
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отвратительная охрана, сидит в углу в телефоне постоянно даже голову не поднимут. Двери автоматические всегда закрыты, с коляской просто невозможно зайти, сколько раз просили открыть все бестолку, администрация просто не берет трубку и говорит что никакого отношения не имеют к этому тц. Думаю идти писать заявление о несоблюдение техники безопасности. Стали свидетелем как ребенку расквасило нос этими дверями обычными, потому что на вход на выход они одни, дверь просто ударила ребёнка, повторюсь АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВСЕГДА ЗАКРЫТЫ.
7
1
Азат Закиров
Знаток города 15 уровня
10 февраля
Отвратительный персонал охраны. Лифты эскалаторы не работают до 10:00. До руководства не достучаться. Тренажерный зал кое как оснастили старым кулером годов 2010х.
2
Rish
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Много всего и Спар и одежда обувь и Саулык аптека, а самое главное это Акимбо, крутой зал, мы с женой ходим и нам очень нравится 👍
4
1
людмила
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Хороший ТЦ, новый , есть подземная парковка, на первом этаже Евроспар, цветочный очень хороший, где всегда можно купить свежие цветы в ассортименте, аптека, прекрасно оборудованное место, где можно , купив еду в Евроспаре, сесть и перекусить
3
Андрей Ширяев
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Много хороших магазинов, большая парковка, бизнес центр, тренажёрный зал. В шаговой доступности. Чисто, на парковке почти всегда свободно, но сложно дышится.
3
1
Ислам
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
По жалобе администрации повесили знак (остановка и стоянка запрещена) по левой стороне дороги, причем в самом начале и в месте где его не видно, сколько людей было в этот день оштрафовано, не сосчитать, так же как и оштрафовали нас, сходили за продуктами называется Вечные проблемы с парковкой, лучше съездить в франт, там всегда можно найти куда воткнуться, подземная парковка неудобная в академике, сразу видно отношение как к посетителям, так и к живущим рядом в домах людям, создали проблему на ровном месте
6
2
Мансур Абдуллин
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Удобно сделан торговый центр, если Вы приехали позаниматься в тренажерный зал, а после поесть готовой еды в Евроспаре. Есть подземная парковка. Из минусов немного дороговат Евроспар.
4
Regina
Знаток города 18 уровня
1 июня 2023
Мне очень нравится )) на первом этаже спар любимый продуктовый)) на втором этаже есть магазин типа смешные цены так реально найти очень классные вещи)) так же магазин синсай цены дешевле чем в других магазинах)очень удобно что на 3 этаже акимбо) удобно что есть парковка и свободные места
3
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 19 уровня
21 мая 2023
Отличный ТЦ. Есть подземная парковка. На первом этаже есть Спар. На втором есть барбершоп, два магазина одежды. На третьем этаже есть спорт зал. Вообщем советую, правда для пешеходов не лучшее место расположение, а так советую
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Пивоваров
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Раньше заходил только ради спара, оказывается на втором этаже тоже есть магазины, причем хорошие) Есть небольшой мвидео, син. Все супер!
Елена Зарубина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Магазин просто замечательный! В нём можно найти всё, что нужно. Я пока не обнаружил никаких недостатков, всё просто замечательно. Настоятельно рекомендую!
регина сураева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
ТЦ очень нравится, но есть замечания к администрации центра,а именно; магазины на 2м этаже работают до 21.00! Из-за этого лифт отключают! Из Акимбо выход на парковку через улицу, из Спара покупки только в руках, без тележки до подземной парковки. Это не комфортно!!!
5
Динара Губайдуллина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Хороший ТЦ, только пока полупустой, со временем думаю на втором этаже появятся полезные магазины☺️ Есть подземная парковка, один минус что въезд не очень удобный. Хороший магазин Спар, фитнес клуб Акимбо👍
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Салахутдинов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Для ТЦ "на районе", очень даже норм, Спар, парикмахерская, качалка, шмотки, все есть.
1
Посмотреть ответ организации
gul1705
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Хочу поблагодарить тренеров Галиуллину Регину и Диану, которые ведут групповые занятия. Очень доброжелательные, внимательные девушки, всегда на позитиве, улыбаются, следят за тем как мы занимаемся, подсказывают как нужно правильно делать то или иное упражнение. Очень рада ,что есть такие хорошие тренеры. Еще раз спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Avid D.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Тц маленький,самое популярное-Spar,ничего особенного нет,но туалеты на 2 этаже это кошмар,постоянно беспорядок в кабинках,стены наполовину вымыты,вторую половину видно мыть не нужно,ещё и дверь в женском сломана,не закрывается,но никто чинить не собирается по видимому 😩
4
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Ядыкова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Зашла сегодня в Мвидео и была удивлена обслуживанием. На входе нужно вывеску повесить " Не беспокоить" Сидят три сотрудника, глаз не поднимают от компьютера, посмотрели на меня, спростли, что мне нужно, один еле оторваося от своего места,а на лице написано " зачем вы сюда пришли, мешаете работать" Вот такой сервис
3
1
Гульзар Сафина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Евроспар классный магазин. В шаговой доступности Фитнес клуб Акимбо , правда цены намного завышены по сравнению с другими филиалами , а качество остаётся желать лучшего, т.к. частенько не работают кондиционеры в тренировочных залах. Очень не хватает хаммам.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 25 уровня
11 марта
хороший тц , мини копия тц франт
Посмотреть ответ организации
Юлия Каткова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Шикарный тц есть все!!!
Юрий Дорофеев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличное место! Можно и покушать и закупаться покупками)
2
Посмотреть ответ организации
Резида Габидуллина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Плохо, что нельзя оставить машину на подземной парковке на ночь
2
Николай Локтев
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Удобное расположение, есть подземная парковка, приятный интерьер ТЦ, наличие фитнес-клуба
3
Посмотреть ответ организации
U
User Sales
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Уровень игроков слабый. Только, если разработчики будут играть с вами. И будут вас обманывать. Они играют втроем против одного.
3
3
Ильнур Сафин
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
В целом удобно, все не обходилось есть в этом торговом центре!
3
Камила Х.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хожу в акимбо год, в Спар стабильно 1-2 раза в неделю, никак не пойму в чем логика администрации этого ТЦ, вопрос: как ТЦ может работать с 10 до 21 если магазин внутри и фитнес с 7 до 23? Проблема режима работы в том, что лифт и эскалатор в здании злой дядя охранник гремя ключами включает строго в 10 утра😂 в чём проблема запустить эскалатор и лифт (или хотя бы что-то одно) раньше 10 утра? Почему оставив машину на паркинге невозможно попасть в акимбо? Как вообще вы указываете что у вас ТЦ работает с 10, если два якорных арендатора Спар и Акимбо, занимающие 2 из 3 этажей работают с 7? Два с половиной магазина находятся на 2 этаже, причем арендаторы там каждый раз меняются, но почему-то все остальные посетители здания должны подстраиваться под режим работы этих мелких магазинов) эскалатор отключают, лифт тоже, ходите по грязной лестнице через черный ход, обойдя пол здания, обожаю) как-будто посетители пришли в подпольное заведение, а не в фитнес, за который деньги заплатили
3
Резида Назимовна
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличное место
Артем Шмуратов
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
ТЦ в три магазина, спар весь ТЦ вытягивает!
3
D.S.
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Пока новый все хорошо. Современно и удобно. Лишь бы со внесением не стало хуже
3
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Андреевна
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
На лестничной площадке очень душно. Лифта нет, дышать нечем.
2
1
Ясмина Салихова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
ПРОСТО ЛУЧШИЙ ФИТНЕС ЗАЛ. 1,2,3 TODESSSSS
АДАШХОН АБДУСАЛИЕВА
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
очень уютный магазин
3
Гульчачак Зарипова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Магазин спар-удобно что его открыли рядом с нашим домом. Часто выручает очень
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2022
Классный новый торговый центр. Всё местные жители довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дунаев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Вкусно!
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2023
Хороший ТЦ, Есть всё необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 17 уровня
18 октября 2023
уютный, приличный торговый центр
3
Индира Вотинова
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Самый лучший для меня Магазин!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Никифоров
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2023
Классный бц
3
a.ahmerova
Знаток города 28 уровня
24 июля 2022
Удобный ТЦ,парковка+
3
Посмотреть ответ организации
Роман Куликов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
обычный ТЦ, в обычном районе
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана старцева
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Отличный торговый центр!!!
3
Посмотреть ответ организации
станислав
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Толково
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2